Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Курсы английского для начинающих в ВЗ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 13:49     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
уровень "a pen" и "a pencil"

Шо це такое???? Типа как в учебниках для второкласников первые уроки :)? А что такое "а"???? В английском же нет артиклей?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 14:04     Ответить с цитатой

Dio, как это нет? О секретах артиклей - на первых занятиях :)

Кстати, на эти 2.5 недели всем первое домашнее задание - как можно больше слушать английский язык "в реале" - хотя бы песни, а то и киношки и т.п. :wink: Многое непонятно, конечно, будет (а кому-то, может, и ничего непонятно) - но "музыку" языка можно попробовать уловить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 14:20     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Dio, как это нет?


Мне именно так казалось :)! Тады понятно - это типа c'est une prune, ага :).

gitana писал(а):
хотя бы песни, а то и киношки


А вот этого у меня выше крыши. Правда, последне время я чего-то опять на немцев переметнулась, но запрсто поворочу взад и буду смотреть Табу до... Короче, пока не обсмотрюсь :). Так что с музыкой языка у меня всё в порядке. Немецкий, конечно, красивее, но таки английский актуальнее.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 12:08     Ответить с цитатой

Вот так - только похвасталась - и сегодня в муках пытаюсь найти, что послушать. Всё, что хочется - неизменно на немецком, ны вот что за ерунда :? ?

В общем, я вчера поговорила с Оксаной - она 2 руками "за", так что можно ориентировочно назначать время на 1 октября, начиная с 4-х.

Давайте на первый раз "заточимся" на 2 часа, а там посмотрим. Возможно, я бы фонетикой позанималась среди недели вечером и одна - если, конечно, будет возможность - на моей территории не дадут стопудово. Можно, конечно, испросить у директора разрешения делать это в офисе - но он весьма нервно относится к посещением офиса чужими во внерабочее время...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 21:14     Ответить с цитатой

Dio, а утром в субботу никак? Мне не очень удобно в субботу после 4-х, лучше бы где-нибудь в 10-30, 11-00...

Хотя и так можно попробовать, иногда такие сумбурные утра получаются, жуть :) Но просто, так сказать "с утра выпил, весь день свободен" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:51     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Dio, а утром в субботу никак?


У меня Анегелина в школе с 12 до 15... И у Оксаны - тоже. Можно, конечно, попробовать в этот промежуток, потому что сваливать детей на бабушку ещё и в субботу - моя точно не согласится.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 9:05     Ответить с цитатой

Думаю, можно выбрать времяи в промежутке, когда детки будут в школе. Мне удобно - удобнее, чем после 4-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia-stella (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 18:34    Заголовок сообщения: преподавание английского Ответить с цитатой

Дорогая gitana!
Первый раз пишу в Форум, надеюсь, ничего не напорю.
:roll: Блин, а как мне самой хочется себя попробовать на преподавательском поприще - ведь столько литературы обучающей накопилось, столько аудио- и видео-курсов у отца лежит невостребованных... Я сама язык с их помощью выучила, могла бы поделиться знаниями (но не книгами - не моя собственность), да вот как с двумя детками это устроить? :?[/quote]
Пафос мне очень близок.
У меня чадо пока одно, и есть бабушка, с которой мы работаем по очереди, через день.
Сейчас набрала нагрузки всякой, по три-четыре пары в те дни, когда работаю.
И думаю, что делать в остальные дни.
Может быть, сумеем объединить усилия?
Напиши мне, пожалуйста, сюда или по e-mail estel-la@mail.ru
Ю.
Вернуться к началу
           
 
 gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 19:19     Ответить с цитатой

julia, а в чем именно хочется сотрудничества, не очень поняла из сообщения? Можно еще раз "для прапорщиков"? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 11:13     Ответить с цитатой

Подумала, что неплохо было бы провести перекличку - кто хотел бы прийти 1-го октября?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 11:43     Ответить с цитатой

Я и Оксана, приблизительно в 12-30.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:36     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Подумала, что неплохо было бы провести перекличку - кто хотел бы прийти 1-го октября?

а поточнее место и время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:53     Ответить с цитатой

Терешковой, 2 - примерно в 12-30, думаю, это хорошее время. Квартиру в личку напишу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Indi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.05
Сообщения: 123
Откуда: Энск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 14:40     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Подумала, что неплохо было бы провести перекличку - кто хотел бы прийти 1-го октября?


я бы хотела... но не получила ответа на ЛС.
_________________
Сыновья
Ян - 15 лет
Арсений - 13 лет

Фотограф, портфолио в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 15:20     Ответить с цитатой

Меня записывайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах