Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Нужны деньги на лечение онкобольной 3 ст рак молочной железы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 20:45     Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НОВОСИБИРСКА!
29 ИЮНЯ 2017 Г. В 11-00 Ч. ПО АДРЕСУ:
Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ 86/2
СОСТОИТСЯ КРУГЛЫЙ СТОЛ С УЧАСТИЕМ ГЛАВНОГО ОНКОЛОГА НСО И ДРУГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ:
«ИНФОРМАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ И ИХ РОДСТВЕННИКОВ»
ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ И ЗАДАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ.
Предварительная запись по тел.
8-913-203-03-15 Любовь
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 12:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие мои!
Мои новости - прошла 7 химию Паклитоксел+ капельница Герцептина.Лежала в стационаре на Плахотного ,2.За время болезни так много пришло осознаний... и о себе и о мире и о людях.Болезнь провела четкую границу кто есть кто мне в этой жизни... Удивительные вещи случились- те кого я считала надежными, на проверку оказались- пшик... а другие на удивление стали совсем родными, ближе кровных.
Рак страшное заболевание и путь тех кто проходит лечение отнюдь не прост,стараюсь видеть хорошее во все что происходит и со мной и рядом. У меня появилось много друзей из других городов и стран, среди них в том числе и онкобольные. Действительно ,те кто выжил в борьбе с раком необычные люди.
Время, которое человек живет на грани смерти меняет личность , мне кажется что человек начинает понимать всю суетность матричной жизни и больше ценит сердечность и близкие доверительные отношения. Это, на мой взгляд, свмое главное. Я благодарна всем кто оказывает мне поддержку.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 13998
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Lana64
Здравствуйте, перевела небольшую сумму от участников СП и от себя.

Скрытый текст:
Сумма 100 рублей с карты Анна Анатольевна Ф.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Выздоравливайте и не теряйте надежду.
Скрытый текст:
Перевела с карты Алексей Владимирович П 500 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 7:12     Ответить с цитатой

Армагедон,мамуська Никиты, девочки спасибо вам :-)
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Lana64
Обязательно боритесь за жизнь.
Сил вам и терпения.
После трагедии жизнь действительно меняется, кажется что попадаешь в другую реальность, все как страшный сон.
Только вера остается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Lady-Mix, спасибо :-)
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 18:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Вот я и вернулась с 8 химиотерапии. На большом обходе перед выпиской зав. отделением внимательно меня посмотрел и сказал ,что отек еще сохраняется и поэтому следующим этапом моего лечения будет не операция, а лучевая терапия. Вот такие дела.Так что марафон продолжается, позади 8 месяцев лечения..
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 7:39     Ответить с цитатой

Мои новости , прохожу 7 день лучевой терапии на ускорителе sl-l75, сегодня по плану должны капать Герцептин.Вчера была на встрече в мед центре Реафан, встречалась с научным сотрудником института иммунопатологии, она рассказала о дендритных клетках в борьбе против рака. Вот думаю принимать ли участие в клинических испытаниях ?прошу написать тех кто в курсе ,что такое дендритные клетки и насколько эти мероприятия способствуют восстановлению здоровья.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Привет всем, зашедшим на мою страничку!)
Новости такие - мне было назначено в продолжение лечения 25 лучевых процедур. На 19 процедуре мне вхлам сожгли подмышку... там теперь огромный синяк...настроение тоже не очень... сказывается усталость от 10 месяцев такого убойного лечения...Спасибо моим друзьям и сыну, которые поддерживают меня .За деньги всем -отдельное спасибо!
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 19:02     Ответить с цитатой

20-09-17 вместо Герцептина оригинального ( Швейцария) мне прокапали Гертикад( производитель российский Биокад).У меня началась жуткая побочка, все прелести описывать не буду, скажу только - пульс в покое был 120 и субфебрильная температура...меня госпитализировали на Плахотного ,2, прокапали промывкой и поддерживающими средствами.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Мои новости:за плечами 11 страшных месяцев лечения- 8 химий, 25 лучей, тошнота, осложнения, ожоги, боли, потери смыслов, расстановка новых приоритетов и многое другое. ...и вот я готовлюсь к операции.Девушки по палате говорят ,что это самое простое из всех видов онкологического лечения. Мол ,раз- наркоз и ничего не помнишь, а потом просыпаешься, а груди нет...и есть надежда что весь этот кошмар кончился.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 17:58     Ответить с цитатой

девочки держим кулочки чегодня маришу проперировали помолитесь за нее она очень очень нуждается в нашей помощи и она ее чувствует операция длилась 4 часа (( но вроде как прошла тьфу тьфу пока еще она в реанимации завтра ее переведут в палату уже
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Lana64 писал(а):
20-09-17 вместо Герцептина оригинального ( Швейцария) мне прокапали Гертикад( производитель российский Биокад).У меня началась жуткая побочка, все прелести описывать не буду, скажу только - пульс в покое был 120 и субфебрильная температура...меня госпитализировали на Плахотного ,2, прокапали промывкой и поддерживающими средствами.

ой!!! бедная вы,..как намучились!!
вот почему наша медицина так делает и хоть кто-нибудь перед вами извинился за такое содеянное?
Скрытый текст:
у меня мужу в 2006г такое сотворили, что потом врачи сказали-никакой больше химии, у него сильнейшее отравление получилось...тоже вместо Щвейцарского( современного ) прокапали анг. год создания 1958... или чуть позже, в общем старье, которое и дало такую побочку..зато нашла его тогда цену - руб 100, а швейцарский-13 000 руб и надо было несколько флаконов


как вы сейчас себя чувствуете?
Скрытый текст:
вы извините я вам не помогаю - только читаю...просто у меня у самой проблем куча и у мамы был рак мозга и у самой рак щитовидки правда операцию делали в 2008г..но сейчас что то не в порядке... и у внучке проблемы огромнейшие были - дочь 6 лет не работала - все с ребенком по больницам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:41     Ответить с цитатой

Lana64
Цитата:
и есть надежда что весь этот кошмар кончился.

у дочериной свекрови в 2003г сделали такое - сложно, но жива до сих пор!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах