Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Любители кукол! Все к нам! Том 17.
Тема для общения ;-)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Сибуша

Таня, спасибо! А туфельки-то родные ей устойчивость прибавили....

Скрытый текст:
у меня опять 200 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 17:53     Ответить с цитатой

англичанка28 это хорошо, что устойчивая, я все боялась, что упадет в танце...
Скрытый текст:
Плохо, что 200!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 18:22     Ответить с цитатой

Домовенок Оля
С днем Рождения! :salut_big: :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Домовенок Оля

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 19:33     Ответить с цитатой

англичанка28, я не могу ей больше писать.
Пользователь VeraAga не принимает от вас писем.

Кажется мы её запутали. Честное слово - проще купить Нору у Марины :haha:
Могу подарить родную обувь от хуаночки. У меня никто её не носит. Паолочкам подойдут.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 19:42     Ответить с цитатой

Katenok
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 20:24     Ответить с цитатой

Домовенок Оля С Днем рождения!!! Счастья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 10:35     Ответить с цитатой

англичанка28, обуви очень много разной продают. Вот что я покупала из последнего. В ЛС фото не могу грузить, поэтому тут.
Скрытый текст:
https://vk.com/svetlana_wolkova https://vk.com/id32581193
С бантиками мы тогда брали вместе с Таней, нам даже сделали бесплатную почту.
Но мастеров много, можно подобрать на свой вкус. У моих кукол много уже, хватает точно.
Многие любят заказывать у Марии https://vk.com/id180169116 и Юлии http://vk.com/club125516178
На них даже очереди :haha:
Из бюджетных вариантов кто-то писал про пластмассовые туфельки. И на Али ещё покупали вроде разные, но надо смотреть размер.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгалек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.12
Сообщения: 1269
В дневниках: 75
Откуда: Ленинский р-н, Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Katenok
а сколько стоят такие туфельки с бантиками ? они же на Паолок ? Красивые ... ЖрдщзЖ
из какого города приехали ???
:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Ольгалек, эти по 400 были. Да, на Паолочек. Танич7 получила нашу общую посылку. Честно не знаю про город, знаю, что Украина. В профиле написано Александрия.
Но я не давно из Белоруссии получала для кукол мелочи, за почту взяли 150, по России не меньше получается.
А тогда Светлана нам в подарок почту посчитала, я не знаю сколько было даже, не думаю, что сильно прям много. Вроде Kislica хотела у неё ещё что-то. Не знаю получилось или нет.
Мне они очень нравятся. Хотя те, что на втором фото более устойчивые, плотные. А эти нежные, мягче. Смотря под какой образ.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biserka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 93
Откуда: Томскя обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 18:03     Ответить с цитатой

Всем привет! Лет сто тут не появлялась))) Вряд ли кто-то помнит.
Хотела спросить. Собираемся на выходных в Н-ск. Все крупные ТРЦ изучены вдоль и поперёк. Каких-то кукол сейчас не ищу, но люблю покупать разные тряпочки на шитьё или скрап-бумагу для румбоксов и просто для кукольных фотосессий. Кроме Леонардо есть ещё какие-то магазины с хорошим выбором товаров для творчества? (интересует бумага, ткани с мелким принтом, миниатюра, мелкие бумажные цветы, мелкие пуговички, мелочёвка для скрап-букинга...)
Ещё очень нравится сеть магазинов "Логос", но там только ткани и фурнитура. Есть кое-где и отделы для творчества при "Логосе" как бы (или просто рядом), но только в одном или двух, да и бумаги и чего-либо для скрапа там нет.
Поделитесь адресочками :)
В 2гисе полно адресов, но физически невозможно всё объехать в поисках стОящих магазинов.
_________________
Роман 13.04.06, Дианочка 26.05.09, Лилечка 12.12.10, Алисонька 21.12.12, Василиса 20.01.17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 18:27     Ответить с цитатой

Biserka очень хороший отдел для творчества в Логосе на Золотой ниве. Бориса Богаткова 239, там найдете ткани с мелким принтом, разную мелочевку, заготовки для создания кукол, парики, очки, обувь, вышивки, скраб - не скажу, а для квилинга точно есть, для создания открыток тоже есть наборы... На втором этаже направо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biserka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 93
Откуда: Томскя обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 18:58     Ответить с цитатой

Сибуша
Этот я и имела в виду, который рядом с Логосом.
Хороший, люблю туда ходить, но для скрапа там вообще ничего не помню. Мне вот больше всего именно для скрапа, наверное, мелочёвка и нужна

Скрытый текст:
бумага в таком стиле









подвесочки, рамочки, фигурные и просто мелкие пуговицы, бусины, ленты и прочая мелочёвка... Я всё это собираю, потом как-то в оформлении кукольных фотосессий использую, в шитье. Да и просто отдыхаю пока выбираю это всё)))

Покажу несколько одёжек, сшитых за последний год примерно. Мало очень (дочка годовалая, особо не пошьёшь)

Скрытый текст:











и просто фоточки
Скрытый текст:






_________________
Роман 13.04.06, Дианочка 26.05.09, Лилечка 12.12.10, Алисонька 21.12.12, Василиса 20.01.17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 19:46     Ответить с цитатой

Biserka
Замечательные работы! Спасибо за фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 19:50     Ответить с цитатой

Biserka От вашего шитья дыхание замирает, надо же, какая ювелирная работа!!! И цвет подобран, и фактура, и мелочи... чудо!
Насмешило фото "розовой" семьи: у папаши такое суровое выражение лица - сразу понятно, каково ему приходится при такой-то большой семейке, где в основном женская половина!!! :-) Вы еще и мастер фотографии кукольной - очень выразительно и красиво! Не теряйтесь надолго! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 78 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах