Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Наращивание ногтей
Где лучше?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 0:45     Ответить с цитатой

С современными гель-лаками наращивание уже не актуально, видимо. Ногти выравниваются базой, дизайн гель-лаком делается.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persiko
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 6555
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 9:21     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 11:32     Ответить с цитатой

У меня тоже актуален вопрос, по поводу ногтей, где в районе Сити центра можно сделать красивые ногти , НЕДОРОГО. Где дорого и хорошо, я знаю. Просто стали съедать бюджет :oops: хотелось бы побюджетнее найти мастера. Делала в Женеве, на партизанская, 1100( все хорошо, но два часа сидела, это для меня ооочень долго), делала в Незнакомке, тоже 1200( мастер делает отлично, и по времени час где-то).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 11:02    Заголовок сообщения: Re: Шилак Ответить с цитатой

milani_girl писал(а):
А я делаю только шилак, но посоветовать могу :oops: на 50 лет ссср,16 салончик, делает девушка Марина, очень качественно, для меня важно чтобы и маникюр был приличный ну и покрытие конечно) на той недели отдала 600 руб за покрытие и экспресс маникюр)) :aga-aga: их тел. 42-68-25


добрый день. подскажите пжл какими материалами делает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 12:06     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
У меня тоже актуален вопрос, по поводу ногтей, где в районе Сити центра можно сделать красивые ногти , НЕДОРОГО. Где дорого и хорошо, я знаю. Просто стали съедать бюджет :oops: хотелось бы побюджетнее найти мастера. Делала в Женеве, на партизанская, 1100( все хорошо, но два часа сидела, это для меня ооочень долго), делала в Незнакомке, тоже 1200( мастер делает отлично, и по времени час где-то).

и мне в районе Сити сильно надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Barbie_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 672
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 9:12     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
делала в Незнакомке, тоже 1200( мастер делает отлично, и по времени час где-то).


качественное покрытие с хорошим маникюром за час? не может быть )) если еще и со снятием - 2 часа это нормальное время.
_________________
instagram @nail_mania_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 21:00     Ответить с цитатой

_Barbie_
Дайте лучше контакты бюджетного мастера ;) мне ваше удивление не понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 9:42     Ответить с цитатой

RuleZZ22
привет) вчера была у девочки, Анатолия 97, сразу за Соцем
тел
Скрытый текст:
9231699333 Анжелика

педикюр с покрытием 700 рэ
аккуратно, посмотрю как носиться будет, руки еще сделаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 10:10     Ответить с цитатой

Машкина
Спасибо! Позвоню, для педикюра цена нормальная. У меня шеллак хорошо держится на ногах, а на руках неделю , не больше. Поэтому делаю сейчас гелем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malloney
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 9:17     Ответить с цитатой

Привет. Помогите найти мастера. Раньше ходила на маникюр в салон lucky, мастера зовут Кристина. Она от туда ушла. Может у кого-нбд есть контакты? В салоне мне никакой информации не дали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Barbie_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 672
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 19:54     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
_Barbie_
Дайте лучше контакты бюджетного мастера ;) мне ваше удивление не понятно...


это не удивление, это мнение мастера и дистрибьтора материалов для маникюра )))) честно говоря, имхо бюджетные мастера - это либо новечки (но тогда время работы 2-3 часа минимум), либо.... отредактировано Кошка в доме.К хорошему мастеру по адекватной цене попасть очень сложно. Многие новых клиентов не берут. :manikur: :manikur:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
_________________
instagram @nail_mania_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 20:03     Ответить с цитатой

_Barbie_
С инстаграмом на "вы" как и с одноклассниками. Я больше мнению сибмам доверяю. Делала у разных мастеров и салонов, у меня нет желания сидеть два часа делать ногти. И если уж честно , то и платить сейчас накладно 1200+ за две недели красоты ногтей. Поэтому и приспрвшиваюсь по поводу более бюджетного варианта.
Видимо прийду к тому, что куплю лампу и лаки и буду сама себя преображать. На маникюр к мастерам ходить только по уходу, удалению кутикулы.
Все ещё буду рада мастеру в районе Сити :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 15:59     Ответить с цитатой

В форуме запрещена реклама соцсетей, в т.ч. инстаграмма.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эночка
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1497
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул,ул. Балтийская, напротив Флагмана (Тел.89619901641)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 19:44     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Мастеров вокруг - как ... Много, короче))). Вам определиться нужно, что именно вы хотите от мастера(просто маникюр не все мастера сейчас делают - не рентабельно). А по поводу времени, то если маникюр и покрытие (со снятием) - то минимум часа полтора-два. Если еще ногти свои как тряпочки - укрепление понадобится. Просто г/лак (без укрепления)- сколется с торцов.
_________________


Жмяк на мой дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10584
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 16:20     Ответить с цитатой

Не грузит почему-то телефон фото :eek: Хотела показать ноготочки, делала рядом с домом, парикмахерская Наташа, вход в арку, напротив школы 22. Цена 500р, маникюр + гель-лак, по времени, часа 1,5. Посмотрим как будет держаться. Я хотела сделать гелем просто покрытие. Но мастер Юлия не работает с ним. Порадовал ассортимент наклеек, страз, стеминг. Но я ничего не стала делать, времени было в обрез... :oops:
Очень хочется поделиться фото, вечером попробую разобраться в чем дело...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Эночка
Мои ногти шеллак не держат. Поэтому я делаю частенько гель с каким нибудь дизайном. Что бы было не так скучно. Мастер у которого делала ногти, говорит, гель не дышит, вреден для ногтя. По мне, так и гель-лак лак не лучше, и ногототь так же не дышит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 51 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах