Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Репетиторы в Барнауле
Наращивание ногтей
Где лучше?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 15:01     Ответить с цитатой

milani_girl
Объясните мне - смысл писать, а потом посылать репорт на удаление сообщения? Если вам нужно, входите в редактировать и удаляйте. Модератор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8621
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 11:41     Ответить с цитатой

Посоветую свою мастерицу :give_heart: Сама уже лет пять у неё делаю, сестра моя ну и все наши подруги-знакомые. Ногти делает, как свои, все природные огрехи исправляет. Т.е. нет вот этих толстенных слоев материала и т.д. Как говорит моя сестра, "наш мастер - техник", то есть всё ровненько, аккуратненько, выверенно...
Работает с акрилом, делает маникюр, педикюр, шеллак.
Район - Энтузиастов. Но я как переехала в другое место (Лебяжье) всё равно буду ездить только к ней.
Скрытый текст:
Я до этого делала у трех мастеров - ногти такие толстые, пластмассовые получались + своя пластина немного к низу загибается, когда отрастает - вот представьте какие когтищи были на руках уже через пару недель. А у сестры ногти плоские, широкие. Так вот после наращивания у нашей мастерицы - ногти идеальные у обеих, хоть в рекламу колец ручки отдавай :lol: .

Код:
Елена 89609404463


Обращайтесь, девочки. Не пожалеете ;)
Единственное, клиентов много у неё и запись недели на две - три обычно вперед распланирована. Учитывайте этот момент.
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кацуми
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.11.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 0:19     Ответить с цитатой

Натушья
Здраствуйте. Подскажите, френч- цена?
_________________
Если удача спит — жди…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натушья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1265
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул, Монолит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 20:06     Ответить с цитатой

Кацуми

Гель-лак 750, наращивание- 1100 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая антилопа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 19:17     Ответить с цитатой

шеллак+маникюр классический или аппаратный (на выбор) - 500 руб
шеллак+педикюр - 700 руб
био-гель - 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
unies
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 22:10     Ответить с цитатой

Я давно делаю у Ирины, раньше в салоне работала, сейчас на дому делает по записи. Отличный мастер, все аккуратно, красивенько. и цены антикризисные сохраняет и всегда можно договорится :haha: кому надо 89293933959 Хорошего мастера в последнее время днем с огнем :mad: или мастер-фломастер или цены кусучие :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладная
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 12498
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 12:38     Ответить с цитатой

Кацуми
делала ногти у Натушья супер Наташа мастер своего дела носила по 3 недели ничего не скалывалось ,опять иду только к ней оч трудно найти правда своего мастера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ВЕРО НИКА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 449
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 20:18     Ответить с цитатой

Девочки, осмелюсь порекомендовать вам неплохого на мой взгляд мастера-себя :oops: Посмотрите мои работы в одноклассах -Юлия Калужская (Гетманова) 40 лет, Барнаул. Работаю качественными материалами, с фантазией все в порядке, цены приятно удивят))) Работаю на Сухе- Батора.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KaTTeRiNaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.14
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 18:14     Ответить с цитатой

давно не делала наращивание, а тут свои ноготочки начали ломаться и вот осмелилась)))) Не маловажную роль сыграло то, что мастер живет в соседнем подъезде)

_________________
постигла дзен)

резная метрика до конца августа всего 300 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 19:34     Ответить с цитатой

а у мня другая проблема. после наращивания все нгогти слоятся, кривые и пр.. делала один раз.. вроде бы хочется снова, но так замучилась отращивать нормальные ногти после процедуры.. в чем может быть причина?
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aromatika
Академик
Академик

На сайте с 13.06.10
Сообщения: 13026
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 22:02     Ответить с цитатой

userses
вот и у меня тоже, только после шелака, замучилась отращивать, слоятся и слоятся
все хочу отрастить, а никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Девочки у меня такие же проблемы были, много мастеров перебрала, пока не нашла своего зовут ее Екатерина, она сразу определила, что мне очень сильно снимали пилкой поверхность ногтя, и про свои особенности. Хожу к этому мастеру уже 3 года и очень довольна. Тел. мастера 89059826096.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aromatika
Академик
Академик

На сайте с 13.06.10
Сообщения: 13026
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 21:46     Ответить с цитатой

настя1981
а где она работает? район города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 16:25     Ответить с цитатой

Работает в гостинице Сибирь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persiko
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 6555
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Девчата, давайте актуализируем информацию по наращиванию ногтей (гель, акрил). Позвонила по нескольким тел., указанным в теме, девочки уже этим не занимаются.
Пожалуйста, посоветуйте мастера в центре города и сообщите, пожалуйста цену услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 50 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах