Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Репетиторы в Барнауле
Наращивание ногтей
Где лучше?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 22:20     Ответить с цитатой

вчера опять сделала - френч на типсах.
прям совсем по-другому чебя чувствую :) знаю ведь 100% что руки не стыдно показать окружающим!

только вот неудобно в автокресло ребенка сажать и ножом острым мясо резать :) но уверена, что и к этому привыкну, не первый раз.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙


Последний раз редактировалось: Ольга-О'К (Пт Сен 04, 2009 13:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлана76
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 50
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 8:52     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
+1
Человеком чувствуешь себя с большой буквы! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ниточк@
Студент
Студент

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 2372
Откуда: Барнаул, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:53     Ответить с цитатой

Я вот никогда не наращивала...хочу!!! Скажите, а с ногтями удобно с ребенком, тем более если он маленький совсем...можно же поранить?... :eek: Для первого раза какие лучше нарастить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annett
Студент
Студент


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 2761
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Чайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 23:45     Ответить с цитатой

Я с акриловыми всегда хожу, и оч. редко ломаю. А у моей подруги могут по 5-6 между коррекциями отлетать. :haha: Материал тут не при чем - все по-разному ходят просто. (К вопросу о геле и акриле.)
А с ребенком... Смотря какую форму выберете. Моему 4 месяца было, как я наращивание сделала после полугодового перерыва из-за родов. Без ногтей вообще не могу ходить. Ну ничего, вроде не исцарапаный. :haha: Сделайте просто для начала, например, миндалевидные, чтобы уголки не кололись. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ниточк@
Студент
Студент

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 2372
Откуда: Барнаул, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 11:03     Ответить с цитатой

Annett А какую длину вы обычно делаете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлана76
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 50
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 16:21     Ответить с цитатой

у меня вообще не большая длинна, по их меркам идёт 2-2,5...мало кто верит что это нарощенные, очень ухоженные, аккуратненькие...как то очень сильно длинные сразу понятно что не свои...а так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 17:09     Ответить с цитатой

светлана76 писал(а):
у меня вообще не большая длинна, по их меркам идёт 2-2,5...мало кто верит что это нарощенные, очень ухоженные, аккуратненькие...как то очень сильно длинные сразу понятно что не свои...а так...

ого, небольшая! я с двоечкой себя чувствовала фреддикрюгером :) через неделю уже спиливала.
полтора - максимум с чем комфортно себя чувствую. сейчас вот меньше единички даже, выглядит очень естесственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 17:27     Ответить с цитатой

ой, а я как-то видела мамзель :o
самые длинные это ск-ко? мне показалось там сантиметров 7-8.
капец! как она ими ела в ресторане. весь зал головы в ее стороны крутил,что ЭТО увидеть. они еще и оранжевые были. тихий ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 18:17     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):
ой, а я как-то видела мамзель :o
самые длинные это ск-ко? мне показалось там сантиметров 7-8.
да поди еще острые, то есть формы "стилет"? :) я такую виджела в белокурихе, дама была в лыжном костюме, ботинках, все дела... если упасть в снег, то ногтями себя проткнуть можно :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлана76
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 50
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 16:20     Ответить с цитатой

Аннита
не ну там как то размеры не по см идут
Ольга-О'К
на моих руках смотрятся не длинными, эт же ещё от формы ногтевой пластины зависит, у меня она длинная, и получается что ноготь, ну точнее его длинна примерно 1/3 часть ногтевой пластины...вот....

P.S. чёто сказала сама не поняла чего :oops: :lol:
_________________


Не получить желаемое - это иногда и есть везение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 18:05     Ответить с цитатой

светлана76
:haha: да все понятно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлана76
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 50
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 22:38     Ответить с цитатой

Аннита
мне кажется самые длинные...это когда циферку на типсах убирают только :eek: и потом плюсом отрастает...ужас. я видела один раз ....такой страх :o
_________________


Не получить желаемое - это иногда и есть везение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ниточк@
Студент
Студент

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 2372
Откуда: Барнаул, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:59     Ответить с цитатой

а типсы - это что??? :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаГВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 4171
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Цум.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:08     Ответить с цитатой

Есть - 2 вида наращивания - типсы, нет свободного края ногтя, у человека, обломаны, обкусаны. А вот на формах - когда ноготок имеет свободный край, ровный.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлана76
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 50
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:27     Ответить с цитатой

Я лет 6-7 назад делала на формах....отлетали помниться только так, прям пластиночкой...мне типсы больше нравятся! ну это конечно дело каждого! :aga-aga:
_________________


Не получить желаемое - это иногда и есть везение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах