Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ДВОР: БЫЛО - СТАЛО

"Я носила туда сорняки и листву, кошка инспектировала ящик на предмет мышей, а собака каждый день надеялась найти там что-нибудь вкусненькое..."
Что? Где? Почем? Том 11
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
В дневниках: 6580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 15:09     Ответить с цитатой

zinakowa писал(а):
*Милая* писал(а):
дома точить смысла нет точилками :-(

Очень категоричное заявление, точилки точилкам рознь ;)
[/size

я имею ввиду обычные точилки ;) мне точат ножи под мясо, овощи и хлеб отдельно, не знаю есть такие настройки у хороших точилок и сколько такие будут :eek: тем более не все ножи ими можно точить - у меня 3 ножа таких : аркос и 2 японских...

не знаю как именно запах убирается, но последнее время для плиты и духовок покупаю средство в офаберлик - и по цене норм и качество :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Vassabi
возможно разьело хим.веществами :-(

Lara48
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.13
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Использую Profam2000 третий год примерно, духовка в порядке, плита правда стеклокерамика, там нечего разъедать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 15:28     Ответить с цитатой

*Милая*
тоже фарликовским средством для плит и духовок пользуюсь, уже который год.. в смысле одна бутыль расходуется долго, правда не скажу что оно творит чудеса и на глазах вся грязь исчезает бесследно, только тряпочкой смахни, но оно хотя бы не ядрёное, как по запаху, так и по действию
хотя, досталась мне плита с дачи, убитая напрочь, в смысле на столько грязная, жуть; ничего, отмыла этим средством, почти как новая стала
и со старой плитой проблем не было помыть, легко и просто

точилки - муж купил камень и ещё штуку такую, сетчатую.. они не дешёвые, но это на долго, вот ими любые ножи, кроме керамических, точить можно, правда надо уметь.. я так и не научилась, руки не от туда растут, благо муж любит чтобы всегда острые были и следит за этим и нравится ему этот процесс)) а керамические на точильном аппарате точит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
В дневниках: 11561
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Барбарисова писал(а):
Вчера были в Ашане в меге. Готовь сани летом! ;) Лыжи по 500р, клюшки хоккейные около 200р. Может кому пригодится информация ;)
А мы приготовили сани летом! :haha: Сегодня в Детском Мире купили коньки с 70% скидкой. И даже покататься успели))) Спасибо, что "вовремя" закрыли прокат коньков в Березовой Роще, так бы мы без коньков и были.

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Geoball писал(а):
НАДЮЛЯ, не видел, но предполагаю, что надо глянуть в «Марии-Ра», так как у них уклон на всё алтайское. Как и они сами.

В нашей «Марии-Ра» не оказалось :nea:.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Geoball

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 19:02     Ответить с цитатой

По мне Profam2000 сильно вонючий и химический для дом.использвания. я его только для автомобиля использую.

плюх
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.16
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Унау
и сколько стоят сейчас коньки в ДМ?

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
В дневниках: 11561
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 19:51     Ответить с цитатой

плюх писал(а):
Унау
и сколько стоят сейчас коньки в ДМ?
На две тысячи (у нас подарочная карта была) купили три пары)) Без скидки обошлись бы в 6500 примерно, судя по зачеркнутой цене (точно не помню, коробки в машине остались). Одни 749, двое по 599, раздвижные.

мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 20:11     Ответить с цитатой

Девочки я санитой антижир прекрасно отмывать да и цена в фикс 55 р, также на глазах жир убирает.А мне надо запах гари убрать...муж в микроволновке решил сухари сделать и сжег :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 20:59     Ответить с цитатой

мама_Надя
Лимоном не пробовали? Обычно помогает, половинку лимона порезать и залить стаканом воды, выставить максимальную мощность, пусть минут 10 покипит, можно повторить ещё раз.
Если лимона нет можно взять воду с уксусом :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 1:47     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ

Еще в субботу, в связи с вашим вопросом, вспомнил небезынтересный факт. В году, по-моему, в 13-м меня по дороге попросили купить молоко. На рынке «Щ» заскочил для этого в какой-то павильончик, где, особо не задумываясь, взял молоко в пластиковой бутылке. Уже дома увидел новую для себя марку: «Алтайская Бурёнка». У меня есть знакомый по фамилии Буренко, его за глаза все зовут Бурёнка :lol:.
В другие дни, когда бывал опять на рынке «Щ», увидел, что и сам павильончик, вроде, так и называется «Алтайская Бурёнка».
В субботу, раз так, думаю, значит в городе должны быть магазины этой торговой марки, где продается ключевой их ассортимент, в том числе, конечно, сметана. Вообщем, что-то на подобии сети «Белый замок», тоже алтайской. Стал смотреть в 2ГИС, но ни одного магазина не числится :nea:, только какое-то представительство в Новосибирске.
К сожалению, того павильончика тоже нет. Летом окончательно закрыли и сравняли с землей остатки рынка «Щ».
Буду в магазинах и дальше обращать внимание, уже и самому интересно.

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37092
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 6:15     Ответить с цитатой

Geoball
Нет у "Буренки" своих магазинов. Просто представлен ассортимент в сетевых магазинах. Насчет сетевых не знаю, я видела тлько в сетевых их продукцию. А вот "Белый замок", наоборот, встречаю только в их фирменных отдельчиках в небольших магазинчиках. На Затулинке четыре таких точки знаю, может, еще есть. В сетевых не встречала.

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 8:29     Ответить с цитатой

в холидеях посмотрите, в нашем есть и Алтайская бурёнка и что-то из белого замка представлено (сметану помню, может ещё что есть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 8:40     Ответить с цитатой

Буренку беру в Магните. Всегда есть весь ассортимент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 56 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: