Новости сайта и форума Sibmama 
40 ИЗВЕСТНЫХ НАРОДНЫХ СЧИТАЛОК ДЛЯ ДЕТЕЙ
Шла машина темным лесом... И многое другое!
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
Что? Где? Почем? Том 11
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Кто спрашивал про шоколад Бабаевский 200 гр за 99 руб? Сегодня купила в Пятерочке, которая на пересечении Геодезической и Блюхера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 19:33     Ответить с цитатой

Iriny4ka
Нет, ничего туда не свозят. Просто такой магазин...

Добавлено спустя 2 минуты:

В Магните скидки:
Игрушки, книги, настольные игры:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1554977

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 20:18     Ответить с цитатой

Oksana-mama
У вас совсем размер еще детский. Значит, надо в детских смотреть
Обычно в весенних коллекциях плащи бывают в Акуле (до 158 размера), в Орби (до 164 размера), часто бывают в Непоседе, в Заре кидс, H&M.
Можно в Модисе еще посмотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 21:42     Ответить с цитатой

ПРо Планету одежда и обувь.
Т.к. живем рядом с ней и школа рядом с ней, то очень многие подростки одеваются там.
Качество вещей бывает разное- есть откровенное г...а бывает очень даже ничего.

Сейчас куртки там примерно по 2000 удлиненные.
В выходные было нашествие класса дочери на этот магазин, как выяснилось в пн. :haha:
Все массово пришли в обновках из "Планеты"- в основном покупали куртки и парки.
Моя дочь в выходные купила себе парку за 1900 и свитшот за 350.

У дочери все джинсы оттуда (там всегда большой выбор и много больших размеров), футболки покупала, толстовки, свитшоты.
А, и КЕДЫ постоянно там покупаем, цена от 350 руб. Качество нормальное. На год на физ-ру ходить вполне хватает!
Я не покупаю там никогда зимнюю и осеннюю обувь- смущает качество.
А вот летом обувь там себе и дочери покупаю- босоножки стоят от 300 р. Вот все лето отходила и на работе до сих пор ношу.

Если кто привык к очень качественной одежде-то, возможно, этот магазин не для вас.
(Например, подруга там не покупает- предложила ей куртку туда съездить посмотреть- сказала, что не готова там вещи покупать! В итоге купила куртку она себе за 7500 ..а можно было 5000 сэкономить).
Ну, тут каждому свое, у нас доход невысокий, поэтому и там иногда вещи покупаем.

На мой взгляд, качество одежды примерно как в Терранове и Глории Джинс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 672
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Geoball писал(а):
Ух, хорошо, что вспомнил (благодаря вам, Masleno'k). В «Быстрономе» акция на гречку «Агромастер» 800 г – 44,90 руб. (по карте). Еще на гречку «Мистраль» 900 г – 69,90 руб. (по карте).

Сегодня была в "Быстрономе" на Маркса, гречка "Агромастер" все так же, по 44,90, причем, в первом рядочке на полке стоят 800-граммовые пачки, а в глубине запрятаны такие же 920-граммовые, как мы купили в Арианте. Я сегодня еще 5 пачек взяла. Гречка у нас популярна, улетает быстро.

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 22:32     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
zinakowa
недавно родственница купила там себе куртку, вполне даже ничего себе.
Вообще, я последнее время ничего хорошего в магазинах не вижу. Искала себе тунику теплую, всю ауру и галерею обошла, бесполезно, ничего нет. Видимо надо на барахолку возвращаться, в бутик Гусинобродский :haha:

смех смехом, я на барахолке лет 8 не была, а тут искали маме перчатки коричневые, в городе ненашли и поехали в Невский. Реально купили ей отличне перчатки за 1300, шляпку в тон. Потом я себе купила джинсы, не могу сказать что бюджетно за 2200, но на мой не мелкий размер вполне неплохо, но качество прекрасное, в отличие от много магазинного.
Так что возможно барахолка становиться алтернативой. как минимум тем, у кого не самые мелкие размеры. Стройняшкам то много чего в обычных магазинах купить можно. в общем сильно удивилась, но оказалась довольна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха

На сайте с 22.04.10
В дневниках: 170
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 22:39     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
TatianaVit писал(а):
zinakowa
недавно родственница купила там себе куртку, вполне даже ничего себе.
Вообще, я последнее время ничего хорошего в магазинах не вижу. Искала себе тунику теплую, всю ауру и галерею обошла, бесполезно, ничего нет. Видимо надо на барахолку возвращаться, в бутик Гусинобродский :haha:

смех смехом, я на барахолке лет 8 не была, а тут искали маме перчатки коричневые, в городе ненашли и поехали в Невский. Реально купили ей отличне перчатки за 1300, шляпку в тон. Потом я себе купила джинсы, не могу сказать что бюджетно за 2200, но на мой не мелкий размер вполне неплохо, но качество прекрасное, в отличие от много магазинного.
Так что возможно барахолка становиться алтернативой. как минимум тем, у кого не самые мелкие размеры. Стройняшкам то много чего в обычных магазинах купить можно. в общем сильно удивилась, но оказалась довольна.

Оля, в LC Waikiki в Ауре я всегда беру джинсы и брюки, шорты, спортивные брюки. Качество хорошее. Цены демократичные, особенно в период скидок. Дороже 2 тр джинсы никогда там не брала (в основном, дешевле). Одни ношу уже четвёртый год, другие два относила, третьи тоже, ну брюкам так долго не везло служить, но они там и недорогие совсем. Вот, и размер у меня тоже немаленький. Мужу тоже там джинсы берём.

Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Может, кто-то знает, где можно купить два одинаковых прикольных фартука или поварские колпаки? Колпак нужен хотя бы один. :oops:

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 22:57     Ответить с цитатой

DENVER
вооот и я там брала. то что еще год назад брала, носила долго. а последние за полгода в хлам стаскала, до дыр. и растягиваться больше стали. Удивилась что джинсы на барахолк сильно лучше по качеству.
Но в вайкики тоже регулярно покупаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Шоколадная конфета
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.12
В дневниках: 3269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 0:11     Ответить с цитатой

meolka
а какая там линейка больших размеров джинс? на ОБ 117 :oops: есть?
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=90165575#90165575
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 1:28     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета
на барахолке точно есть. в вайкики надо смотреть, мне кажется шансы есть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 11:04     Ответить с цитатой

meolka
Я со своим 44 размером в магазинах ничего хорошего, а главное качественного найти не могу. :aga-aga: Джинсы в колинзе стоят не меньше 3500 и это на распродаже. В общем последнее время меня совершенно не радуют магазины в ТЦ. На барахолке тоже лет 7-8 не была, но чувствую, пора возвращаться. :haha:

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
Сегодня была в "Быстрономе" на Маркса, гречка "Агромастер" все так же, по 44,90, причем, в первом рядочке на полке стоят 800-граммовые пачки, а в глубине запрятаны такие же 920-граммовые, как мы купили в Арианте. Я сегодня еще 5 пачек взяла. Гречка у нас популярна, улетает быстро.

Если все-таки еще понадобится, то до конца марта акция будет продолжатся. У них вообще такая система, акционный перечень обновляется с наступлением 1-го числа, и каталожная акция длится по месяцу, и, уже отмечал, товара, как правило, без проблем хватает на всю акцию, даже еще остается часто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха

На сайте с 22.04.10
В дневниках: 170
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета писал(а):
meolka
а какая там линейка больших размеров джинс? на ОБ 117 :oops: есть?

в Вайкики точно есть, такой ОБ вроде соответствует 46 размеру, но там и 48 есть, на всякий случай :aga-aga:

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 11:31     Ответить с цитатой

TatianaVit
я очень долго искала себе джинсы (р-р 44-46), в итоге подобрала в Зарине (не знаю что сейчас там, я осенью брала) и в Вестлэнде (тут не дёшево, но качество мне очень понравилось, сели иделаьно, правда одни из 10 штук..)
Но это смотря какую модель искать.. классики давно не вижу, а что под неё, то не сидит (пояс широкий часто)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 44 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: