Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК МОЙ СЫН НАУЧИЛСЯ ЧИТАТЬ И ПОБЕДИЛ ПИРАТОВ

Три игровых идеи для обучения чтению
Что? Где? Почем? Том 11
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6067
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 21:12     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
я вот эти сапоги мониторила две недели. Не было размера. Если и был, то мальчик признавал цвет девчачьим. Сегодня, наконец-то, появился наш размер темно-зеленого цвета. И довольно миленькие, сверху нашита защита со шнурком. За 420 рублей вообще практически подарок.

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Kukuska
Поздравляю с приобретением :4U: Тоже считаю, что цена за такие вполне привлекательная :aga-aga:

Рыжая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.08
В дневниках: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 21:42     Ответить с цитатой

maschustik
Сегодня в дисконте Остина (в ТЦ Горский) видела много разных пуховичков и курток, как раз на весну. Цены приятные)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
В дневниках: 994
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 21:59     Ответить с цитатой

Сегодня в Магните в Галерее Растишка со скидкой была со сроком годности до 13.03 :o
Скидка небольшая, причем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
Сегодня в Магните в Галерее Растишка со скидкой была со сроком годности до 13.03 :o
Скидка небольшая, причем

Я такие сроки даже со скидками большими детям не беру.

Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 22:46     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Гвоздика писал(а):
Скидка небольшая, причем

Конечно :eek:

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Гвоздика писал(а):
Скидка небольшая, причем

вы считаете, что вас хотят отравить? :haha: Мне это так всегда удивительно, правда))))
Скрытый текст:
Чтобы дать продукту срок годности, его выдерживают этот срок годности +ещё около 30% времени. Если в это время все показатели, в том числе органолептические(!!), в норме, то срок дают именно такой. Например: проверяют 13 дней, дают 10, или проверяют 1 год, дают 9 мес, ну и т.д..

Однако, соглашусь с вами, мы же не знаем, где магазин ХРАНИЛ данный продукт. :aga-aga:

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 2:18     Ответить с цитатой

Сегодня в Ленте увидела хозяйственные сумки на колесах с хорошей скидкой.

Часто видела сообщения, что ищут такие сумки в магазинах. Подобные были в Горожанке с их логотипом.

Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 9:30     Ответить с цитатой

Kukuska
Я не считаю, что нас хотят отравить
Я считаю, что с таким сроком годности критичным вообще продуктов не должно быть на прилавках в уважающем себя магазине
Ладно я, как и большинство из вас, посмотрю дату окончания срока годности. А вот бабуля своим зрением может и не разглядит и купит. А потом внучка накормит. И совсем не факт, что это случится в ближайшие 2 дня

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 10:03     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Подскажите, а в какой Ленте сумки видели?

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 10:52     Ответить с цитатой

В Ленте
14 марта 2017 года – скидка 20% на всё сливочное масло и багеты Собственного производства по карте

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):

Ладно я, как и большинство из вас, посмотрю дату окончания срока годности. А вот бабуля своим зрением может и не разглядит и купит. А потом внучка накормит. И совсем не факт, что это случится в ближайшие 2 дня

:eek: Ну так молоко можно начать пить через 2 недели после покупки. Или хлеб. Или тортик через месяц.
Есть срок, в этот срок продукт ИМЕЕТ полное право продаваться и покупаться. И производитель гарантирует, что в этот срок продукт безопасен. Остальное - развлечения каждого человека и его личное дело. :aga-aga:

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Кариша-76
На Петухова.

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Я купила тележку. Спасибо за наводку)) Решили сразу ее в деле проверить, продукты до дома докатить. И выяснили один косяк.Сам мешок пристегивается к перекладине с помощью липучки. Когда я сумку в горку катила, мешок отстегнулся. И шлепнулся на землю. Т.е. эта липа не держит тяжелый мешок при наклоне (когда в гору поднимаешь). Ну, я не расстроилась. Пришью. Надо будет постирать - распорю. А для такой цены вполне хорошо. Ну, колеса пластмассовые. Не знаю, насколько надежные. Так-то красота - как перышко до дома по сути два тяжелых пакета.

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Kukuska
Для меня вопрос срока годности принципиальный. Я все продукты стараюсь брать максимально свежими. И даже печенье с таким сроком годности не возьму. И да, возможно это мое развлечение. :aga-aga:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 36 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: