Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ретриверы 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2258
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Давно я что-то девченок своих не показывала :-)
Вот моя банда:


Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

А это попытка сфотографировать Эву в стойке)) А то все фото лежа да сидя.
Вот такая она у нас толстуха стала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 15:49     Ответить с цитатой

meolka
Там фото и подпись что день рождения у Перса, а наглый гость пришёл и все съел;)) Ну, значит, вашу семью с днём рождения! А Перса целуй в нос от нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Топсик
На самом деле банда😂. Когда бесится начинают, я представляю что происходит😄
_________________
РАСПРОДАЖА ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ! ЦЕНЫ ОТ 150 РУБЛЕЙ! В НАЛИЧИИ, В НОВОСИБИРСКЕ!
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20846
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 18:36     Ответить с цитатой

пчель
а, это я на флешмобе про животных выкладывала. это прошлогоднее фото

Топсик
Наташ, какие они все таки красотки!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Инга 11
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 6404
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 19:39     Ответить с цитатой

Топсик
Три богатыря богатырши :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Топсик
Девченки красотки. И как здорово вместе смотрятся! Жёлтая, красная, шоколад 5ballov
Кто у них за главного? По старшинству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2258
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Аля
А за главного - тайка. Очень доминантная особа. Ей 1,5 года (средненькая).

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:


Любимая Буняшина поза -попой на Эве. Она все время так садится :eek: А Эва не обращает на нее внимания - что с малявкой связываться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 12:03     Ответить с цитатой

Топсик
Какая прелесть))))
Нахальная мордашка! Эва поразительно терпелива.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Топсик
Классные такие :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 9:10     Ответить с цитатой

Классные собачуни :give_heart: .
А у меня дилема:собираемся на неделю ехать к свекрам в Алтайский край. Вот сомневаюсь,есть 2 варианта:
1. Брать Аманду с собой (смущают 6 часов дороги в один конец,ну и отношение родственников в деревне к собакам. Свои собаки у них есть,но живут в будке на улице и едят всякую ерунду. Т.е моя собака для них будет большим напрягом,ну и на соленое озеро с собой ее не возьмешь,а детей надо покупать-подышать. Ну и думаю свое отношение к собаке высказывать будут,а тна же как ребенок-все чувствует
2. Оставить ее на неделю у моего брата. У него своя лабра 1.5 года. С моей друг друга любят,играют хорошо вместе. С собаками брат умеет обращаться,кормить-гулять будет без проблем. Но я еп не оставляла без меня ни разу,а вдруг затоскует.
Пока мнусь-не знаю ,как лучше для нее и для меня.
Жду советов :aga-aga: на раздумья у меня еще неделя есть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2258
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 9:34     Ответить с цитатой

ИренКА
6 часов дороги - это нормально. Чем раньше начнете ездить ней на большие расстояния, тем быстрее привыкнет. Эва у нас может хоть сколько времени находиться в машине - мы ее с 1,5 мес катали везде с собой. Малую начали в 4 мес возить - по началу немного укачивало, сейчас уже тоже спокойно ездит в машине.
Если собаки у родственников не агрессивные и территория закрыта -то вполне можно и с собой взять. Только строго настрого запретить давать ей какую-нибудь еду (мы всегда говорим что у собак жуткая аллергия и есть они могут только свою еду).
Ну и вариант с братом тоже на мой взгляд неплох) Мы когда на 2 мес улетали в Тай - Эву у мужниного брата в деревне оставляли - и нормально, не похожа она была на скучающую собаку -носилась там как конь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 9:40     Ответить с цитатой

Девочки, срочно. Нужен донор для собаки. Донор больше 30 кг. Отделение Бэст на Фрунзе-57, Хард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 11:38     Ответить с цитатой

ИренКА
Ира я думаю оба варианта жизнеспособны. Но мне больше нравиться Вариант оставить у брата. Неделю нормально переживет. Мы когда уезжает с мамой на даче оставляем. Скучает конечно.

А так полностью согласна с тем, что Наташа Топсик написала. 6 часов дороги это нормально. Главное не кормить перед поездкой.

Добавлено спустя 37 секунд:

пчель
Перс далеко и нет возможности привезти (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 14:07     Ответить с цитатой

meolka
Оля, спасибо, что откликнулась. Нашли доноров. Переливают. Теперь главное, чтобы справился мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 0:43     Ответить с цитатой

пчель
Да не за что получается (((
Мы в прошлом ноябре тоже должны были донором быть. А впереди цациб оплаченный был. Я согласилась только если брить не будут.
А в итоге сказали не просто лапу побрить,а шею. Представляете сколько он зарастал бы.. в общем решили что придут еще и вроде нашли других собак.
А вот кот у нас был донором.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 29 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах