Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ПИСАТЕЛЬНИЦА ФРАНСУАЗА САГАН: НЕЖНАЯ МАМА И ОТЧАЯННАЯ ИСКАТЕЛЬНИЦА ПРИКЛЮЧЕНИЙ
правила пользования административными зданиями
кто в курсе : что можно , что нельзя?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.14
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Asbuka
там своего прихода хватает :haha:
где юристы то ну интересно же.....можно в итоге или нельзя))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Asbuka
Вы не видите разницу между открытием РЦР и встречей двух граждан?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Мадам Газель писал(а):
Asbuka
Вы не видите разницу между открытием РЦР и встречей двух граждан?

это вы не видите разницу между встречей двух граждан и встречей граждан для торговли/обмена/передачи чего либо на территории гос учреждения, охраняемого обьекта.:aga-aga:

п.с потом что случись, все будут кричать, куда смотрит охрана, полиция :aga-aga:

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Мадам Газель
Цитата:
А я не врубаюсь, почему я не могу передать какую-то вещь на крыльце администрации и почему это место не предполагает каких-либо подобных действий? Чем это здание отличается от сотен других?

других то мест вообще нет?
Ну явно же, что здание такого назначения как администрация, не предполагает того, чтоб на его крыльце торговать или шмотьем трясти.
Сегодня куртки передают, завтра наркотиками начнут торговать на крыльце. Что такого-то? Никто же не бдит, охранник сидит себе телевизор смотрит.
А в случае ТС вообще непонятно, зачем было идти на крыльцо администрации, если изначально договоренность была на ОТ встречаться.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Вообще девочки, сейчас столько аферистов, поэтому встречаться надо в людных местах! :aga-aga: А не там, где в случае чего и на помощь прийти некому. :aga-aga:

Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Asbuka
Цитата:
это вы не видите разницу между встречей двух граждан и встречей граждан для торговли/обмена/передачи чего либо на территории гос учреждения, охраняемого обьекта.aga-aga

Ну куда деваться, торговля :lol: ТС прям рынок на крыльце администрации открыла, посмотри, а :lol:
Из пальца высосали проблему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Шоколадная конфета
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.12
В дневниках: 3183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Жекин
Вы ходите засудить охранника? :aga-aga:

П.с В городе действительно больше не было места для показа куртки, кроме крыльца администрации? Зашли бы в ближайший торговый центр, в тепле посмотрели бы вещь, примерили. :aga-aga:

в железнодорожную приходите, там рядом есть , куда зайти :haha:
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=90165575#90165575
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета писал(а):
Asbuka писал(а):
Жекин
Вы ходите засудить охранника? :aga-aga:

П.с В городе действительно больше не было места для показа куртки, кроме крыльца администрации? Зашли бы в ближайший торговый центр, в тепле посмотрели бы вещь, примерили. :aga-aga:

в железнодорожную приходите, там рядом есть , куда зайти :haha:

Вы меня приглашаете? :D

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Мадам Газель писал(а):
Asbuka
Цитата:
это вы не видите разницу между встречей двух граждан и встречей граждан для торговли/обмена/передачи чего либо на территории гос учреждения, охраняемого обьекта.aga-aga

Ну куда деваться, торговля :lol: ТС прям рынок на крыльце администрации открыла, посмотри, а :lol:
Из пальца высосали проблему.

Действительно, проблема из пальца высосана .
Я бы например даже не догадалась на крыльце администрации вещи пристраивать :-)

S.nyanya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.06.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 1:14     Ответить с цитатой

Жекин писал(а):

лавочек поблизости не было никаких- сугробы же все лавочки под снегом.

Напротив администрации Монумент Славы - там полно лавочек.
А у охранника наверняка есть инструкция на тему "Антитерор".
Да уж, нашли место :durdom:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 8:24     Ответить с цитатой

S.nyanya
дело было не в ленинском районе.администрации же есть в каждом районе города :-) ,и возле одной из других лавочек не было.
Скорее всего в выходной именно привлекло внимание охранника.что кто то в принципе подошел к крыльцу.
В будни,столько людей входят-выходят из здания,только если куртку вынули и навесу держали,могли заметить.

ksюн
Студент
Студент

На сайте с 27.11.08
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Жекин
Именно так.
Никто ничего доказывать не будет. Если б Вы начали упираться, он вызвал бы наряд. А наряд бы мог и задержать до выяснения личности, если бы на месте не смогли бы предоставить документы.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Жекин писал(а):

т.е по сути дела охранник может вообще любого человека прогнать с крыльца общественного здания по каким-то своим причинам, объяснив это своими подозрениями?

или он имеет право попросить уйти , а прогонять( использовать силу и тп ) ,т.е требовать покинуть могут только органы правопорядка ?
т.е по сути , если бы охранник вызвал наряд милиции и он приехал, и он мог сказать то только то что 2 тетки куртку рассматривали на крыльце и все :aga-aga: состава нет преступления, за что забирать ?
когда нужно доказать торговлю контрольную закупку делают или видна передача денег на видео. А так ну рассматривают женщины куртку на крыльце общественного здания , ну и что ? я не понимаю какие законы тут работают :eek:

Добавлено спустя 56 секунд:

А вообще весёлая тема на сибмаме :haha: я бы из этого даже не подумала проблему делать. Действительно из мухи слона
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока

На сайте с 06.04.10
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:33     Ответить с цитатой

==Ksю== писал(а):

А вообще весёлая тема на сибмаме :haha: я бы из этого даже не подумала проблему делать. Действительно из мухи слона

ну почему из мухи слона то ? если мне как раз интересно какие существуют законные акты по регулированию ситуации с нахождением на крыльце общественного здания.
Имел ли охранник право вызывать наряд ? поехали бы они на такой вызов ? Кто еще может вызвать полицию если подозревает другого в правонарушении ?
Я допускаю , что могу не знать каких-то законов , "не знание которых не освобождает от ответственности " как говорится, но привыкла все же быть законопослушным гражданином.
для тех кто ленится пробежать трехлистую тему , а решает высказаться в стиле : " ах какой дурдом , балаган устроили на крыльце , да поди и наркотики в следующий раз туда придет туда варить\курить\ продавать :lol: и т.п " и возле Ленинской /Калининской /Искитимской и др во дворах есть замечательные лавочки" - Я попросила дать советы и информацию , о законах , которыми регулируется эта ситуация , а не обсуждением целесоообразности выбора места( оно , повторюсь было выбрано случайно )

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

==Ksю== писал(а):
Жекин
Именно так.
Никто ничего доказывать не будет. Если б Вы начали упираться, он вызвал бы наряд. А наряд бы мог и задержать до выяснения личности, если бы на месте не смогли бы предоставить документы.

Ну вот паспорт у меня всегда с собой. ну проверили бы паспорт и что ?
да и не остались бы мы со второй сибмамочкой до приезда наряда , если бы даже он вызвал его . визуализация куртки заняла от силы 1 минуту. что там дольше смотреть то ? :-) не стал бы он же задерживать нас до приезда ? или на это тоже права у охранников общественных зданий есть ?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Asbuka писал(а):

Я бы например даже не догадалась на крыльце администрации вещи пристраивать :-)

вещь была пристроена через форум. на крыльце был момент передачи только :aga-aga:

ksюн
Студент
Студент

На сайте с 27.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Жекин
И что вам дадут эти знания? Пойдете права качать?))) или продолжите назначать встречи по пристрою и обмену одежды на крыльце администрации, потому что так по закону можно? Ну если вдруг можно :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока

На сайте с 06.04.10
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 11:00     Ответить с цитатой

==Ksю== писал(а):
Жекин
И что вам дадут эти знания? Пойдете права качать?))) или продолжите назначать встречи по пристрою и обмену одежды на крыльце администрации, потому что так по закону можно? Ну если вдруг можно :aga-aga:

Ну если имею право так почему бы нет ? ;) А если не имею , то нет конечно - я вполне законопослушна :aga-aga:
ну и пристроем курток то жизнь не заканчивается :-) И возле администрации видела как катаются на роликах по выходным. Лавочек там нет , т.е интересно могу ли я посидеть на крыльце допустим книгу почитать , пока дети катаются ? или вот могу ли я пирожок там свой достать и съесть или охранник может подумать , что я я за пикник\ресторан там устроила и прогонять с ругательствами нас начнет ?
вопрос в том что можно по закону делать на крыльце общественного здания , а что нет ?

ksюн
Студент
Студент

На сайте с 27.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Аааа.. Спортивный интерес) ну нравится принципиально доказывать что-то, когда есть более удобные, комфортные и предназначенные для этого места, Ваше право, конечно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Перейти: