Новости сайта и форума Sibmama 
[Скоро, скоро Новый год!]
ПРАЗДНИЧНЫЕ ТОВАРЫ В РАЗДЕЛЕ ХЕНД-МЕЙД СИБМАМЫ
Представляем новогодние темы наших мастериц!
Бисквит. Кулинарный флеш-моб
правила пользования административными зданиями
кто в курсе : что можно , что нельзя?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seelena
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Жекин
Цитата:
Можно наверное и без суда. если действительно мимо ушей пропускать чего он там из окошка орал , можно было бы спокойно продолжать свое дело по закону..

Осталось только понять ЗАЧЕМ... Почему отойти-то нельзя, что за упертость такая?.. :aga-aga: :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока

На сайте с 06.04.10
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Жекин
Цитата:
Можно наверное и без суда. если действительно мимо ушей пропускать чего он там из окошка орал , можно было бы спокойно продолжать свое дело по закону..

Осталось только понять ЗАЧЕМ... Почему отойти-то нельзя, что за упертость такая?.. :aga-aga: :aga-aga:

"ЗАЧЕМ"- это каждый для себя решает , в каждой конкретной ситуации . а вот законно или нет и как законно - мы обсуждаем в этой теме :aga-aga:

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 12:21     Ответить с цитатой

Жекин
Осспидя, да вам уже кувырнадцать раз написали, что закона такого нет, есть только должностные инструкции у охранника, и что решать вопрос нужно не на форуме, а в той самой администрации, с крыльца которой прогнали... С сотрудниками этой администрации, а не с УФ... Вам даже предложили пути решения проблемы, но вас они почему - то не устраивают... :oops:
Скрытый текст:
тему читаю с самого начала, и считаю, что проблема яйца выеденного не стоит... Обидели - разбирайтесь с обидчиком. Хотите знать закон - обращайтесь в законодательные/исполнительные органы, которые как раз и занимаются законами и их написанием/исполнением... Ну или в прокуратуру - там и инструкции охранника проверят, и номы закона напишут вам, ну или еще раз подтвердят их отсутствие! Чесслово, ну не стоит больше спрашивать про законность!
Еще раз повторяю, вам уже писали - закона - нет. Инструкции - есть. Что еще обсуждать - то? :eek:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.14
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Жекин
Цитата:
Можно наверное и без суда. если действительно мимо ушей пропускать чего он там из окошка орал , можно было бы спокойно продолжать свое дело по закону. А он по инструкции и по закону к женщинам ни силу ни оружие применять не имеет права - остается одно- полицию вызывать. и даже если вдруг по каким-то причинам когда прихал наряд полиции(что очень сомневаюсь :haha:) , пока ,передающие друг другу вещи ,женщины еще не ушли с крыльца , то боятся все равно нечего особо, считаю. ну документы проверят , ну пакет попросят показать да и все на самом деле. А охраннику еще и объяснение писать - что мол тетки на террористок похожи, поэтому вызвал :-)

Подозреваю что будет так:
Приедет наряд и заберет вас двоих писать объяснительные в ближайшем отделении, потом пешочком оттуда по домам :aga-aga:
Охранник да напишет тоже объяснительную)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока

На сайте с 06.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 13:10     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Жекин
Осспидя, да вам уже кувырнадцать раз написали, что закона такого нет, есть только должностные инструкции у охранника, и что решать вопрос нужно не на форуме, а в той самой администрации, с крыльца которой прогнали... С сотрудниками этой администрации, а не с УФ... Вам даже предложили пути решения проблемы, но вас они почему - то не устраивают... :oops:
Скрытый текст:
тему читаю с самого начала, и считаю, что проблема яйца выеденного не стоит... Обидели - разбирайтесь с обидчиком. Хотите знать закон - обращайтесь в законодательные/исполнительные органы, которые как раз и занимаются законами и их написанием/исполнением... Ну или в прокуратуру - там и инструкции охранника проверят, и номы закона напишут вам, ну или еще раз подтвердят их отсутствие! Чесслово, ну не стоит больше спрашивать про законность!
Еще раз повторяю, вам уже писали - закона - нет. Инструкции - есть. Что еще обсуждать - то? :eek:

Я на форуме не проблему решаю , а обсуждаю и интересуюсь обладает ли кто-то из УФ информацией по данному поводу. Цели могу созданием такой темы преследовать разные , а не только те , что вам показались, что яйца выеденного не стоят :-)
И еще раз повторюсь для непонятливых Я не просила совета что мне делать ! прочтите первый пост внимательно ! :o
Я может быть считаю , что половина тем в этом разделе яйца выеденного не стоят , т.к ну все ясно же с первой строчки , но чувства такта то должно хватить у приличного человека не заходить и не писать об этом.Хотят люди и обсуждают, для того и форум создан. Есть что сказать по теме - говорите , остальное оффтоп :aga-aga:

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Цитата:
Я на форуме не проблему решаю , а обсуждаю и интересуюсь обладает ли кто-то из УФ информацией по данному поводу. Цели могу созданием такой темы преследовать разные , а не только те , что вам показались, что яйца выеденного не стоят

Ну скажите тогда, какие ЕЩЕ цели у данной темы, кроме как узнать, есть ли закон, запрещающий передачу куртки на крыльце администрации?
Вам написали много раз - нет такого закона, информацию по должностным инструкциям охранника предоставили. Чего еще? Вам уже много раз все по полочкам разложили! :yes: Думаете, пока тему обсуждаете, закон такой примут? :haha:
Про непонятливых лично мне уже дааавно все ясно в этой теме... ;) :haha:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Жекин
Цитата:
А охраннику еще и объяснение писать - что мол тетки на террористок похожи, поэтому вызвал :-)

а зачем ему объяснительную писать? Он проявил бдительность, вызвал полицию, те приехали, убедились, что опасности нет, вопрос закрыт. Я тоже вызывала полицию, когда у нас бомжи на лавочке жили во дворе, никого не трогали, ничего не нарушали, но мне они казались подозрительными. Никаких объяснительных меня писать не заставляли.

Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока

На сайте с 06.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 16:15     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
Жекин
Цитата:
А охраннику еще и объяснение писать - что мол тетки на террористок похожи, поэтому вызвал :-)

а зачем ему объяснительную писать? Он проявил бдительность, вызвал полицию, те приехали, убедились, что опасности нет, вопрос закрыт. Я тоже вызывала полицию, когда у нас бомжи на лавочке жили во дворе, никого не трогали, ничего не нарушали, но мне они казались подозрительными. Никаких объяснительных меня писать не заставляли.

Такую информацию работник полиции дал :aga-aga:
Инес писал(а):
Имел ли охранник право вызывать наряд ? поехали бы они на такой вызов ? Кто еще может вызвать полицию если подозревает другого в правонарушении?
---------------------------------------------------------------------------------------------
Имел. И поехали бы. Говорю как работник полиции ))

Потом его заставили бы писать рапорт с объяснением, конечно. Он бы написал что- то вроде:
- Такого- то числа, в нерабочее время, две гражданки на крыльце охраняемой мною администрации такого- то района, вступив в сговор, передавали друг другу пакет с неустановленным содержимым, возможно, со взрывчаткой. Согласно пункту такому- то инструкции такой- то (не сомневаюсь, что инструкция существует) я нажал кнопку тревожной сигнализации для вызова вневедомственной охраны.

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 16:56     Ответить с цитатой

Жекин
я думала, Вы имеете ввиду, что его бы заставили наказали за такое действие. А такая объяснительная - это скорее всего тоже по его должностной инструкции.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Перейти: