Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Болтушка нянь
всем няням посвящается...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли Вы данную темку интересной?
Да
89%
 89%  [ 145 ]
Нет
2%
 2%  [ 4 ]
Мне все равно...
8%
 8%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 162

Автор Сообщение
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2428
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 14:43     Ответить с цитатой

Алексмания писал(а):
У меня тоже есть вопрос о поиске няни для доченьки, но почитав рааазные темы на этом сайте, думаю, проблемно будет ее здесь вообще найти! Никакого уважения от дам- мам,не почувствовала к этой профессии. Какой ужас! Такое ощущение, что няни здесь вообще не люди, если и говорится об этом, то с иронией!

Да нет, есть родители, которые очень уважают свою няню. Просто надо найти друг друга :-)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надеенька-сладеенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Алексмания писал(а):
У меня тоже есть вопрос о поиске няни для доченьки, но почитав рааазные темы на этом сайте, думаю, проблемно будет ее здесь вообще найти! Никакого уважения от дам- мам,не почувствовала к этой профессии. Какой ужас! Такое ощущение, что няни здесь вообще не люди, если и говорится об этом, то с иронией!
-
Очень много отличных МАМ и отличных НЯНЬ.. Как правило хорошее тянется к хорошему. Удачи Вам в поиске Своей няни! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машенька2011
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3307
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 21:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте :-) Помогите найти няню моей подопечной :holding: Переезжают на ул.Кропоткина д.117, нужна принимающая няня или домашний детский сад в шаговой доступности :aga-aga: Девочка 2,5 года, очень развитая, хорошо разговаривает и очень добрая :give_heart: Хочется чтобы была с хорошей няней, проходила к нам больше года очень за нее переживаем :holding:

Добавлено спустя:

Здравствуйте :-) Помогите найти няню моей подопечной :holding: Переезжают на ул.Кропоткина д.117, нужна принимающая няня или домашний детский сад в шаговой доступности :aga-aga: Девочка 2,5 года, очень развитая, хорошо разговаривает и очень добрая :give_heart: Хочется чтобы была с хорошей няней, проходила к нам больше года очень за нее переживаем :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 23:05     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Хочу у вас, как у нянь, спросить тут совета. Может быть, я чего не так делаю? Или условия у меня плохие? Дело в том, что живем мы за городом, ЖСК Ключевой, 15 мин от пл Калинина (нет, лучше 10 км., пробки бывают, конечно). И нужна нам няня на 4 дня в неделю часа по 3-4 пока. Больше просто нереально пока, дочка бы к этому времени привыкла. И никак не находится няня :( Мы готовы доплачивать за удаленность, оплату предлагаем примерно 150 руб. в час или окладную систему. Да готовы обсудить любые варианты. Но все пугаются или удаленности, или характера дочки. Очень уж она мамина у нас. Дичится долго. Но в целом, она нормальный ребенок)))

Может нужно больше оплату предлагать или я не активно ищу? Буду рада любым советам..

Спасибо :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 9:06     Ответить с цитатой

berta
ПРи такой занятости зп за месяц выходит не очень большая+удаленность, поэтому думаю большинство нянь и отказываются. Вам бы поискать рядом какую-нибудь пенсионерку или мамочку в декрете, для них это будет подспорьем. А что дочка сильно мамина, так это нормально, возраст у вас такой. А вы находитесь дома с ребенком и няня в помощь нужна, или оставляете дочь с няней и уходите?Просто если вы это время тоже в доме, то понимаю опасение нянь, очень сложно отвлечь и увлечь привязанного к маме ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 12:27     Ответить с цитатой

алевтина Георгиевна
Да вот пока нет таких пенсионеров и мамочек. Может, летом найдутся. Я ухожу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олесенька Пална
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 1382
Откуда: Краснообск, Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 13:16     Ответить с цитатой

Дорогие няни и знающие мамочки, всем доброго дня! Подскажите, какова сейчас стоимость квалифицированной няни? Ребенку 1,6, без проблем, болезней и особенных требований. Прогулки, кормление, чтение, рисование, какие-то нехитрые развивашки. Няня требуется на 3 неполных дня в неделю, ну, к примеру, с 9 до 3. Какой ценник считать адекватным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann0707
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1347
Откуда: пр-т Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 6:31    Заголовок сообщения: Ищу няню Ответить с цитатой

Девочки, помогите, нужна няня или тот человек который сможет забирать ребенка из сада пару раз в нед и быть с ним до часов 23-00 или до утра (редко). И/или брать на выходной (например забрать из сада в пятницу и до субботы вечера). Ребенку 5 лет. Находимся ориентировочно сад им Дзержинского (дом через дорогу от сада).
8-923-191-48-08 Анна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAMAZA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.13
Сообщения: 92
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 21:19     Ответить с цитатой

Олесенька Пална
:oops: Стоимость может быть от 100 до 250 час. В Домашних садах 500-1000р. день с питанием :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3770
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Уважаемые няни! Подскажите, пожалуйста, реально найти няню на время больничного ребенка (не острый период)? Если детей двое, ходят в сад и болеют часто, то вместе, то по очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 13:05     Ответить с цитатой

новый МаряК
реально,но мало вероятно.Поскольку занятость не определена.
Мне предлагали так,я отказалась.Не известно когда ребенок может заболеть,не возможно планировать свой график,не определена з.п.на период,когда няня дома сидит и ждет звонка.
Рассмотрите вариант оклада,тогда больше вероятность найти няню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеенька-сладеенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 17:22     Ответить с цитатой

новый МаряК
И с окладом очень трудно.. Лучше искать человека пенсионного возраста. чтоб работа была добавкой к пенсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3770
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 22:05     Ответить с цитатой

Анэстас
Надеенька- сладеенька
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите. Сижу в декрете с дочкой, хочу попробовать себя в роли принимающей няни. Интересует такой вопрос: если свой ребенок заболевает, как быть в такой стуации? Приходится отказать в приемке ребенка, но родители то могут работать и им тоже некуда деть своего ребенка. Кто как решает данные вопросы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни2009
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 16174
Откуда: ул.Восход (м.Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:38     Ответить с цитатой

Kate Max
когда я подрабатывала няней(правда приходящей) я сразу этот момент оговаривала.
Если мой ребенок заболеет то я не смогу быть няней)))
При таких условиях желающих было достаточно, в основном те кто на полдня ребеночка оставляли или у кого скользящий график.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах