Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтеры, объединимся! - 12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Имбирный пряник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 17:57     Ответить с цитатой

maryllion
Жанна К
Спасибо! По прибыли вопрос пока отодвинулся. А вот как заполнять "нулевой" расчет страховых взносов? Там же обязательный раздел 3 с персонифицированными данными. Этот раздел просто не заполняется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 18:10     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите плиз кто как делает.
Мы малое предприятие, но в 2016 первый раз попали под обязательный аудит, соответственно должны составлять полную бухгалтерскую отчетность. С "отчетами" мне все понятно, сделаю, а вот с пояснениями... 1С формирует какие-то ужасные таблицы с движениями ОС, запасов, задолженности и тд, это все проверить времени уйма нужна.
Нельзя ли сделать какой-то упрощенный вариант, форму пояснений вроде произвольную можно использовать. Может у кого ссылка какая есть на упрощенную форму
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 18:13     Ответить с цитатой

ALьF
там нормальные таблицы. если в 1с все нормально, то они правильно заполняются. только по фин.вложениям, например, не заполняются, надо вручную заполнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 18:21     Ответить с цитатой

MargoM
Привет, Марин! Если возьму формы из 1с, все равно буду все проверять, не могу по другому, а там так много цифр :-)
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 18:46     Ответить с цитатой

ALьF
привет :-)
я первые пару-тройку лет тоже проверяла. сейчас уже только сальдо проверяю.
вообще не думаю, что кто-то это смотрит :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 18:54     Ответить с цитатой

ALьF
можно произвольную. Если будут ИФНС требовать в своих форматах читаемую,это не имеют права, нет приказа такого. Я тоже из 1С возьму :haha: :oops: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 22:58     Ответить с цитатой

девочки, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, бланки на подтверждение ОКВЭД прежние остались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 8:35     Ответить с цитатой

Имбирный пряник писал(а):
maryllion
Жанна К
Спасибо! По прибыли вопрос пока отодвинулся. А вот как заполнять "нулевой" расчет страховых взносов? Там же обязательный раздел 3 с персонифицированными данными. Этот раздел просто не заполняется?

у меня в нулевых только РСВ был, без перс. учета. сдаю уже 5 лет.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:03     Ответить с цитатой

Елеnka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, бланки на подтверждение ОКВЭД прежние остались?

Еще же ОКВЭДы подтверждать... И опять или по почте или лично? До сих пор же в электронном виде ничего нельзя делать?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Девочки, тут на семинар приглашают бесплатный, лектор: Самкова Надежда Александровна

стоит/не стоит тратить время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Натэлла писал(а):
Девочки, тут на семинар приглашают бесплатный, лектор: Самкова Надежда Александровна

стоит/не стоит тратить время?


Я не слышала про такую


У меня вопрос по авансам по налогу на прибыль.
Авансовые платежи же уплачиваются на тот же КБК что и сам налог?

Если у нас переплата по налогу, то мы какое-то время имеем право не платить эти авансы?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Цитата:
Авансовые платежи же уплачиваются на тот же КБК что и сам налог
на тот же. Переплату можете не платить в течении года. По разным отчетным периодам лучше заявление подать на зачет переплаты :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Елеnka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, бланки на подтверждение ОКВЭД прежние остались?

Еще же ОКВЭДы подтверждать... И опять или по почте или лично? До сих пор же в электронном виде ничего нельзя делать?

Я еще не подтверждала, но в контуре прям отдельный раздел появился подтверждение ОКВЭД, я так думала, теперь можно не ходить...
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
Oksana-mama писал(а):
Елеnka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, бланки на подтверждение ОКВЭД прежние остались?

Еще же ОКВЭДы подтверждать... И опять или по почте или лично? До сих пор же в электронном виде ничего нельзя делать?

Я еще не подтверждала, но в контуре прям отдельный раздел появился подтверждение ОКВЭД, я так думала, теперь можно не ходить...
это персональное хождение в фсс при наличии электронной отчетности просто добивает . :aga-aga: Особенно тетенька в Октябрьском в том году впечатлила важностью :haha:
Планируют в статистику отменить годовую отчетность, со следующего года ифнс будет передавать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Oksana-mama
Цитата:
Авансовые платежи же уплачиваются на тот же КБК что и сам налог
на тот же. Переплату можете не платить в течении года. По разным отчетным периодам лучше заявление подать на зачет переплаты :aga-aga:

Спасибо большое
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 9 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах