Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
! ! ! СырнаЯ Лавка!!! 🐮 МногО Сыра!!!!
Сп-114 сбор

На страницу : 1, 2, 3 ... 1604, 1605, 1606  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31485
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 23:53    Заголовок сообщения: ! ! ! СырнаЯ Лавка!!! 🐮 МногО Сыра!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте мои дорогие УЗ, меня Зовут Светлана



Для связи
Скрытый текст:

Скрытый текст:

пишите в л/с на сайте часто




:attent: Хочу сказать что я не занимаюсь вкусовыми подменами сыров/масла, фото в каталогах и т.д., если вы заказали например: Сметанковый Благовещенск или Ларец с грецким орехом, то вы получите ИМЕННО этот сыр, а не другой который в нарезке не видно.
Если это сырный продукт, я это подписываю в теме
.



КАК ХРАНИТСЯ ТОВАР

:attent: весь товар привозится поставщиком в рефрижераторе (лето), далее он перекладывается мной в среднетемпературный холодильник............в квартире, на балконе и т.д. данный товар нигде не хранится, А ХРАНИТСЯ СТРОГО ТОЛЬКО в холодильнике с определенной температурой, от 0 до +6

:umnik: :umnik: :umnik:
Скрытый текст:

Порча товара сведена к минимуму, но если вдруг такое случается, и у вас обнаруживается товар с истекшим сроком годности (на момент передачи) или при получении целой головки/шара после вскрытия упаковки обнаруживается плесень (за все время проведения закупок такое было 2 раза), то такой товар меняю, в случае невозможности обмена (закончился товар на складе), то произвожу возврат денежных средств при условии возврата мне некачественной продукции. Это занимает определенное время, запаситесь терпением.










Теперь у на есть хвастушка-болтушка, вкусные рецепты приветствуются :-)
вот тут темка:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=52444852#52444852


Оферта - простое товарищество: ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! Если Вы сделали заказ - значит приняли эту Оферту!

Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России




УСЛОВИЯ и Особенности закупки
Скрытый текст:



:-) Будем выкупаться раз в 3недели.
:-) ОРГ 15%
:-) Отмены после СТОПа не принимаю
:-) Предоплата 100% . Сдаемся в течение 1 суток (это очень важно!) после выставления счета!!!
:-) Не оплативших могу рекомендовать на ДП (правила КП это разрешают), так что не думайте что можно просто так взять и не оплатить.
Не можете оплатить в установленные сроки, просьба не участвовать.

:-) Внимание! Важно! Заказы на выдачу в АСУЗ отправляю после всех раздач (суббота), поэтому, получивших заказы ранее прошу не писать в теме просьбы отправить ваш заказ на выдачу в АСУЗ. Отмечаю всех участников и все позиции разом.

:-) Участников с ДП в закупку не принимаю, даже по предоплате
:-) На свое усмотрение с пользователей у кого мало сообщений могу попросить предоплату в размере 50 %.
:-) на сыры которые идут рядом и требуют нарезки прибавляю примерно +5-10 гр на кусочек, так как упаковку/пленку с некоторых сыров приходится снимать, соответственно вес меняется в меньшую сторону, в масштабах большой нарезки, все таки это ощущается.

:-) Документы и сертификаты качества по запросу предоставляются на раздаче.
:-) Оставляю за собой право не брать в свою закупку некоторых УЗ, без объяснения на то причин.

:-) За вкус продукции ответственности не несу. Читаем Оферту в начале первого поста. Продукция всегда свежая, возражения не понравилось не принимаю!

:-) Транспортных нет.
:-) Сбор поштучно, ряды по желанию.
:-) Предоплата 100% (сумма заказа + ОРГ)
:-) Раздачи: Левый (Маркса возле СанСити), Правый берег (Речной вокзал), Академгородок (Цветной, Щ Белиссимо), Бердск, Кольцово.


Очень Важно! Т.к это скоропортящийся товар забираем в срок!!!

:-) Хранение заказов у меня дома платное - 1% от стоимости заказа в сутки, начинает начисляться на следующий день после раздачи. Товар требует определенных условий хранения, а в частности: определенный температурный режим, смена упаковки практически ежедневная (для резанных позиций).

:-) Некоторые сыры - собираем рядами! Незакрытые ряды переношу в след. СП автоматически.
:-) По браку решаем с поставщиком. Брак не оставляю, возвращаю или меняю у поставщика сразу.
:-) Также по товарам у которых подходит срок годности, оставляю за собой право в момент выкупа от такого товара отказываться, просрочку не беру. Соответственно чего то может не быть в вашем уже оплаченном заказе именно по этой причине.

:-) Заказы принимаю в АЗУСе

:-) Консультаций по пользованию АСУЗом не даю, для этого есть тема
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=619281


Стоп в теме 1 раз в 3 недели, летом (июнь-август в зависимости от сбора закупки)
:-) Стоп пятница
:-) Заявки отправляю в пятницу-понедельник, позиции что бронирую сразу отмечаю замками.
:-) на оплату пятница-среда, у каждого участника свой день оплаты, присылаю в л/с реквизиты и сроки оплаты.
:-) В понедельник-четверг получаю товар.
:-) При получении по факту может чего-то не хватить, могут быть плохие сроки, а также некоторые сыры могут оказаться тяжелее/легче, чем было заявлено сразу, - поэтому:

1. Буду выкупать лишний вес на свои деньги и сверку делаю уже по фактической накладной. Окончательный расчет на раздаче.
2. Когда возможности выкупа на свои средства нет - то делаю сверку по предварительному счету. И по факту потом пересчитываю ее. Тогда получаются долги и переплаты. Возвращаю свои долги сразу.

:-) Раздачи проходят
пятница вечер (Бердск)
пятница вечер (Академгородок ВЗ и Щ)
пятница вечер (Кольцово)

суббота первая половина дня (Новосибирск Речной и Маркса)


[color=red]Редко
возможны корректировки, вся актуальная информация 1 пост или АЗУС.




[b]ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ:



1 пост ШТУЧНЫЕ СЫРЫ, МАСЛО
2 пост СЫРЫ РЯДАМИ
3 пост КОЛБАСА
4 пост ДЕСЕРТЫ, КОНСЕРВЫ, МОРЕПРОДУКТЫ





Многие любят сыр – этот питательный и полезный продукт, насчитывающий огромное множество самых разных сортов.
Приглашаю в мою темку, отведать сей прекрасный продукт!!!!



НАШ ДЕВИЗ - Кто любит сыр больше мышки?.....МЫ ЛЮБИМ СЫР!!!!


Хранение сыра
Скрытый текст:


Как правильно хранить сыр?
На самом деле правильное хранение сыра — это целое искусство, ведь существует множество сортов сыра, и у каждого — свои особенности хранения. Сыр очень чувствителен к условиям хранения: слишком высокая или слишком низкая температура разрушит структура сыра, при большой влажности он испортится, а при низкой — высохнет. Идеальные условия для хранения сыра — температура 5-8°C при 90% влажности.

Идеальный вариант — это хранение сыра в завернутом виде. Завернутый в пищевую пленку, пергамент или фольгу сыр не будет высыхать и плесневеть, не впитает запахи других продуктов. В герметичную посуду сыр лучше не класть — это нарушает естественный процесс созревания сыра.

Единственное исключение — это сильно пахнущие сыры типа Горгонцолы, их нужно класть в герметично закрывающиеся контейнеры, иначе сыром будут пахнуть все продукты :-) в холодильнике. Но даже если вы храните сыр в посуде с плотно закрывающейся крышкой, предварительно его все равно нужно завернуть, и только потом класть в контейнер и ставить его в холодильник.

Если у вас остались маленькие кусочки сыра, заворачивать их в пленку по одному — не самый удобный вариант. Такие «обрезки» можно сложить в стеклянную или эмалированную посуду и накрыть ее крышкой. Чтобы уровень влажности в посуде не поднимался выше нормы, можно положить в нее кусочек сахара, не забывая периодически его менять. Но учтите, что разные виды сыра нельзя хранить вместе — только по отдельности.

Сыр не любит резких перепадов температуры, поэтому лучше всего класть его не на верхнюю полку холодильника, как многие делают, опасаясь, что он испортится, а на нижнюю или даже в отделение для фруктов и овощей. В принципе, некоторые умудряются хранить твердые и полутвердые сыры в морозилке. Но после такого хранения их можно использовать только для блюд, подвергающихся термической обработке (пицца, мясо по-французски и т.п.). Дело в том что, хотя сыр и не теряет своих вкусовых качеств, после заморозки он начинает крошиться.


Если хранение сыра в холодильнике по каким-то причинам невозможно (холодильник сломался или его просто нет — скажем, на даче), нужно взять чистую льняную ткань, смочить ее слегка подсоленной водой, завернуть в нее сыр и положить его в затененное место, чтобы на него не попадали солнечные лучи. В таких условиях мягкий сыр может храниться 2-3 дня, твердый — 7-10 дней, а плавленый сыр в открытой упаковке — не более 2 дней.

Кстати, хранение сыров в холодильнике тоже подчиняется этой закономерности: чем тверже сыр, тем дольше он будет храниться. Твердые и сухие сыры типа Чеддера могут храниться около месяца (если вы тщательно их завернете и создадите оптимальный температурный режим), а мягкие сыры нужно съедать практически сразу.

Если твердый сыр заплесневел, то с него можно срезать заплесневевшую часть и съесть то, что осталось. Заплесневевшие мягкие сыры выбрасывают, потому что плесень часто проникает внутрь куска.

Рассольные сыры хранят по-особому: в рассоле крепостью 16%, приготовленном на воде или сыворотке. Перед употреблением нельзя заливать рассольные сыры и брынзу кипятком: белок свернется, потеряется часть жира, питательная ценность сыра понизится







ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:


Ola писал(а):
Хамелион, отмените, мне пожалуйста эту колбасу - уже в какую СП не выкупается - ну ее

А теперь хочу оставить отзыв о сыре:
Альпин БЛЮ с голубой плесенью круг 50% ~1,4кг (Армения)///
Сыр понравился! Единственно может плесень распространена не по всей головке сыра, но ее все равно много. Очень яркий вкус. С вином и яблоком чудесно просто, особенно за такую цену. Съели сыр мы очень быстро, еще хотим теперь попробовать другие сыры с плесенью не европейского производства :haha:
Армяне молодцы!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

РОССИЙСКИЙ (Чергинский СЗ) 50% сыр///цена 367,9
Отличный сыр на каждый день! Плавится чудесно (сын постоянно делает горячие бутерброды), муж просто с маслом бутеры ест и радуется ярко выраженному сливочному вкусу. В общем, не ожидали от такого простого сыра столько удовольствия.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Моцарелла Чильеджина 50% UNAGRANDE в воде 125г, цена 91,61
Маленькие шарики моцареллы плавают в рассоле. Для салат Цезарь я каждый шарик еще разрезала пополам. Моцарелла такого же вкуса, как мы ели в Италии. Гости и мы были довольны. Сверху салат я еще посыпала тертым Пармезаном для придания сырному вкусу остроты (можно моцареллку обвалять в тертом Пармезане и в салат ее)ю



Элен и ребята писал(а):
Хамелион, поучаствовали в Вашей закупке впервые, брали Пармезан 40% Беловежские сыры. Сыр просто обалденный! Оооочень вкусный. Сейчас что только пармезаном не называют, бывает с таким пластиковым привкусом - брррр А этот - вкуснющий, изумительный сыр! Спасибо за закупку.


ЕлДем писал(а):
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Пармском сыре. Какой же он вкусный, с настоящим сырным вкусом, в меру острый и соленый, легко режется не ломается. В общем, высший класс этому сыру. Спасибо большое, Света! Буду еще заказывать.


4tune писал(а):
Хамелион
Отзыв:
Моцарелла пицца Туровский МК - очень понравилась, похожа на Арла - достаточно плотная, волокнистая, с выраженным творожным вкусом. В пицце плавится и тянется, а если подержать дольше - зажарится до корочки. За эту цену очень достойный вариант, ранее брали Сенатор - также на пиццу и горячие бутерброды, так он совершенно не впечатлил.



Ол*га писал(а):
Хамелион
Очередное огромное спасибо за сыр!!! :give_heart: Оооочень понравился сыр Орловский Брюкке :in_love: одного кусочка уже как не бывало :lol:
И меня в рядочке на Российский Брюкке поправь,пожалста. Мне 1кг нужен (т.е. 1/8).



irinik писал(а):
Хамелион

Попробовали сырики.
Нам всем очень понравился чиз лавер с оливками и томатами. Только оливок убей бог не нашли. А вот базилик прям явно есть! Или у нас глюки у всех. Но для нас он с базиликом. Очень Вкусный ароматный сыр. Заказываем снова! Спасибо за такую вкусноту!!!
Ещё мне очень понравился диетический сыр. Такой нежный но не пресный. Действительно не жирный но при этом вкус сливочный присутствует. Я сейчас на диете со своей поджелудкой. Вот для меня прям идеальный. Заказала ещё!!!! :lol: а вот рижский мне совсем не понравился. Да. Не жирный - вот и все достоинства. А так сырного Вкуса вообще не ощущается при этом какая то осетринка есть и солоноват. В общем я б его диетическим не назвала, хотя жирность вроде и меньше чем у ичалковского диетического.
Моцарелла сенатор тоже не впечатлила. На пиццу хорошо. А так есть безвкусно как то. Я вот брала какую то другую - она прям вкусняшка была - слопали так, до пиццы не дожила :lol: сейчас подниму заказы. Найду и закажу!
Ну а великого Карла мы уже брали. Он Вкусный как обычно!!! Спасибо Светочка тебе за закупку. Мы уже без неё жить не можем! :give_heart: в магазине вообще не покупаем сыр ;)


myasoed писал(а):


Хочу оставить свои впечатления по сыру здесь, не хочется мне идти в тему с обсуждениями :oops:
ТЕТ-ДЕ-МУАН
Хоть и считаю себя любителем со стажем и даже в некоей степени сырным гурманом, но вот ТЕТ-ДЕ-МУАН купила впервые.
Запах у него конечно спеСфический, вряд ли кому понравится, и цена тоже.
Я сразу обрезала корочку и попробовала.
Мои ожидания - я ожидала изумительный вкус, но изумительности не почувствовала с первого раза.
Оставила сыр на столе и пошла в интернет искать какую нибудь историю про сыр, что бы эту "изумительность" найти.
Пока читала-искала прошло примерно минут 30, я убрала сыр в холодильник еще минут на 20. Начитавшись пошла пробовать еще раз.
Порезала его тонюсенько-тонюсенько, как лист бумаги - и вот она ИЗУМИТЕЛЬНОСТЬ!!!!! Сыр тает во рту, противный запах ушел, остался аромат и пикантный вкус. Во время спохватилась, что я не одна и надо всем дать по изумительности. Хотя очень надеюсь, что мои домочадцы не разделят со мной восторга и ФсЁ достанется мне :haha:
Еще всплыла картинка из далеееееекого детства. Мама моя маслодел-сыродел. Всю жизнь проработала на молкомбинате и всегда была в передовиках производства. И вот когда их чествовали, то потом вручали наборы в красивых коробках, где было несколько разных сыров и сырокопченых колбас. Тогда мы впервые попробовали Рокфор, сыр с белой плесенью и наверно там и был Тет-де-муан. Я помню, что тогда один только запах заставил нас крутить носами, но что бы мы тогда понимали?
Сыр действительно изумительного вкуса, наверняка понравится любителям не мягких сыров. И если к следующей закупке цена не вырастет существенно, то закажу целую голову.

Еще традиционно брала МОЦАРЕЛЛУ сенатор в цилиндре, исключительно из за низкой жирности. Хороший сыр для завтрака, без кислинки с нежным сливочным вкусом (для меня пресноват, но детям нравится). Я из него ничего не готовлю, мы просто его кушаем. Для кого важна жирность сыра, там всего 18г на 100 гр веса.

Бобровский легкий сначала покупали из за низкой жирности, но теперь нам он очень по вкусу пришелся. Жир 15г на 100 гр продукта. Здесь в теме его сначала раскритиковали. Но мы считаем, что не заслуженно, на наш вкус он гораздо ярче, чем Диетический. Диетический брали пару раз, пока не появился этот сыр. Сыр с мягкой кислинкой, не крошится, в меру соленый. можно потереть в салат, можно в пиццу, мы тоже просто кушаем ломтиками. Хорошо сочетается с яблоком, грушей, сухофруктами и орешками.

Ларец с грецким орехом, производитель тот же, что и Бобровский сыр делает - ООО "Бобровский сырзавод", Воронежская область, Бобровский р-н, с. Тройня
Отзывы о нем самые восторженные. Действительно сыр того заслуживает. Какая то радуга вкусов и пикантность и вкус ореха а не ароматизатора, и кусочки ореха в самом сыре и конечно аромат, тонкий, приятный, притягательный. И действительно к холодильнику тянет бесконечно "попробовать"






myasoed писал(а):
Сыр очень вкусный, свежий, и правда в магазине такого не купишь. Очень мне понравился Жальгирис, мы всегда Джюгас покупали, но разницы большой между ними не увидела. Если закупочка останется, обязательно будем участвовать. Светлана, спасибо Вам за организацию закупки. :give_heart:



НаTа писал(а):
Хамелион, Светлана, спасибо большое за закупочку :give_heart:
Все правда очень свежее :aga-aga:
я вчера своих пытала, какой сыр им понравился, чтобы знать, что дальше заказывать.
Муж сказал: "Бери любой, кг 10, он весь свежий" На другое они уже и внимания не обращают :oops: Так что мы ваши постоянные клиенты теперь ;)
Нам очень понравился шоколадный МАСКАРПОНЕ . Очень нежный, вкусный, легкий. Но это не сыр, как таковой (как я и предполагала). Ребенок его сегодня на завтрак просто так, ложкой ел. Обычно он не творог, ни йогурты, ни какие творожки-сырки не ест :-( Так что я прям в восторге :aga-aga: И состав очень даже натуральный (да что говорить, посмотрела - он хранится всего 2 месяца!!!! где у нас такие сыры, йогурты найдешь?)
Светлана, помню тут в темке кто-то про шоколадный сыр спрашивал? Не подскажите, какой это? Может нам его тоже надо :shuffle:


Стрелец-Л писал(а):
Хамелион

:oops: наш отзыв:
Львиное сердце - суперский: и вкус, и послевкусие :in_love: (прям как у вина или духов), мы в восторге, даже муж, хотя он консервант и кроме Массадама, Сваля и Кантри ничего не признает :haha: а тут попробовал и сказал: ну на это я согласен :058:
сулугуни (Стародубский СЗ) - это вообще не сулугуни, он даже практически несоленый, и консистенция не слоистая, а однородная и какая-то кремообразная, но вкууууусный, нам понравился, поэтому опять в заказ :haha: а моя мама любит сулугни и брынзу, расстроилась - буду ей брынзу заказывать
масло с кувшином - соглашусь с вами, на вкус явно не 100%-ное сливочное масло, но зато свеженькое, для выпечки отлично пойдет :yes:



irinik писал(а):
Хамелион
Спасибо тебе огромное! Такой Вкусный весь сыр! Моё семейство просто в экстазе - объедаются в волю! Чёрной принц и Никольский ну просто супер. Вот берём их все время и прям он нам все больше и больше нравится! И джюгаса наконец то!!!! Ммммм мы прям тащились с сестрой. Пармезаны мы с ней очень любим!
Хотела отдельно сказать спасибо за мяско. Ооочень вкусное. Прям чувствуется натуральное копчение. Ооочень вкусное все мясо. Ассорти вообще выше всяких похвал. Муж очень доволен. Уже почти все слопал за выходные :-( заказала ещё. Вдруг в следующий выкуп будет.
В общем тебе спасибо огромадное от всего нашего семейства :give_heart: :give_heart: :give_heart:



myasoed писал(а):
Elena F

Скрытый текст:
Диетический - очень приятный вкус, чувствуется что маложирный, плотноватый. Еще раз заказала.

Креметте Professional мы взяли на всю семью ведро 2 кг. Очень сливочный вкус с легкой кислинкой,пластичный, на бутербродики хорошо намазывается,с листом салата..мммм, практически нет сыворотки. Мы все любим творожные сыры, поэтому для нас самое оно то что надо. Раньше покупали Альметте, Хохланд, сейчас эта бадья решила проблему покупки маленькими стаканчиками.



Львинное сердце - вкусный, свежайший сыр, на мой вкус с ярко выраженной кислинкой и горчинкой в послевкусии. Поскольку мы любим больше твердые сыры, то для меня он мягковат и очень уж желтого цвета.

Масло сливочное повелась на дешевую цену, думаю, что там конечно состав не соответствует описанию на этикетке, ну да ладно, съедим.





MiRa_80 писал(а):
Хамелион
СПАСИБО за сырок , вкуснятина. !!!! Боброввский порадовал , ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ , Ни разу не брала , теперь буду. Выраженный сырный вкус, наисвежайший ! Ну и мацарелла моя любимая выше всяких похвал, я ее наверно целиком брать буду, улетает :haha:



Victoria-R писал(а):
Хамелион

Распробовали диетический - хороший сырок :in_love: и главное не такой жирный как Гауда.

:






myasoed писал(а):
Спасибо за сыр, опять все вкусное и свежайшее.

Сравнила для себя НАТУРА творожный сыр 70% ведро 1.5кг цена 385,25 и Креметте Professional 2 кг - 521,23 за 2 кг . Оба очень вкусные.

Натура более воздушная и по жирности выше. Очень похожа на взбитые сливки, мне кажется что для кремов для тортов и пирожных отличный вариант. Кто не делает сладости, можно на бутерброд вместо масла, с сёмгой ммм... ушла в астрал

Креметте поплотнее будет, и как я уже писала, совершенно без отделения сыворотки, ну и менее жирный. Поняла для себя, что в любом случае когда буду заказывать, то уже ведро делить не надо. :haha:







[/spoiler]



ПРИМЕРЫ АССОРТИМЕНТА















ШОК ЦЕНА!!!!

Масло сливочное Крестьянское "Любазар", 72.5% 180 г, по факту хороший спред - 66,33



Заказы не принимаю
Скрытый текст:

Barbara.N неоплата заказ дважды
Красивое имя отмена заказа после стопа
Olga_V сп-69 отказ от заказа более 5000
фываолдж, игнорирование раздачи, требование вовзрата денег после не прихода на раздачу
katerf некорректное поведение, скандальность
kate_boch
Людмила кл, несвоевременная оплата заказа, некорректное поведение
S@kura многократная неоплата
HEleo неоплата дважды
АННА ЖУЛАЕВА неолата дважды, игнорирование тел. звонков
Juisia отмена заказа после стопа
botany-nsk отмена после стопа




ФАСОВАННЫЕ СЫРЫ
РАДОСТЬ ВКУСА

ВИТЯЗЬ фасовка 200г/10шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 155,90
ЛЕГКИЙ нарезка 125г/10шт жирн. 35% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 111,29
ЛЕГКИЙ фасовка 200г/10 шт жирн. 35% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 155,90
ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ нарезка 125г/10шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 112,36
ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ с козьим молоком "FOODLAND" сыр 200гр/8шт 216,87
ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ фасовка 200г/10шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 159,75
МААСДАМ нарезка 45% Gold "Радость Вкуса" сыр 125г/10 шт 120,93
МААСДАМ фасовка Gold 200г/10шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 177,14
МРАМОРНЫЙ фасовка 200г/10шт жирн. 45-50% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 159,75
ОРЕХОВЫЙ с ФЕНУГРЕКОМ фасовка 200г/10шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 162,84
РОССИЙСКИЙ классический нарезка 125г/10шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 111,29
РОССИЙСКИЙ классический фасовка 200г/10шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 155,90
СЛИВОЧНЫЙ нарезка 125г/10шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 111,55
СЛИВОЧНЫЙ фасовка 200г/10шт жирн. 50% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 158,86
СМЕТАНКОВЫЙ фасовка 200г/10шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 158,86
Сыр для жарки 45% "Радость Вкуса" 200гр/10шт 164,73
ТИЛЬЗИТЕР ЛЮКС нарезка 125г/10шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 111,29
ТИЛЬЗИТЕР ЛЮКС фасовка 200г/10шт жирн. 45-50% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 155,90
ТОПЛЕНОЕ МОЛОЧКО нарезка 125г/10шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 112,36
ТОПЛЕНОЕ МОЛОЧКО фасовка 200г/10шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 159,75
ЦАРИЦЫНСКИЙ нарезка 125г/10шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 111,29
ЦАРИЦЫНСКИЙ фасовка 200г/10шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 155,90
ЧЕДДЕР РЫЖИЙ фасовка 200г/8шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 150,97
ЭММЕНТАЛЬ фасовка 200г/10шт жирн. 45% "РАДОСТЬ ВКУСА" сыр 176,73



ПОРЦИОННЫЙ ЛАРЕЦ

ЛАРЕЦ с ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ 50% кусок с фикс. весом 255г/цена 206,39 шт.
ЛАРЕЦ с ПАЖИТНИКОМ 50% кусок с фикс. весом 255г/цена 206,39 шт.




Пармезан CASTELLO REGGIANIDO 3 мес. выдержки 32% 150 г// цена 222,92 шт
Пармезан CASTELLO REGGIANIDO 6 мес. выдержки 33% 150 г// цена 243,44шт




Сыр твердый фасованный Пармезан Джюгас 40%, 240 г/// цена 333,40




цена 13,40 за 1 шт
Любазар Волна плавленый продукт фольга 70 г
Любазар Голландский плавленый продукт фольга 70 г
Любазар Городской плавленый продукт фольга 70 г
Любазар Дружба плавленый продукт фольга 70 г
Любазар Костромской плавленый продукт фольга 70 г
Любазар Орбита плавленый продукт фольга 70 г
Любазар Российский плавленый продукт фольга 70 г
Любазар Советский плавленый продукт фольга 70 г
Любазар Швейцарский плавленый продукт фольга 70 г




Масло сливочное, 82,5%, Брюкке МСЗ
Цена: 175,00 руб/шт.
Вес: 0,25 кг.





Масло сливочное "Крестьянское" 72.5%, "Радость Вкуса", 400 г/6 шт. 272,34
Масло сливочное "Традиционное" 82.5%, "Радость Вкуса", 400 г/6 шт. 314,64
Масло сливочное несолёное "Крестьянское" 72.5%, "Радость Вкуса", 180 г/24 шт. 124,04
Масло сливочное несолёное "Традиционное" 82.5%, "Радость Вкуса", 180 г/24 шт. 143,10





Масло фас.фол. 72,5% 160гр*20шт Сл/Слив. Крестьянское (Рогачевский МКК) 93.20 руб. шт



Смесь топленая раститительно-сливочная Ваше Алтайское 99,0% контейнер 400гр*6шт (ЛюбаЗар®) //
цена 182,0 руб.





Масло 80% фас. 180гр*10шт пленка fro СОЛЕНОЕ кислослив. Брест-Литовск® Финское высший сорт Савушкин продукт® 163.70 руб.


Масло 82,5% фас. 160гр*20шт фольга сливочное Традиционное высший сорт Рогачевъ® 130.60 руб.



[b]Масло 82,5% фас. 180гр*8шт карт.коробка сладко-слив. Традиционное несоленое WhiteCheese from Zhukovka®
[color=red]154.90 руб.







Масло 82,5% фас. 180гр*8шт фольга сладко-слив. Традиционное Лайме® несоленое Laime® 154.90 руб.
Масло 82,5% фас. 380гр*8шт фольга сладко-слив. Традиционное Лайме® несоленое Laime® 315.90 руб.


Последний раз редактировалось: Хамелион (Ср Фев 07, 2024 14:46), всего редактировалось 387 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (18)  
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31485
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 23:54     Ответить с цитатой

РЯДЫ, ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ СЫР В ПРАЙСЕ И Я ОТКРЫВАЮ НА НЕГО РЯД :-)
ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ЦЕЛОЕ ВЕДЕРКО ИЛИ БАТОН-ГОЛОВУ СЫРА, ТО В РЯДЫ НЕ ВНОШУ, В РЯДАХ ТОЛЬКО ТО ЧТО РЕЖУ!!!

При заказе указывайте: ВЕС кусочка (есть под описанием каждой позиции, там же есть информация на сколько частей делю 1/2, 1/4, 1/6 и т.д.) = 0,380 гр, 0,470 гр, 0,560 и т.д. Цену = за 1кг.



ПРЕДЛАГАЮ ПОСОБИРАТЬ!!!



МАСЛО Крестьянское (Благовещенка) ГОСТ /10кг или 20 кг///цена 640,0 минимальный заказ 1,0 кг.
по отзывам очень вкусное масло :in_love:
Масло «Крестьянское» сладко-сливочное несоленое изготовлено из натуральных высококачественных сливок без добавления растительных жиров, красителей и консервантов, имеет чистый вкус и аромат

1,0 хамелион
2,0 mard
1,0 SvetlanaU
2,0 Anabel
2,0 wkatsa
1,0
1,0
1,0
1,0



Монбарон сыр со вкусом топленых сливок 50% СЫРНАЯ ДИНАСТИЯ Пружаны кубик 2,2 кг / цена 682,00
Делю на 4 частей, 1/5 +/- 0,550 гр

1/4
1/4
1/4
1/4



Сыр Выдержанный 45% 1/4 круга ~1,8кг /12.мес. созревания Брест-Литовск/// цена 990 р кг

1/4
1/4
1/4
1/4



Сыр Пармезан Гран Ризерва-18 Лайме® 40% сегмент ~1кг*/18 мес.созревания/ Laime // цена 1420 кг
1/2 @Lyubov@
1/2





Пармезан Ricrem ТМ (Аргентина) 2,5кг//// цена 1350,00 кг

Производитель
Molfino Hnos S.A.
Страна происхождения
Аргентина

Состав продукта:
пастеризованное коровье молоко, бактериальная закваска мезофильных и термофильных молочнокислых микроорганизмов, пищевая соль, уплотнитель хлорид кальция, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения
Делю на 5 частей, 1/5 +/-0,500 гр
1/5
1/5
1/5
1/5
1/5



Сыр Гранападано 45% круг ~7,8кг Традиции сыроваров /12мес. созревания Ошмянский/// цена 898,00 кг
делю на 16 частей, 1/16 + /- 0,480 гр
1/16 ирина купоносова
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16



Сыр Бель Монд 45% круг ~7кг/3мес.созревания/// цена 715,00 кг

1/12 ирина купоносова
1/12 Амурка
1/12 Natali_vk
1/12 Natali_vk
1/12 Ириша 87
1/12
1/12
1/12
1/12


Сыр Легкий 30% цилиндр ~0,96кг*6шт Сармич[/b]///цена 630,00
делю на 2 части

1/2 Anabel
1/2


Сыр Сливочный 50% цилиндр ~0,96кг*6шт Сармич/// цена 643,00
1/2
1/2


Сыр Топленое молочко 50% цилиндр ~0,96кг*6шт Сармич/// цена 643,00

1/2
1/2



Сыр Качиотто 50% кубик ~1,2кг*6шт Рыльский Сыродел/// цена 542 кг
0,400 гр -/+ 1/3

1/3 Лёлишна 76
1/3 SvetlanaU
1/3


Сыр Олдермани 50% кубик ~1,2кг*6шт Рыльский Сыродел// цена 542 кг
0,400 гр -/+ 1/3

1/3
1/3
1/3


Сыр Голландский 45% кубик ~1,2кг*6шт ГОСТ Рыльский Сыродел/// цена 542,00 кг
0,400 гр -/+ 1/3

1/3
1/3
1/3


Сыр Золото Артура 50% кубик ~1,2кг*6шт со вкусом Топл.мол. Рыльский Сыродел// цена 573,00 кг

0,400 гр -/+ 1/3
1/3
1/3
1/3

Пармезан сыр 45% Кобрино, круг 8 кг/ цена 852.00
Делю на 16 частей, 1/16 +/-0.500гр
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16



Маасдам Рогачевь 8 кг///цена 627 р кг
Делю на 16 частей, 1/16 +/- 0,500 гр

1/16 Izi-Izi
1/16 wkatsa
1/16 YmkA1106
1/8 smeli
1/16 SvetlanaU
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16



Сыр Песто зеленый 45% кубик ~2,5кг Данке // цена 645 за кг
Делю на 6 частей, 1/6 + /- 0,415 гр

1/6 Ириша 87
1/6
1/6
1/6
1/6
1/6

Сыр Песто красный 45% кубик ~2,5кг Данке цена 645 за кг
Делю на 6 частей, 1/6 + /- 0,415 гр
1/6 mari.nssk
1/6 Тереска Кампиньска
1/6 Ириша 87
1/6
1/6
1/6




Герц кубик с грецким орехом мирослава 1.8 кг /// цена 690,00 за кг
внутри орехи, ничем не хуже ларца.
1/4 Лёлишна 76
1/4 Кена 1973
1/4 Кена 1973
1/4 Natali_vk

1/4 Natali_vk
1/4
1/4
1/4


Сыр Леший 50% кубик ~2кг с Грибами /лисичками Мирослава// цена 679,00


1/4
1/4
1/4
1/4


Сыр Мистер Гринн 50% кубик 2кг с Пажитником Мирослава ///цена 672 р кг
1/2 Липиsинка
1/4Лёлишна 76
1/4 SvetlanaU

1/2 Жанна1972
1/4
1/4


Сыр Голландский ИТ 45% брус ~4,4кг*3шт (Брюкке®)/// цена 522

Делю на 8 частей, 1/8 +/- 0,500 гр, цена 1/8 + / - 208,00

1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8

Сыр Витязь брус 50% ~4,4кг*3шт (Брюкке®) 522 руб.

Делю на 8 частей, 1/8 +/- 0,500 гр, цена 1/8 + / - 218,70

1/8
1/8
1/8


Сыр Орловский кубик 45% ~4кг*6шт (Брюкке®) 522.00руб.
Делю на 8 частей, 1/8 +/- 0,500 гр, цена 1/8 + / - 218.70

1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8


Сибиряк кубик 25% ~2кг*4/5шт (Брюкке®) НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ /// цена 501.80руб.
Делю на 4 частей, 1/4 +/- 0,500 гр, цена 1/4 + / - 144,00
1/4
1/4
1/4
1/4


Сливочный кубик 50% ~4,4кг (Брюкке®) 522 руб.
1/4 Липиsинка
1/8
1/8
1/8


///
Сыр Витязь тертый 50% фасовка 3кг Брюкке® цена 495 р кг
под заказ привозят, выкупаем только при сборе 2 уп, т.е. 6 кг

1,0 ЛарИва
1,0
1,0

1,0
1,0
1,0
1,0



Сыр Купеческий 50% брусок ~1,2кг*8шт (Холод ООО) /// цена 658.00 руб. за кг

Делю на 3 части, 1/3 +/- 0,400 гр, 1/3 цена +/- 235,00
1/3
1/3
1/3



Сыр Гауда-Углич 50% брус ~1,8кг*4шт (Мамонтовский Завод)/// цена 644,70 за кг
Делю на 4 части, 1/4 +/- 0,500 гр, цена 1/4 +/- 280,00
1/4
1/4
1/4
1/4



Сыр Российский традиционный 50% кубик ~1,8кг (Мирослава®)/// цена 616,00
Делю на 4 части, 1/4 +/- 0,450 гр
1/4
1/4
1/4
1/4



Сыр Сливочный 50% кубик ~1,8кг*8шт (Мирослава®) 616 руб.кг
Сыр полутвёрдый "Сливочный" 50% - натуральный сыр с превосходным умеренно выраженным сырным вкусом, со сливочными нотками в аромате, приятной легкой кислинкой, неострый. Консистенция сыра - нежная, пластичная; цвет теста - нежно-желтый.
Делю на 4 части, 1/4 +/- 0,450 гр
1/4
1/4
1/4
1/4


Сыр Сметанковый 50% кубик ~1,8кг*8шт (Мирослава®) 616,00 руб. кг
Сыр полутвёрдый "Сметанковый" 50% - натуральный сыр с превосходным умеренно выраженным сырным вкусом, со сливочными нотками в аромате, приятной легкой кислинкой, неострый. Консистенция сыра - нежная, пластичная; цвет теста - нежно-желтый.
Делю на 4 части, 1/4 +/- 0,450 гр
1/4
1/4
1/4
1/4




Сыр Дамский каприз 50% кубик ~1,8кг*8шт с аром. Топл.мол. Мирослава®/// цена 601,00 кг
1/4
1/4
1/4
1/4


Сыр Леди М 50% кубик ~2кг с Фундуком Мирослава// цена 689,0
1/4 Natali_vk
1/4 Natali_vk
1/4
1/4


КОРОЛЕВСКИЙ "Беловежские сыры" жир.40% 7кг с ароматом топленого молока сыр, Беларусь///цена 682,00
Выдержанный натуральный сычужный сыр со своим индивидуальным вкусом и ароматом топленого молока, дополняемый легкой кислинкой и нежным пряно-ароматным привкусом.
Делю на 8 частей, 1/8 вес +/- 0,500, цена 1/8 +/- 341,00


1/8 Кена 1973
1/8 Rina84
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8


ПИКОВАЯ ДАМА с ароматом грецкого ореха "Беловежские сыры" жир. 45% 8кг///цена 628,00 за кг
1/16 вес 0,5 кг, цена 1/16 +/- 315,00

1/16 ирина купоносова
1/16 Улитка*
1/8 Поночка3
1/16 Лёлишна 76
1/8 Оля Кузнецова
1/8 mari.nssk
1/16 Natali_vk
1/16 Natali_vk
1/16 Rina84
1/16 @Lyubov@
1/16 wkatsa
1/16
1/16


ГОЛДЕН ЧИЗ "Беловежские сыры" жир. 40% 6кг/Тип маасдам цена 750,68
Делю на 12 частей, 1/12 +/- 0,500 гр

1/12
1/12
1/12




БОндарский 50% колбаска ~2кг (Бон-дари®) 620,00 руб. кг
делю на 4 части, 1/4 + / - 0,500, цена 1/4 + / - 238,0

1/4
1/4
1/4
1/4


Сыр Диетический 27% кубик ~1,5к, Ичалки Россия///цена 659,90

Делю на 3 части 1/3 +-/ 0,450 гр
1/3
1/3
1/3




Гойя твердый сыр (ФЛАМАН) 40%, шар 1кг//// цена 790,0
Делю на 2 части 1/2 - /+ 0,500 гр
1/2
1/2


МРАМОРНЫЙ 45% (Ичалки) /// цена 609,00 руб за кг
Сыр «Мраморный» 45 % относится к полутвердым сычужным сырам. Благодаря молочно-кислым бактериям сыр имеет ароматный вкус, нежную консистенцию. Ввиду необычного цвета теста, сыр придаст любому столу праздничный вид
Делю на 3 части цена кусочка (+- 500 гр) примерно +/-264
брусочки по 1,5 кг, 1/3 +/- 0,500 гр

1/3 @Lyubov@
1/3
1/3




Сыр Маасдам 45% круг ~2.3 кг (Ичалковский СК)/// цена 760.00 руб.
Делю на 5 частей, 1/5 +/- 0,450 гр, цена 1/5 +/- 350
1/5
1/5
1/5
1/5
1/5


Пармезан ДЖЮГАС Реджианито круг 40% ~4,5кг(Аргентина или Армения, страны /транзиты) цена 1100,00 за кг

Делю на 8 частей, 1/8 +/- 0,560 гр

1/8 smeli
1/8
1/8
1/8



Царский 45% брус 4,5 кг/// цена 613,20
делю на 8 частей, 1/8 + / - 0,500 гр
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8



Сыр Черный Герцог 45% брус 4,5кг*2шт со вкусом сгущ.молока Антон Палыч® (Ошмянский СЗ) 595.00
1/8 smeli
1/8 Жанна1972
1/8
1/8
1/8
1/8



Сыр с благородной голубой плесенью Blue 54% круг ~2,2кг БЛЮ Шонфельд Schonfeld/// цена 1465,00
Делю на 6 частей, 1/6 +-/ 0,400 гр
1/3 Поночка3
1/6
1/6
1/6



МОНТ БЛЮ с голубой плесенью круг 50% ~2,2кг-2,4*1шт, Россия // цена 1215,00
Делю на 6 частей, 1/6 +-/ 0,400 гр
1/6
1/6
1/6
1/6


Альпин БЛЮ с голубой плесенью круг 50% ~1,4кг (Армения)/// цена 1235 руб.
Делю на 4 части, 1/4 +/- 0,350 гр

1/4 Binah
1/4
1/4
1/4


Сыр РОКФОРТИ с голубой плесенью 55% круг ~2,6кг*1шт (Беларуссия) // цена 1100 руб.кг
Делю на 6 частей, 1/6 + /- 0,415 гр

1/6
1/6
1/6
1/6
1/6
1/6



Сыр с голубой благородной плесенью 50% круг ~2,5кг Грассан/// цена 1200 кг
Раньше был синегорье
в наличии
делю на 6 частей/// 1/6 +/- 0,415 гр
1/6
1/6
1/6
1/6
1/6
1/6


Сыр полутвердый с массовой долей жира в сухом веществе 50% или 45%.
Абсолютно новый рецепт. Авторская комбинация лучших европейских заквасок подарила этому сыру восхитительный аромат и самобытную натуральную сливочность.

Сыр Александр Невский 45% кубик ~1,8кг*8шт В (Сыр на весь мир®) 615.00 руб.
Делю на 4 части, 1/4 + / - 450 гр
1/4 SvetlanaU
1/4
1/4
1/4



Лайме Пармезан, Аргентина, 4.5 кг цена 1125,00
Делю на 8 частей, 1/8 + /- 0,560, цена 1/8 + / - 625,00

1/8 irixa608
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8


ГОЙЯ (сыр класса пармезан) (La Paulina, Аргентина) 40% 5кг// цена 1280 кг
Делю на 10 частей, 1/8 + /- 0,500 гр

1/10
1/10
1/10
1/10
1/10


Сыр ГАУДА 45% (Усть-Калманка) 5 кг/// цена 565,90
1/10 Natali_vk
1/10
1/10
1/10
1/10
1/10
1/10
1/10




Колбасный копченый плавленый сыр 30% "Черга"/// цена 497,00 кг
]1 батончик около 0,500 гр +/- 20 гр, заказ штучно



Сыр Тирольский 50% круг ~9кг (Кобринский МСЗ) цена 718.20
Сыр "ТИРОЛЬСКИЙ" - благородный сыр, изготовленный из отборного коровьего молока. Специально подобранные культуры заквасок придают сыру насыщенный выразительный сырный вкус и великолепный аромат, оттененный легкими пряно-сладковатыми и фруктовыми нотками.
Делю на 16 частей, 1/16 + / - 0,500 гр
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16



БУРГОМИСТР ~2,4кг жирн. 50% (Кобрин) сыр // цена 765,00 кг
Сыр полутвердый "Бургомистр" 50 % с ароматом топленого молока. Отличительной особенностью сыра является вкус – умеренно выраженный сырный, с легкими нотками топленого молока. Сыр имеет нежную, пластичную консистенции, и рисунок, состоящий из глазков неправильной угловатой и щелевидной формы, цвет теста – нежно золотистый. Сыр сочетает в себе богатый букет вкуса и аромата.
делю на 16 частей, 1/16 + /- 0,600 гр, цена 1/16 + /- 295,0
1/4 SvetlanaU
1/4 Липиsинка
1/4
1/4


ТИЛЬЗИТЕР Сливочный 1/4 (Кобрин) сыр, ~2,4кг /// цена 718.20
Обладает приятным сливочным, чуть солёным и мягким пикантным вкусом, его отличительной особенностью является присущий сыру нежный вкус и аромат сливок. Плотная и упругая мякоть сыра "Тильзитер" имеет нежно-желтый цвет и неровную текстуру с маленькими глазками. Срок созревания составляет 25 суток.
Делю на 4 части, 1/4 +/- 0,600

1/4 Земляничка!
3/4 yellou


Сыр Леонардо 50% сегмент ~3,3 кг*2шт с ароматом натур. Сливок (Кобринский МСЗ) /// цена 718.20руб.

Делю на 6 частей, 1/6 + / - 0,500 гр, цена 1/6 + / - 360,00

1/6
1/6
1/6
1/6
1/6
1/6


Солнечный сыр 50% КОБРИНСКИЕ СЫРЫ круг 9 кг/// цена 718.20
Делю на 16 частей, 1/16 + /- 0,500 гр
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16




ГУБЕРНАТОРСКИЙ круг 8кг (Кобрин)/// цена 718.20
Сыр полутвёрдый "Губернаторский" 50% - выдержанный классический сыр с превосходным сырным, слегка кисловатым нежным вкусом и великолепным ароматом. Консистенция теста - нежная, пластичная; цвет теста - нежно-желтый.
Делю на 1/16, вес 1/16 +/- 0,500 гр, цена 1/16 +/- 262,50


1/16
1/16
1/16
1/16



ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ круг 8кг/2гол (Кобрин) ///цена 718.20
Делю на 1/16, вес 1/16 +/- 0,500 гр
1/4
1/4
1/4
1/4


НИКОЛЬСКИЙ с ароматом сливок круг 8кг (Кобрин)///цена 752,14
Делю на 1/16, вес 1/16 +/- 0,500 гр, цена 1/16 +/- 275. 0[/color][/i]

1/4
1/4
1/4
1/4


Монблан National 50% КОБРИНСКИЕ СЫРЫ кубик 2,4 кг/// цена 640.00
Сыр Монблан Nationale 50% жирности относится к категории полутвёрдых сортов, является представителем голландской группы сыров. Изготавливается по классической европейской технологии из лучшего натурального молока высшего качества с применением специально подобранных голландских заквасок. Индивидуальная особенность сыра – свежий, мягкий сливочный вкус, великолепный аромат и нежная текстура приятного жёлтого цвета с единичными сырными глазками овальной или круглой формы.
Делю на 4 части, 1/4 + / - 0,550
1/4 ирина купоносова
1/4 ирина купоносова
1/4 Ириша 87
1/4 rimmal


ВЕРСАЛЬ С АРОМАТОМ ГРЕЦКОГО ОРЕХА/// цена 718.20
Сыр Версаль с ароматом грецкого ореха 50% жирности. Представитель полутвёрдых сыров. Отличительной особенностью сыра является яркое сочетание насыщенного сырного вкуса с пряными нотками грецкого ореха. Нежно-жёлтая пластичная текстура сыра усыпана угловатыми и щелевидными сырными глазками. Сыр великолепен с соломенным или жёлтым вином, также идеальную пару ему составляет шампанское.
Делю на 1/16, вес 1/16 +/- 0,500 гр, цена 1/16 +/- 277,50

под вопросом
1/4 Поночка3
1/4 Sannidel
1/4 Izi-Izi
1/4 Sannidel

1/4 Мьюз
1/4 Natali_vk
1/4 Natali_vk
1/4 rimmal


ЭЛЬТЕРМАНИ круг 8кг/2гол (Кобрин) сыр/// цена 718.20
Делю на 1/16, вес 1/16 +/- 0,500 гр, цена 1/16 +/- 280,50
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16





Сыр Моцарелла 40% батон 1кг*10шт Per Pizza (ПЛАВЫЧ®)///цена 625,00
делю на 2 части, 1/2 +/-0,500 гр
1/2
1/2



МОЦАРЕЛЛА для пиццы ( НТЦ ХХI ) батон 1.5 кг (Россия)///цена 550,87
Делю на 3 части, вес 1/3 +/- 0,500, цена 1/3 +/- 250.50

1/3
1/3
1/3



МОЦАРЕЛЛА молокосодержащий продукт полутвердый "SENATOR" с заменителем молочного жира ~2кг/16кг ЦИЛИНДР, цена 446,48
за кг

Делю на 4 части, вес 1/4 (+/- 0,500гр), цена (+/- 223,0 р)
1/4
1/4
1/4
1/4


Моцарелла Пицца брус 40% 1кг(Туровский МК, Воnfesto®) 555,00 руб.
Делю на 2 части, 1/2 +/- 0,500 гр

1/2
1/2


Сыр Ларец 50% шар ~0,9кг*9шт с Лисичками (Бобровский СЗ®)/// цена 815,00
Делю на 2 части, 1/2 +/- 0,500 гр
1/2 Izi-Izi
1/2 rimmal


Сыр Ларец 50% шар ~0,9кг*9шт с Медом и Орехами (Бобровский СЗ®)/// цена 815,00
Делю на 2 части, 1/2 +/- 0,500 гр

1/2 Тереска Кампиньска
1/2 rimmal

1/2 vikktory
1/2 Ириша 87

1/2 Gin_Ger
1/2


Сыр Ларец шар 50% ~0,9кг*9шт с Лесными ягодами (Бобровский СЗ) цена 815,00
Делю на 4 части, 1/4 + /- 0,250 гр

1/2 flowstate
1/4 @Lyubov@
1/4 Natali_vk

1/4 Янин@
1/4 vikktory
1/2 mari.nssk

1/4 Юлия*К
1/4 Ириша 87
1/4 Ириша 87
1/4 Нина Б

Сыр Ларец шар 50% ~0,9кг*9шт с Абрикосом (Бобровский СЗ)цена 815,00
Делю на 4 части, 1/4 + /- 0,250 гр

1/4 Янин@
1/4 vikktory
1/4 Юлия*К
1/4 ЛарИва

1/4 Ириша 87
1/4 Nnyata
1/4 Нина Б
1/4



ЛАРЕЦ ТРИ ПЕРЦА 50% Шар 1кг/// цена 815,00
Делю на 2 части, вес 1/2 (+/- 0,500гр), цена (+/- 280,0 р)
1/2
1/2


ЛАРЕЦ Шар 1кг 45-50% в ПВС сыр, классический///цена 735,00

Делю на 2 части, вес 1/2 +/- 0,500 гр
1/2
1/2




ЛАРЕЦ ЛЁГКИЙ 30% Шар 1кг///цена 775,00
Скрытый текст:

Пищевая ценность
белки - 29г, жиры - 15г, углеводы - 0г
Энергетическая ценность 246 Ккал



Делю на 2 части, 1/2 вес +/- 0,5 кг

1/2 Nnyata
1/2


ЛАРЕЦ с ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ шар///вес 1 кг, цена 815,00
Состав: молоко пастеризованное, соль пищевая поваренная, дробленные грецкие орехи, мезофильная бактериальная заквасочная культура, молокосвертывающий ферментный препарат микробиального происхождения.
Делю на 2 части, вес 1/2 +/- 0,500


1/2
1/2


Сыр Ларец 50% шар ~0,9кг*9шт с Вялеными Томатами и Орегано (Бобровский СЗ ООО)/// цена 815,00
Делю на 2 части, 1/2 +/- 0,500 гр

1/2 flowstate
1/2 Ириша 87

1/2 smeli
1/2 Нина Б


ЛАРЕЦ с ПАЖИТНИКОМ шар///вес 1 кг,цена 815,00

Делю на 2 части, 1/2 +/- 0,500 гр

1/2
1/2


ЛАРЕЦ ЗОЛОТОЙ со вкусом ТОПЛЕНОГО молока/// цена 775,00 за кг.
Делю на 2 части, 1/2 вес +/- 0,500 гр///цена 1/2 +/- 300,00
1/2
1/2


ЛАРЕЦ с Чили и паприкой шар///вес 1 кг,цена 815,00

Делю на 2 части, 1/2 +/- 0,500 гр

1/2 Нина Б
1/2





Элитный 50 % шар вес ~ 1кг Заринский МСЗ/// цена 661,0
Делю на 2 части, 1/2 + / - 0,500 гр
1/2
1/2


Сыр Элитный СЛИВОЧНЫЙ 55% шар ~0,9кг(Холод ООО)/// цена 661,0
Делю на 2 части, 1/2 + / - 0,500 гр
1/2
1/2


Сыр Покровский шар 50% ~0,3кг (Мамонтовский СЗ) /// цена за кг 746,0 руб.
Сыр Покровский шар 50% ~0,7кг (Мамонтовский СЗ) /// цена за кг 705 руб.
Леаус шар 50% ~0,3кг Мамонтовский СЗ /// цена 760 руб.
Леаус шар 50% ~0,7кг Мамонтовский СЗ/// цена 720 руб.[



Творожный сыр Nvuo Professional, 2.2 кг, Беларусь/// [color=red]цена 1035,00

Делю на 2 части, 1/2 = 518 + 25 р ведерко
1/2
1/2


А Ла КАЙМАК 70% ведро 2кг, цена за всё ведерко 1242,79
Делю на 2 части по 1 кг/// 1 кг = 621,00 + ведерко 17,0 р
1/2
1/2



Творожный крем "Сушисыр" Original 67% 1кг/// цена за шт 343,00


Крем-сыр сливочный Kitchn 2кг// цена за все ведерко в 2 кг 880, 1 кг - 440
1,0
1,0


СУЛУГУНИ (Стародубский СЗ) 45% круг ~0,6-0,7кг 584.45 кг
Делю на 2 части (по 300-350 гр) цена около +- 160,00

1/2
1/2


СУЛУГУНИ Копчёный (Стародубский СЗ) 45% круг ~0.6кг///цена 631.17 за кг
Делю на 2 части, 1/2 +/-0,300 гр
очень интересный вкус, в начале похож на колбасный сыр из СССР, потом имеет послевкусие сулугуни уже. В меру копченый, не соленый.

1/2
1/2


КАВКАЗСКИЙ сыр (Стародубский СЗ) круг ~1.3кг// цена 580,18 кг

1/2 SvetlanaU
1/2


Последний раз редактировалось: Хамелион (Чт Мар 28, 2024 14:34), всего редактировалось 5632 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31485
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 23:56     Ответить с цитатой

МЯСНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ

цены по продукции Брюкке на 15.12.2023

Биточки с сыром /подложка 310гр (Брюкке®) 134.30 руб. шт
Вареники с картофелем и луком 800гр (Брюкке®) 207,10 руб.
Вареники с картофелем, ГРИБАМИ и луком 800гр (Брюкке®) 207.10 руб.
Вареники с творогом сладкие 800гр (Брюкке®) 189.70 руб.
Вареники с творогом соленые 800гр (Брюкке®) 189.70 руб.
Котлеты Деревенские /подложка 310гр (Брюкке®) 106.50 руб.шт
ЛЮЛЯ КЕБАБ п/ф м. зам. кат.Б подложка 400гр*8шт Брюкке® - 151,20
Манты 1кг (Брюкке®) 350.80 руб.
Пельмени домашние 900гр (Брюкке®) 295.70 руб. шт
Пельмени замороженные с ГОВЯДИНОЙ кат.А пакет 900гр (Брюкке®) 320,70 руб. шт
ПЕРЦЫ фаршированные зам. кат.Б пакет ~800гр*10шт /4 перчика / Брюкке® - 275,00 НОВИНКА
Фарш мясной Домашний кат.Б колбаска ~1кг Брюкке® 540.00 руб.
Хинкали ОТ БРЮККЕ замороженные кат.Б пакет 1кг*10шт Брюкке® 350.80 руб. НОВИНКА
ЧЕБУРЯТА п/ф м. в тесте зам. кат.Б пакет 800гр*12шт Брюкке® 258.00 руб.
ЧЕВАПЧИЧИ п/ф м. зам. кат.Б подложка 400гр*8шт Брюкке® 151.20 руб. НОВИНКА

цены от 15.12.2023

Колбаса ВАР Докторская кат.А ~510гр Брюкке® 661.80 руб.
Колбаса ВАР Лионская кат.Б ~520гр Брюкке® 539.40 руб.
Колбаса ВАР Молочная кат.Б ~530гр Брюкке® 611.90 руб.
Колбаса ВАР Русская кат.Б ~530гр Брюкке® 598.80 руб.
Колбаса Ливерная Пикантная кат.А ~590гр Брюкке® 512.10 руб.
Мясной продукт ВАР Шпикачки Москворецкие кат.Б ~670гр /УПАКОВКА/ Брюкке® 588.10 руб.
Паштет печёночный охлажденный в оболочке ~290гр Брюкке® 327.90 руб.
Сардельки говяжьи кат.А ~600гр /УПАКОВКА/ Брюкке® 638.00 руб.
Сардельки с сыром кат.А ~600гр /УПАКОВКА/ Брюкке® 680.80 руб.
Сардельки с сыром кат.А ~80гр Брюкке® 657.00 руб.
Сосиски Молочные кат.Б ~50гр Брюкке® 651.10 руб.
Сосиски Молочные кат.Б ~510гр /УПАКОВКА/ Брюкке® 674.80 руб.
Сосиски Праздничные кат.Б ~530гр /УПАКОВКА/ Брюкке® 528.70 руб.
Колбаса ВК Застольная кат.Б ~340гр /УПАКОВКА/ Брюкке® 819.80 руб.
Колбаса ПК Зернистая кат.Б ~330гр /УПАКОВКА/ 30 суток Брюкке® 665.30 руб.
Колбаса ПК Краковская кат.Б ~450гр /УПАКОВКА/ Брюкке® 752.10 руб.


цена от 01.10.2023

Колбаса ВК Ветчинат кат.Б ~600гр /УПАКОВКА/ 40 суток Брюкке® 787.00 руб.
Колбаса ВК Гусарская кат.Б ~580гр /УПАКОВКА/ 22 суток Брюкке® 1'128.00 руб.
Колбаса ВК Застольная кат.Б ~340гр /УПАКОВКА/ 40 суток Брюкке® 782.00 руб.
Колбаса ВК Казанская кат.А ~300гр /УПАКОВКА/ 40 суток Брюкке® 687.00 руб.
Колбаса ВК Москвичка ~570гр /УПАКОВКА/тип Сервелата/ 20 суток Брюкке® 987.00 руб.
Колбаса ВК Московская кат.А ~570гр /УПАКОВКА/ 30 суток Брюкке® 1'816.00 руб.
Колбаса ВК Праздничная ~580гр /УПАКОВКА/тип Сервелата/ 20 суток Брюкке® 923.00 руб.
Колбаса ВК Салями Классик кат.Б ~300гр /УПАКОВКА/ 40 суток Брюкке® 717.00 руб.
Колбаса ВК Сервелат кат.А ~590гр /УПАКОВКА/ 30 суток Брюкке® 1'816.00 руб.
Колбаса ВК Сервелат Сливочный ~590гр /УПАКОВКА/куриная/ 20 суток Брюкке® 1'268.00 руб.
Колбаса ПК Брауншвейгская с сыром кат.Б ~330гр /УПАКОВКА/ 30 суток Брюкке® 695.00 руб.
Колбаса ПК Венгерская кат.В ~350гр /УПАКОВКА/ 40 суток Брюкке® 504.00 руб.
Колбаса ПК Деревенская кат.А ~300гр /УПАКОВКА/ 40 суток Брюкке® 705.00 руб.
Колбаса ПК Зернистая кат.Б ~330гр /УПАКОВКА/ 30 суток Брюкке® 636.00 руб.
Колбаса ПК Краковская кат.Б ~480гр /УПАКОВКА/ 40 суток Брюкке® 719.00 руб.
Колбаса ПК Одесская кат.Б ~350гр /УПАКОВКА/ 40 суток Брюкке® 601.00 руб.
Колбаса ПК Полесская кат.Б ~380гр /УПАКОВКА/ 30 суток Брюкке® 556.00 руб.
Колбаса ПК Таллинская кат.Б ~330гр /УПАКОВКА/ 40 суток Брюкке® 705.00 руб.
Колбаса ПК Татарская кат.А ~300гр /УПАКОВКА/ 40 суток Брюкке® 701.00 руб.
Колбаса ПК Тирольская кат.Б ~330гр /УПАКОВКА/ 40 суток Брюкке® 717.00 руб.
Колбаса Украинская жареная кат.В ~500гр /УПАКОВКА/ 15 суток Брюкке® 816.00 руб.
Колбасные изд. ВК Колбаски к пиву Бременские кат.А ~650гр /УПАКОВКА/ 20 суток Брюкке® 758.00 руб.
Колбасные изд. ПК Колбаски куриные с сыром ~500гр /УПАКОВКА/ 5 суток Брюкке® 605.00 руб.
Колбасные изд. ПК Колбаски шашлычные Горные кат.А ~600гр /УПАКОВКА/ 22 суток Брюкке® 733.00 руб.
Колбасные изд. ПК Охотничьи колбаски кат.В ~450гр /УПАКОВКА/ 15 суток Брюкке® 780.00 руб.


Деликатес мяс. из говядины КВ Говяжий филей Имперский кат.А ~800гр /5суток Брюкке® 947.00 руб.
Деликатес мяс. из свинины КВ Карбонат Имперский кат.А ~1,5кг/5суток Брюкке® 754.00 руб.
Деликатес мяс. из свинины КВ Карбонат Имперский кат.А ~380гр /УПАКОВКА/ 15суток Брюкке® 779.00 руб.
Деликатес мяс. из свинины КВ Орех мясной Имперский кат.А ~500гр/5суток Брюкке® 698.00 руб.
Деликатес мяс. из свинины КВ Орех мясной Имперский кат.А ~600гр /УПАКОВКА/15 сут Брюкке® 722.00 руб.
Деликатес мяс. из свинины КВ Шейка Имперская кат.Б ~ 300гр /УПАКОВКА/ 15суток Брюкке® 654.00 руб.
Деликатес мяс. из свинины КВ Шейка Имперская кат.Б ~800гр/5суток Брюкке® 630.00 руб.
Деликатес мясной из говядины ВАР Говядина в форме кат.В вак ~350гр /УПАКОВКА/ 6 суток Брюкке® 980.00 руб.
Деликатес мясной из говядины КВ Говяжий филей Имперский кат.А~380гр /УПАКОВКА/15сут Брюкке® 971.00 руб.



цена от 15.12.2023

ГОВЯДИНА тушеная ж/б с ключом 338гр*10шт /мяса 97,5% ГРОДФУД® 234.40 руб.
ИНДЕЙКА в собственном соку ж/б с ключом 338гр*10шт /мяса 97,4% ГРОДФУД® 251.10 руб.
Каша ГРЕЧНЕВАЯ С ГОВЯДИНОЙ ж/б с ключом 340гр*10шт ГРОДФУД® 165.00 руб.
Каша ПЕРЛОВАЯ С ГОВЯДИНОЙ ж/б с ключом 340гр*10шт ГРОДФУД® 165.00 руб.
КОНИНА тушеная ж/б с ключом 338гр*10шт /мяса 97,5% ГРОДФУД® 257.10 руб.
ПЛОВ С ГОВЯДИНОЙ консервы растит-мяс. стер. ж/б с ключом 340гр*10шт ГРОДФУД® 141.10 руб.
СВИНИНА тушеная ж/б с ключом 338гр*10шт /мяса 97,5% ГРОДФУД® 208.40 руб.
ЦЫПЛЕНОК в собственном соку ж/б с ключом 350гр*10шт /мяса (бедра) 97,4% ГРОДФУД® 186.70 руб.




Молоко цельное КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ стерил. 8,6% ж/б 300гр*30шт Рогачевъ® 76.70 руб.
Молоко цельное сгущенное вареное с сахаром ЕГОРКА 8,5% ж/б 360гр*30шт Рогачевъ® 110.80 руб.
Молоко цельное сгущ. вареное с сахаром ЕГОРКА 8,5% мешок 5кг*4шт Рогачевъ® 269.30 руб.
Молоко цельное сгущенное с сахаром 8,5% ДОЙ-ПАК 270гр*24шт ГОСТ Рогачевъ® 100.90 руб.
Молоко цельное сгущ. с сахаром 8,5% ДОЙ-ПАК 650гр*10шт ГОСТ Рогачевъ® 175.20 руб.
Молоко цельное сгущенное с сахаром 8,5% Ж/Б 380гр*30шт ГОСТ Рогачевъ® 105.10 руб.
Молоко цельное сгущенное с сахаром ХАЛЯЛЬ 8,5% Ж/Б 380гр*30шт ГОСТ Рогачевъ® 103.20 руб.
Молоко частично обезжиренное сгущенное с сахаром и КАКАО 7,5% ж/б 380гр*15/30шт Рогачевъ® 118.90 руб.
Молоко частично обезжиренное сгущенное с сахаром и натур. КОФЕ 7% ж/б 380гр*15/30шт Рогачевъ® 118.90 руб.
СЛИВКИ сгущенные с сахаром 19% ж/б 360гр*30шт Рогачевъ® 144.00 руб.







Соус Polli Песто из сушёных томатов, 190 г/12 шт. 207,20
Соус Polli Песто Калабрезе (перец и рикотта), 190 г/12 шт. 207,20
Соус Polli Тосканский (томаты и оливки), 190 г/12 шт. 157,20




Печень трески натур. Вкусные консервы 120г/12шт 189,44





САВОЯРДИ сахарное печенье для тирамису "I dolci di montagna" 400гр - 315.00




Сливки "Лактика" 10% 1 л 185,78
Сливки "Лактика" 22% 1 л 291,08
Сливки "Свежее завтра" 10% 1 л 185,78
Сливки "Свежее завтра", 34%, 1 кг 387,90
Сливки питьевые стерилизованные Альпенгурт 10% 10*10г 60,00
Сливки питьевые ультрапастеризованные "Литвиновские" 10% 0,2 л 46,81
Сливки питьевые ультрапастеризованные "Литвиновские" 10% 1 л с крышкой 193,20
Сливки питьевые ультрапастеризованные "Литвиновские" 20% 0,2 л 65,01
Сливки питьевые ультрапастеризованные "Литвиновские" 20% 0,5 л с крышкой 136,46
Сливки питьевые ультрапастеризованные "Литвиновские" 33% 0,2 л 87,43
Сливки питьевые ультрапастеризованные "Литвиновские" 33% 1 л с крышкой 367,80





Паштет ЯСО соевый, 200 гр./. 88,31
Соевое мясо Гриль, 90 г/. 69,82
Соевое мясо Паприка, 90 г. 69,82
Соевое мясо Томат, 90 г/ 69,82
Тофу Россоя натуральный, 120 гр./ 47,23
Тофу ЯСО "Абрикос Миндаль", 175 гр. 87,71
Тофу ЯСО "Весенние травы", 175 гр. 77,62
Тофу ЯСО "Грибы", 175 гр. 77,62
Тофу ЯСО "Индийские специи", 175 гр. 77,62
Тофу ЯСО "Клубника", 175 гр. 87,71
Тофу ЯСО "Копченый", 175 гр. 77,62
Тофу ЯСО "Морская капуста", 175 гр. 77,62
Тофу ЯСО "Паприка", 175 гр.. 77,62
Тофу ЯСО натуральный, 175 гр. 68,93
Фарш ЯСО соевый, 380 гр. 115,67
ЯСОнез растительный соус, 250 г 81,40







Виола "Классическая" ванночка 400 г/6 шт. (Россия), плавленый сыр 200,54
Виола с белыми грибами ванночка 200 г/9 шт. (Россия), плавленый сыр 152,17
Виола с лисичками ванночка 200 г/9 шт. (Россия), плавленый сыр 152,17
Виола сливочный дойпак 180 г/7 шт. (Россия), плавленый сыр 117,60
Виола Четыре сыра ванночка 200 г/9 шт. (Россия), плавленый сыр 152,17
Виола Четыре сыра дойпак 180 г/7 шт. (Россия), плавленый сыр 117,60
Виола ванночка 200 г/9 шт. (Россия), плавленый сыр 152,17
Виола ванночка 400 г/6 шт. (Россия), плавленый сыр 256,43
Виола КРУГ (130г) Ассорти Итальянское сыр пл. 90,30
Виола КРУГ (130г) Ассорти Финское сыр пл. 90,30
Виола КРУГ (130г) Ассорти Французское сыр пл. 90,30
Виола КРУГ (130г) с белыми грибами сыр пл. 90,30
Виола КРУГ (130г) с копчёным лососем сыр пл. 90,30
Виола КРУГ (130г) сливочный сыр пл. 90,30
Виола КРУГ (130г) Четыре сыра сыр пл. 90,30
Виола нарезка с ветчиной плавленый сыр, 140 г/10 шт. 93,60
Виола нарезка с лисичками плавленый сыр, 140 г/10 шт. 93,60
Виола нарезка сливочный плавленый сыр, 140 г/10 шт. 93,60
Виола нарезка чеддер плавленый сыр, 140 г/10 шт. 93,60
Виола нарезка Четыре сыра плавленый сыр, 140 г/10шт. 93,60
Виола с беконом ванночка 400 г/6 шт. (Россия), плавленый сыр 256,43



МАСКАРПОНЕ

МАСКАРПОНЕ "Unagrande" 80% 250г/6шт мягкий сыр 268,60
МАСКАРПОНЕ "Unagrande" 80% 500г/6шт мягкий сыр 470,37
МАСКАРПОНЕ KALLEH 80% 500 г/12 шт 328,00
МАСКАРПОНЕ SANTABENE 80% сыр 250г/16шт 196,60
МАСКАРПОНЕ SANTABENE 80% сыр 500г/8шт 391,12




Моцарелла в воде


Моцарелла в воде – продукт изысканной итальянской кухни, завоевавший любовь во всем мире. Тесное сотрудничество с итальянскими специалистами позволяют компании «Умалат» производить моцареллу на заводе в России, но со вкусом «как в Италии». Упругие шарики моцареллы — идеальный выбор для всех, кто хочет приобщиться к легкой и здоровой пище. Благодаря уникальному составу, в который входят только натуральные продукты, этот сыр легко усваивается и благотворно влияет на пищеварение, состояние кожи и всего организма. Классический рецепт с моцареллой — это салат «Капрезе». Но она превосходно подходит и ко многим другим закускам, а также горячим блюдам: запеканкам, пасте, лазанье


Моцарелла Фиор ди Латте 50% PRETTO в воде 125г, цена 93,60

Моцарелла Чильеджина 50% UNAGRANDE в воде 125г, цена 113,00




Рикотта
Сыр Рикотта - это "творог по-итальянски". Важно отметить, что в России этот сыр изготавливается только в компании «Умалат» по аутентичной итальянской технологии.
Рикотта - более легкая альтернатива сливочным сырам, подходит для многих диет благодаря низкому содержанию жира и легкости усвоения организмом.
Мягкая кремообразная структура делает этот продукт удобным как для приготовления бутербродов, так и для использования во многих рецептах: соусах, десертах. Рикотта хороша и как отдельное блюдо - к ней подойдут как сладкие, так и соленые добавки: ее можно приправить базиликом, свежемолотым перцем, солью, употреблять c медом или ягодами
...



РИКОТТА "Unagrande" 50% 250г/6шт сыр 153,50
РИКОТТА с ванилью "Бонджорно" 30% сыр пл/с 200г/6шт 157,24
РИКОТТА с шоколадом "Бонджорно" 30% пл/с 200г/6шт 157,24





Увалинский коса 140 г/40шт сыр 92,27
Увалинский коса копчёный 130 г/40шт сыр 85,68
Увалинский палочки 100 г/50шт сыр 65,91
Увалинский палочки копчёный 100 г/50шт сыр 65,91
Увалинский спагетти 100 г/50шт сыр 65,91
Увалинский спагетти копчёный 100 г/50шт сыр 65,91





НАТУРА 150г/10шт жирн. 30% нарезка (АРЛА) ЛЕГКИЙ Сливочный сыр 186,61
НАТУРА 150г/10шт жирн. 45% нарезка (АРЛА) Сливочный сыр 177,51
НАТУРА 300г/7шт жирн. 45% нарезка (АРЛА) Сливочный сыр 340,38
НАТУРА ТИЛЬЗИТЕР 45% 250г/20шт АРЛА брусок (Россия) сыр 240,50
НАТУРА ТИЛЬЗИТЕР 150г/12шт АРЛА Нарезка 26% (ж.с.в. 45%) сыр 170,61
НАТУРА 200г ЛЁГКИЙ Arla Foods/12шт (Россия) сыр 204,90
НАТУРА 300г сливочная Arla Foods/6шт (Россия) сыр 289,47
НАТУРА 400г ЛЁГКИЙ сливочная Arla Foods/6шт (Россия) сыр 396,66
НАТУРА 400г сливочная Arla Foods/6шт (Россия) сыр 373,57




Сиртаки "Original" был разработан специально для греческого салата — с учётом не только вкусовых качеств, но и текстуры мякоти, защитных свойств упаковки и удобства быстрой нарезки. Продукт не содержит консервантов и красителей, он такой же натуральный и сочный, как остальные ингредиенты греческого салата. За соблюдением рецептурного состава и условий производства следит команда опытных греческих технологов.
Скрытый текст:
Отсутствие красителей и консервантов делают Сиртаки "Original" нежным, сливочным, с характерной солоноватостью и кислинкой. Сыр податлив, легко режется и крошится под пальцами, высвобождая аромат традиционного греческого сыра.
Оставаться сыру свежим помогает специальная упаковка, в которой Сиртаки "Original" помещен в слабый рассол.



СИРТАКИ для греческого салата CLASSIC (КЛАССИЧЕСКАЯ) жир. 35% ТП 200г/15шт сыр брынза 109,98
СИРТАКИ для греческого салата CLASSIC (КЛАССИЧЕСКАЯ) жир. 35% ТП 330г/15шт сыр брынза 180,19
СИРТАКИ для греческого салата ORIGINAL жир. 55% ТП 200г/15шт рассольный продукт 90,68
СИРТАКИ для греческого салата ORIGINAL жир. 55% ТП 330г/15шт рассольный продукт 174,93
СИРТАКИ для греческого салата ORIGINAL жир. 55% ТП 500г/12шт рассольный продукт 177,49




СЕРБСКАЯ БРЫНЗА и СЫРЫ

БРЫНЗА СЕРБСКАЯ 45% 250г (Сербия), цена 173,88
БРЫНЗА СЕРБСКАЯ 45% 450г(Сербия), цена 286,71


СЫРКО 60% 100г мягкий сыр (Сербия) цена 76,00
[/color]



А Ла КАЙМАК 70% 150г/32шт мягкий сыр, цена 103,70
А Ла КАЙМАК 70% 250г/12шт мягкий сыр, цена 171,17



ПАСТА "TOM YUM" кисло-сладкая "ARROY-D" 400 гр/24шт 276,41
ПАСТА "TOM YUM" кисло-сладкая "MAE PLOY" 400 гр/24шт 235,90
ПАСТА "TOM YUM" кисло-сладкая "MAE PLOY" 50 гр/30шт 58,09
ПАСТА из ТАМАРИНДА "ARROY-D" 454гu/20шт 201,98


Последний раз редактировалось: Хамелион (Чт Фев 15, 2024 15:04), всего редактировалось 324 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31485
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:54     Ответить с цитатой


Кокосовая вода органическая FOCO т/п 0,33 л/12 шт 112.41
Кокосовая вода органическая FOCO т/п 1л/12 шт 183.92
Кокосовая вода с манго FOCO т/п 0,33 л/12 шт 112.41
Кокосовая вода с розовой гуавой FOCO т/п 0,33 л/12 шт 111.70
Кокосовое МОЛОКО "AROY-D" тетрапак 0,5 л/24шт 194.64
Кокосовое молоко "Aroy-D" 60% ж/б 475г(400 мл)/24 шт 146.96
Кокосовое МОЛОКО "AROY-D" ж/б 165мл/48шт 94.23
Кокосовое МОЛОКО "AROY-D" тетрапак 1 л/12шт 392.01
Кокосовое МОЛОКО "Kara" т/п 1 л/12шт 199.00
Кокосовые СЛИВКИ "AROY-D" 60% ж/банка 0.56 л/24шт 269.67








ДЖЕМ


Джем "Сава" Абрикос пл/б 0,87 кг 261,29
Джем "Сава" Брусника пл/б 0,87 кг 261,29
Джем "Сава" Клубника пл/б 0,87 кг 261,29
Джем "Сава" Малина с/б 300г 123,09
Джем "Сава" Черника пл/б 0,87 кг 256,87




Джем Amore Grande груша с портвейном, 300 г/6 шт. 233,78
Джем Amore Grande дыня, 300 г/6 шт. 233,78
Джем Amore Grande клубника, 300 г/6 шт. 233,78
Джем Amore Grande персик, 300 г/6 шт. 233,78



СПЕЦИИ

Бадьян (анис звездчатый) целый "SpicExpert" пл.б (0,200/0,262) кор. 6шт. 820,02
Базилик "SpicExpert" пл.б (0,2/0,262) кор. 6шт. 189,52
Гвоздика целая "SpicExpert" пл.б (0,300/0,362) кор. 6шт. 697,32
Горчичный порошок "SpicExpert" пакет 1 кг /15 шт 220,74
Желатин гранулированный 0,5 кг/10 шт 596,82
ЗИРА (кумин) в зернах "SpicExpert" банка 450г/ 6 шт 634,42
ЗИРА (кумин) молотая "SpicExpert" банка 450г/ 6 шт 502,99
Имбирь молотый "SpicExpert" пл/б 500г/6 шт 289,68
Итальянские травы (для пиццы) "SpicExpert" банка 200г/6шт 423,26
КАКАО "SpicExpert" пакет 1кг/ 10шт 1053,53
КАРДАМОН молотый "SpicExpert" банка 500г/6шт 958,23
КАРДАМОН целый "SpicExpert" банка 160г/9шт 1507,61
КАРРИ Золотой "SpicExpert" банка 500г/6шт 295,77
Кокосовая стружка"SpicExpert" пл. пак.(0,500/0,530) упак. 20шт. 414,19
КОРИАНДР молотый "SpicExpert" банка 450г/6шт 159,71
КОРИАНДР целый "SpicExpert" банка 300г/6шт 180,26
КОРИЦА в палочках"SpicExpert" банка 250г/ 6 шт 588,83
КОРИЦА молотая "SpicExpert" банка 500г/ 6 шт 345,09
КРАХМАЛ Картофельный "SpicExpert" пакет 1кг/ 20шт 383,44
КРАХМАЛ Кукурузный "SpicExpert" пакет 1кг/ 15шт 227,48
КУНЖУТ (белый) "SpicExpert" пакет 1кг/ 15шт 854,85
КУНЖУТ белый (необжаренный) "Val de" пакет 1кг/ 14шт 319,96
КУНЖУТ черный (необжаренный) "Val de" пакет 1кг/ 15шт 383,01
КУРКУМА "SpicExpert" банка 0.5 кг/6шт 264,92
Лавровый лист Экстра"SpicExpert" пл. пак.(0,100/0,110) упак. 10шт. 196,66
Лимонная кислота"SpicExpert" пакет 1 кг/20шт 1145,31
МАЙОРАН молотый "SpicExpert" 300гр/6 шт 150,44
МУСКАТНЫЙ ОРЕХ молотый "SpicExpert" банка 500гр/6 шт 359,30
ОРЕГАНО (Душица) "SpicExpert" банка 150г/6шт 208,07
ПАПРИКА с аром. копчения "SpicExpert" банка 400г/ 6 шт 352,22
ПАПРИКА сладкая молотая ASTA-150 "SpicExpert" банка 400г/ 6 шт 419,24
Перец горошек Сычуаньский "SpicExpert" банка 90г/9шт 529,59
Перец кайенский молотый "SpicExpert" банка 0.5 кг/ 6шт 340,97
ПЕРЕЦ красный острый ЧИЛИ дробленый "SpicExpert" банка 300г/6шт 490,96
Перец розовый "SpicExpert" банка 250г/6шт 981,98
Перец черный дробленый "SpicExpert" банка 500 г/6шт 707,66
Перец чёрный горошек "SpicExpert" пл.б (0,500/0,560) кор. 6шт. 729,86
ПЕРЕЦ Черный молотый "SpicExpert" банка 500г/ 6 шт 615,87
Приправа ДЛЯ ГРИЛЯ "SpicExpert" банка 500г/ 6 шт 348,15
Приправа ДЛЯ ПЛОВА "SpicExpert" банка 500г/ 6 шт 267,35
Приправа для рыбы с лимоном "SpicExert" банка 0,5 кг/6шт 455,23
Прованские травы "SpicExpert" банка 150г/6шт 154,81
ПУДРА Сахарная "SpicExpert" пакет 1кг/ 20шт 246,07
Смесь ПЯТИ ПЕРЦЕВ ГОРОШЕК "SpicExpert" банка 400г/ 6 шт 629,94
Сода пищевая 500гр*24 Гост2156-76 39,44
Тимьян "SpicExpert" банка 200г/6шт 208,08
ХМЕЛИ-СУНЕЛИ "SpicExpert" банка 500г/ 6 шт 226,27
ЧЕСНОК гранулированный "SpicExpert" 1кг/15шт 1492,69
Шафран ROMA 2г/250шт 972,13







Напиток растительный "GreenMilk" PROFESSIONAL соевый, 1 л/12 шт 150,46
Напиток растительный "GreenMilk" Банан на соевой основе, 0.75 л/12 шт 126,14
Напиток растительный "GreenMilk" Банан на соевой основе, 1 л/12 шт 134,50
Напиток растительный "GreenMilk" Золотой латте соевый, 0.75 л/12 шт 126,14
Напиток растительный "GreenMilk" Клубника на соевой основе, 0.75 л/12 шт 126,14
Напиток растительный "GreenMilk" Кокос PROFESSIONAL соевый, 1 л/12 шт 171,83
Напиток растительный "GreenMilk" Кокос на рисовой основе, 0.75 л/12 шт 126,14
Напиток растительный "GreenMilk" Миндаль PROFESSIONAL рисовый, 1 л/12 шт 171,83
Напиток растительный "GreenMilk" Миндаль на рисовой основе, 0.75 л/12 шт 142,01
Напиток растительный "GreenMilk" Фундук PROFESSIONAL рисовый, 1 л/12 шт 171,83
Напиток растительный "Здоровое меню" МОЛОКО Гречневое, 1 л/12 шт 114,09
Напиток растительный "Здоровое меню" МОЛОКО Овсяное, 0.5 л/12 шт 60,23
Напиток растительный "Здоровое меню" МОЛОКО Овсяное, 1 л/12 шт 114,09
Напиток растительный "Здоровое меню" МОЛОКО Рисовое, 0.5 л/12 шт 60,23
Напиток растительный "Здоровое меню" МОЛОКО Рисовое, 1 л/12 шт 114,09
Напиток растительный "Здоровое меню" МОЛОКО Соевое, 0.5 л/12 шт 60,23
Напиток растительный "Здоровое меню" МОЛОКО Соевое, 1 л/12 шт 114,09
Напиток LuckyDo Апельсин газированный б/алкогольный, ж/б, 250 мл/24 шт. 43,25
Напиток LuckyDo Кола газированный б/алкогольный, ж/б, 250 мл/24 шт. 43,25
Напиток LuckyDo Лайм и Мята газированный б/алкогольный, ж/б, 250 мл/24 шт. 43,25
Напиток Кисель "Здоровое меню" овсяный банан-манго, 0.25 л/6 шт. 46,93
Напиток Кисель "Здоровое меню" овсяный с малиной, 0.25 л/6 шт. 46,93
Напиток Кисель "Здоровое меню" овсяный с облепихой, 0.25 л/6 шт. 46,93
Напиток Кокосовый обогащенный кальцием Barista ALPRO 1л/12 шт. 219,60
Напиток миндальный обог. кальц. Barista ALPRO 1 л/12 шт. 219,60
Напиток молочно-кофейный ультрапастеризованный "EISCAPPUCCINO" Hochwald, 250 мл/24 шт. 79,40
Напиток молочно-кофейный ультрапастеризованный "EISMOCCA" Hochwald, 250 мл/24 шт. 79,40
Напиток молочно-кофейный ультрапастеризованный "EISКАFFEE" Hochwald, 250 мл/24 шт. 79,40
Напиток молочно-шоколадный ультрапастеризованный "EISSCHOKO" Hochwald, 250 мл/24 шт. 79,40
Напиток овсяный "Палитра", 1 л/12 шт. 146,72
Напиток ореховый "Палитра" Кокос, 1 л/12 шт. 162,16
Напиток ореховый "Палитра" Миндаль, 1 л/12 шт. 162,16
Напиток ореховый "Палитра" Фундук, 1 л/12 шт. 162,16
Пивной напиток ШАМС КЛАССИК б/алког. светл. фильтр. паст., ж/б, 330 мл/24 шт. 58,84
Пиво ARGO крафтовое б/алког. солод. классическое, ж/б, 330 мл/24 шт. 58,84
Продукт питьевой с йогуртовыми культурами "Здоровое меню" овсяный клубничное мороженое, 0.25 л/6 шт. 51,31
Продукт питьевой с йогуртовыми культурами "Здоровое меню" овсяный с клюквой, 0.25 л/6 шт. 51,31
Продукт питьевой с йогуртовыми культурами "Здоровое меню" овсяный с черникой, 0.25 л/6 шт. 51,31
Продукт питьевой с йогуртовыми культурами "Здоровое меню" овсяный с черносливом, 0.25 л/6 шт. 51,31


Последний раз редактировалось: Хамелион (Чт Фев 15, 2024 15:05), всего редактировалось 42 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ир Калина
Студент
Студент


На сайте с 30.09.16
Сообщения: 2974
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 12:51     Ответить с цитатой

:ord:

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

Про печень трески информация актуальная? Хочется попробовать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IriSh_clover
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 7644
В дневниках: 738
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 13:07     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatam
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 9371
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Хамелион
Света, я опять с просьбой меня пока не ставить к выкупу, м ы уезжаем до 21 марта :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 3567
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 13:44     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kerry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 1254
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Хамелион
Добрый день,скажите,есть шансы выкупить масдам в этот раз? и голубой все требуют ждут :give_heart:
По вашему совету попробую шангевей)))

Добавлено спустя 29 минут 59 секунд:

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрелец-Л
Палочка-выручалочка 2016
Палочка-выручалочка 2016


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 5088
В дневниках: 7
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 15:17     Ответить с цитатой

я наконец, зайдя на форум, вспомнила, что давно хотела написать об этом (масло получила в начале января)

отзыв на масло Брюкке
после морозилки это масло РЕЖЕТСЯ (с трудом, но режется, и совсем не откалывается) :nea: в отличие от благовещенского масла, которое ОТКАЛЫВАЕТСЯ, как и положено настоящему сливочному маслу
при этом у него хороший молочный запах и приятный вкус :yes:

так что брюкке-масло буду брать только в том случае, если не будет благовещенки :aga-aga:
:knik:
_________________
В Анапе трава зеленая КРУГЛЫЙ ГОД! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
люсьена
Студент
Студент

На сайте с 11.05.09
Сообщения: 2914
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 19:44     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31485
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Ир Калина
печени трески на данный момент нет.

Добавлено спустя 42 секунды:

Tatam писал(а):
Хамелион
Света, я опять с просьбой меня пока не ставить к выкупу, м ы уезжаем до 21 марта :-)


хорошо, перенесла :ok:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

kerry писал(а):
Хамелион
Добрый день,скажите,есть шансы выкупить масдам в этот раз? и голубой все требуют ждут :give_heart:
По вашему совету попробую шангевей)))

Добавлено спустя 29 минут 59 секунд:

:ord:


если еще чуть чуть подсоберем то выкупим маасдам, именно по рокфорти пока не скажу...все отдыхают, есть он или нет. Если не будет можно что то другое попробовать выкупить, были дор блю и монт блю в наличии.

Добавлено спустя 46 секунд:

Стрелец-Л
:-) спасибо за отзыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кена 1973
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.12
Сообщения: 6936
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 21:39     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
s_elena
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 5082
В дневниках: 134
Откуда: Академгородок, Ложок
Карта № 019272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Хамелион
С Новосельем! :4U:
У меня часть заказа в КП1, часть в КП70. Не знаю, имеет ли это значение
_________________
:sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31485
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 22:40     Ответить с цитатой

s_elena писал(а):
Хамелион
С Новосельем! :4U:
У меня часть заказа в КП1, часть в КП70. Не знаю, имеет ли это значение


:-) спасибо

конечно имеет значение, сейчас будет 1 выкуп :-) .....ох боюсь с эти переносом часть потеряется заказов :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Страница 1 из 1606 На страницу : 1, 2, 3 ... 1604, 1605, 1606  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах