Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Где РЦР в Томске?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrishaK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.14
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 12:46    Заголовок сообщения: Где РЦР в Томске? Ответить с цитатой

Помогите, как забрать вещи из Томска в Новосибирск по системе РЦР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно, нигде инфу не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника19
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 13217
В дневниках: 178
Откуда: Заельцовский, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Тоже интересуюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 17:47     Ответить с цитатой

у них есть такие услуги, но очень дорого получается..я хотела вещь заказать с сайта союз покупателей томска, но блин доставка дорогая (стоимость услуги почты или ТК до моего города, плюс 150 р типа курьера- довезти груз туда и сдать и плюс за оформление посылки 100 р). там нет сборных посылок по причине того что малое количество заказывает с др. городов ..только разовые отправки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 19:20     Ответить с цитатой

flaffi
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.18
Сообщения: 8
Откуда: томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 22:19     Ответить с цитатой

Скажите а из Новосибирска в Томск как отправляют посылки по системе РЦР? Мне сказали можно почтой или ТК но сама система не понятна, расскажите кто в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 23:33     Ответить с цитатой

Лилия78
посмотрите в самой теме РЦР там написано об этом вроде понятно
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1302483
третий пост.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1621154
суть такова, что накапливается энное кол-во посылок для участников закупок из вашего города, один человек из этой кучки соглашается взять на себя миссию по получению посылки в которой будут все ваши заказы. потом вы с ним связываетесь и он раздает вам их. либо сдает в ваш местный центр выдачи.
если заказов мало и сборной посылки не получается набрать для удешевления процесса, то могут выслать индивидуальную но это довольно дорого (цена самой пересылки плюс услуги рцр 300 р за формирование и отправку) как-то так в нескольких предложениях.
будут после прочтения вопросы пишите - я подскажу если знаю, можете тут написать, можете в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.18
Сообщения: 8
Откуда: томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Спасибо, по читала разобралась, смутно правда ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах