Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Мамы с колясками на роликах!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 17:15     Ответить с цитатой

Девочки, к лету настраиваюсь на роликовые прогулки, старшую тоже на роликах или велике, а малыша в коляске. Если будете собираться - стукните в личку, пожалуйста ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Даже мысль такая не приходила-но мы уже большие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26396
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Извините конечно за занудство, но для катания на роликах и для джоггинга существуют специальные коляски. Типа такой

Обычные коляски не предназначены для этих целей, во многих колясках это даже в инструкции написано

А в велокресле ребенок обязательно должен быть в велошлеме. А то я видела папашу, рассекающего по дороге на нехилой такой скорости, а сзади в кресле ребенок, у меня прям мурашки по коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
twix
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 1306
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Я тоже когда то, ребенку и года не было (2006г), выходила на монумент славы одевала ролики ребенок в коляске и катались, один раз отматерили, один раз сфотографировал какой то фотограф с большим фотиком, а так в основном конечно в диковинку все пальцем тыкали,но я после таких прогулок очень отдохнувшая приходила)))) А по выходным и папа к нам присоединялся. Так что всем мамочкам рекомендую. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:12     Ответить с цитатой

вот и настал сезон :inline: жаль что коляски такой нет, как на картинке :oops:
ну да мы сильно и не разгоняемся))
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Funny fish
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 999
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Восход.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Физкульт привет, роллерам! :give_heart:
Ввиду пузатости сноубордный сезон был пропущен :mad: , так что надеюсь на роликах оторвусь..тем более коляску катать все равно надо! Правда мне сезон только в июне открыть доведется..но не упущу своего шанса)
Кататься намереваюсь пока по бульвару на Петухова, так что тоже зову местных присоединиться ;) А вобще то здесь на Затулинке на меня, не маленькую девочку, и без коляски то поглядывали с удивлением...так что ничего удивительного что на вас девченки с колясками матерятся.
и Коляску я намереваюсь трехколесную с ручным тормозом брать как раз для роллерных целей)
Спорту-ДА! Лету-ДА! Скуке- НЕТ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 21:27     Ответить с цитатой

Funny fish
для второго детя, обязательно ролерную коляску куплю :give_heart:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах