Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СПЛАВ ПО ЗОЛОТОМУ КИТАТУ
"Поставили палатки, поужинали, были песни у костра. Мошкару выключили в 22-30. Ночью на другом берегу реки шатался, треща деревьями, лось (это мы так решили, что лось. Потому что если бы медведь, то было бы беспокойно)..."
Зимняя одежда для взрослых по хорошим ценам
Интервью с сибмамами: juditt
Новое интервью на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sneji
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.06.06
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Хорошее интервью! Еще лучше постинтервью, - когда интервьюеров перевалило за десяток и вопросы не согласовали заранее и поредактировать чего после возможности нет, - картинка получилась очень живая и настоящая!
А про мальчик-девочка.. Мне вот почему-то кажется, что любая мама мечтает о сыне. Даже больше чем отец. Дочери - да, это здорово, вырастая, они становятся подругами, а вот сыном - гордишься! Начиная от рождения - изумленно гордишься тем, что произвела на свет совершенно не похожего на тебя.. мальчика! И после, любым "пацанским" достижением сына невероятно гордишься! Девочки понятны тебе, а мальчишки - они же инопланетяне!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 12:20     Ответить с цитатой

Sneji писал(а):
Мне вот почему-то кажется, что любая мама мечтает о сыне.

Это кажется. :haha: Есть мамы, которые на мальчика реагируют, как грузин на девочку:
- МалЪчик?
- Нет?
- А кто???
Вот точно также, только наоборот. :058:
Мамы - они такие все разные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  

Sneji
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.06.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 12:34     Ответить с цитатой

Возможно.. Просто я, уже будучи мамой двух дочерей, потрясных дочерей, должна признаться! - считала, что круче девочек и быть ничего не может..! Пока Господь не дал нам сына. Это ни с чем не сравнимый кайф, быть мамой сына!

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 12:43     Ответить с цитатой

Sneji писал(а):
Это ни с чем не сравнимый кайф, быть мамой сына!

Для вас так сложилось :). И просто радуйтесь этому!!!
Но эта истина верна только для вас (ну и ещё для многих-многих, но для многих-многих также неверна).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Sneji
У меня муж так сказал про дочь, это ж чудо, что у меня дочь, я смог, сделал сам. Когда мы приехали домой, он ее раскутал, поднёс к окну, так любовался ею. Так и по сей день, она его девочка. Так что....у каждого свой кайф :svist:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 13682
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 13:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Дочери - да, это здорово, вырастая, они становятся подругами, а вот сыном - гордишься! Начиная от рождения - изумленно гордишься тем, что произвела на свет совершенно не похожего на тебя.. мальчика!

Ой, нет. Нельзя так делить детей(

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 13:29     Ответить с цитатой

когда одним гордишься, то другому ничего не остается кроме как "дружить" с мамой и быть вечно в тени. не важно, какой пол. :aga-aga:

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 14:33     Ответить с цитатой

juditt
Тоже хотела почитать интервью... По Сибмаме сложился уже имидж ваш и было интересно :-)

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!

Sneji
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.06.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 15:00     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
когда одним гордишься, то другому ничего не остается кроме как "дружить" с мамой и быть вечно в тени. не важно, какой пол. :aga-aga:

Да, нет же..! Вы ..неправильный толкователь чужих мыслей! По крайней мере кавычки к словам - дружить с мамой - это очень оскорбительно.. конкретно в части моих отношений с дочерями. Поэтому будьте чуть деликатнее, когда перефразируете чужие мысли.

Банковские гарантии. Тендерные кредиты участникам аукционов и конкурсов.

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 10:10     Ответить с цитатой

Sneji
Это мой личный жизненный опыт касательно затронутой темы. Т.е. моей либо моего окружения. Я вас не цитировала и не обращалась специально, чтобы не восприняли это применительно к себе. Те же слова, но итог другой. Вам повезло, что у вас не так.

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.14
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 13:45     Ответить с цитатой

Красивые детки получились :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Перейти: