Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где купить взрослые подгузники?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Филиппова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н. Троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 16:58    Заголовок сообщения: Где купить взрослые подгузники? Ответить с цитатой

Девочки, такая беда. Моя королевична уже настолько выросла, что в детские подгузники не помещается. Поменяла в ФСС размер на самые маленькие из взрослых - XS. Но у нашего соцстраха, вечно, не понос, так золотуха :-( Контрактов нет, и когда будут- неизвестно. Предложили купить самостоятельно, и подать на компенсацию. Только вот где их купить по более или менее разумной цене. В аптеке и медтехнике цены адовые :o Может, кто подскажет каких-то поставщиков, у кого можно их купить и взять при этом чек и копию для ФСС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 17:21     Ответить с цитатой

Наталья Филиппова
Мы подростковые подгузники нашли только в Ашане.
Есть и для девочек, и для мальчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Марина Ю.
В каком ашане? В голден парке брала как то один раз
Сейчас нет

Тоже ищем
Девочки, нам доки не нужны. Нам не вписаны
Где купить дешевле? Вес 21 кг
7 ки либеро давят прям
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6575
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 21:33     Ответить с цитатой

lenchik100
а на Авито не смотрели? Может там подобные подешевле купить можно? Просто знаю что там продают те же что и фсс выдаёт и какие то большие,размеры разные указаны. я в них не разбираюсь.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 21:57     Ответить с цитатой

lenchik100

В Голден Парке регулярно покупаем. :aga-aga:
Последний раз перед новым годом затарились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Катрина Семенова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3306
В дневниках: 3
Откуда: с левого берега ОБи
Карта № 003323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 11:18     Ответить с цитатой

есть вот такие, обменяю на 5ку. Сколько упаковок уточню позже. Одна точно есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена иисусовна
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 6318
В дневниках: 19
Откуда: где то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Девочки у меня знакомая в Казани покупает дочке подгузы трусики фирмы Хартманн,,вес у девочки 45 кг,,стоят там около 40 р за штуку,,я не знаю правда дорого или нет,,у нас есть в Сибе представители этой компании,поищите может устроит вас,,качество говорит очень хорошее

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Наталья Филиппова они такие молодцы,на компенсацию,,вы будете к примеру за 40 р покупать,а вернут по15 р,,в минздрав не звонили?напишите в администрацию Путина,,что не исполняют свои обязанности,,у нас одно время питания не было в поликлинике,,один звонок в минздрав,,и сейчас оно постоянно есть,,они обнаглели просто,,нам выдачу подгузов задерживают на 3 месяца,,завтра буду звонить шевелить,,одной моей знакомой 8 месяцев не привозили подгузы,,позвонила в минздрав,,через неделю привезли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Цитата:
подгузы трусики фирмы Хартманн


Почитала про них, трусики у них идут от 60 см в талии, а памперсы с застежками от 40 см.

Трусики получаются уже совсем для взрослых...
Мы своему однажды от безысходности взрослые брали, не очень надежно получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5630
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 14:15     Ответить с цитатой

я всегда беру в Ашане, что в Меге, дышащие в школу.
А на ночь закупаю упаковками на сибмаме, по 400-500р,за 30шт, у тех, кто получает по ИПР, а не пользуется.
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sams
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.13
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 20:25     Ответить с цитатой

не знаю, актуально ли ещё-в Ленте есть, и недорогие
_________________

Тортики, капкейки на заказ в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Синенький тракторочек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Ребят, мы в Монастырев рф берем там 0 и 1 Сени смэл. А так сени кидс еще заказываю правда они ночью протекают, а вот Сени 1 самое то, хотя и велики немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 11:05     Ответить с цитатой

Купила в ашане, почти 500 р 10 штук
Есть 4-7 лет и 8-15 лет, для мальчиков и девочек
Мальчикам дешевле
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:13     Ответить с цитатой

_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Филиппова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н. Троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 20:30     Ответить с цитатой

В Ленте, Ашане, и т.п. гиперах смотрела. Цены - космос. Я надеялась найти кого-то из поставщиков, которые оптом завозят в город. Может, кто продаст в розницу. В магазинах и аптеках получается более 40 рублей за штуку. А ФСС компенсирует по 28 с копейками за штуку. Если я по 40 возьму, у меня получится по 1,5 в сутки, а не по 3, как положено(( Обменяться ни с кем не могу((( ничего нет на руках пока. Брала только с рук по 600 руб за упаковку из 30 штук. Но хочется как-то с магазина, с чеками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Филиппова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н. Троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 15:53     Ответить с цитатой

елена иисусовна писал(а):
Девочки у меня знакомая в Казани покупает дочке подгузы трусики фирмы Хартманн,,вес у девочки 45 кг,,стоят там около 40 р за штуку,,я не знаю правда дорого или нет,,у нас есть в Сибе представители этой компании,поищите может устроит вас,,качество говорит очень хорошее

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Наталья Филиппова они такие молодцы,на компенсацию,,вы будете к примеру за 40 р покупать,а вернут по15 р,,в минздрав не звонили?напишите в администрацию Путина,,что не исполняют свои обязанности,,у нас одно время питания не было в поликлинике,,один звонок в минздрав,,и сейчас оно постоянно есть,,они обнаглели просто,,нам выдачу подгузов задерживают на 3 месяца,,завтра буду звонить шевелить,,одной моей знакомой 8 месяцев не привозили подгузы,,позвонила в минздрав,,через неделю привезли



Все верно, увы, продаются они по 40. А компенсация по 20 с копейками... Только вот минздрав тут не причем(( ФСС - это федеральная служба. На них тут управы нет. Они подчиняются только Москве. Потому и творят, что хотят((( И Путину писать бесполезно. Столько бумаги уже изведено. Путин сам же и утвердил систему аукционов. Ну, может, не он лично, но его аппарат из министров и депутатов(( Кругом одна коррупция. Смысл один. Выставить копеечную цену, и ждать, кто больше откат предложит(( вот и весь аукцион. А страдаем, как обычно,мы. Родители и дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах