Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Удаление бородавок, родинок, шипиц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 22:25     Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glyu
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 11
Откуда: Нск, Академгородок,Золото долинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 2:50     Ответить с цитатой

evnikor писал(а):
Glyu
А можно этот домашний способ узнать? Надо ребёнку убрать шипицу на коленке. Может подскажите в Лениенском районе есть клиники?


evnikor,⬆ Такая рекомендация врача, уже сутки с пластырем отходил (на подошве, правда через сутки сменила на свежий (частично отклеился, загрязнился, несмотря на то, что сверху ещё обычным пластырем заклеила), под пластырем подразмокшая шипица.
Ювентус в рекомендации - там делают криодеструкцию. В городе в Линлайн лазером детям делают, но цены :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
парапапам
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.13
Сообщения: 935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:17     Ответить с цитатой

ЛедиЛика
я мазала чистотелом из аптеке и прошло. не быстро правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила К
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 2197
В дневниках: 1
Откуда: ОБЪГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 17:56     Ответить с цитатой

У сына было три шипички на стопах, пробовала и распаривала, срезала, пластырем заклеивала И чистотелом прижигала Ничего не вышло Потом в инете нашла, что есть средство верукацид Пошла и купила Вывела с одного применения Правда запах у него очень специфический
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пончи@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.05.12
Сообщения: 399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 9:31     Ответить с цитатой

шипицу можно удалить бесплатно у дерматолога.мы ребенку у детского на Немировича делали ,,боль ужасная после этой процедуры еле ходил и не помогало ,5 раз делали а они ещё появлялись :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 10:44     Ответить с цитатой

пончи@ писал(а):
5 раз делали а они ещё появлялись :o

А вы противовирусной мазью потом пользовались?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пончи@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.05.12
Сообщения: 399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Dio писал(а):
пончи@ писал(а):
5 раз делали а они ещё появлялись :o

А вы противовирусной мазью потом пользовались?

нет даже не слышала ачто это за мазь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 23:50     Ответить с цитатой

Достаточно большую, выпирающую родинку на лице ударяла лазером в клинике Панова. Остался шрам небольшой, но сразу предупредили, что в таком месте (она у меня прям над губой была) бесследно не уберётся. Надеюсь, что со временем и этот шрам уйдёт, но он прям чуть заметный, если не приглядываться. Заживало все по плану, без осложнений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 63
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А кто нибудь удалял родинки сургитроном? Вроде этот метод более безопасный и дает меньше осложнений. У меня две родинки на лице со временем превратились в бородавки. Сейчас ищу варианты удаления и врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any0318
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 4127
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Аня.ru писал(а):
Здравствуйте. А кто нибудь удалял родинки сургитроном? Вроде этот метод более безопасный и дает меньше осложнений. У меня две родинки на лице со временем превратились в бородавки. Сейчас ищу варианты удаления и врача.

Я удаляла. Медсанчасти168 в Академе на Коптюга, 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв по удалению родинок.
На лице удаляля несколько штук лазером - супер, не больно и шрамов не остается. Правда большие родинки потом через пару месяцев проступают, но не все, как повезет.
Полгода назад решила удалить родинки на спине и животе, пошла на лазер, но меня врач уговорит электричеством удалить. Мол так видно, что убираешь и потом не появляются. Несколько дней после удаления болело сильно и выглядело так, как будто об меня сигареты тушили. В итоге на месте удаления красные пятна, видимо будет потом все равно заметно. Несколько родинок чешутся и килоидное тело образуется. Ходила в клинику, мне кольнули в эти места гормоны, но шрамы видимо там будут нормальные. Придется в итоге на лазер опять идти, только теперь шрамы удалять :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Аня.ru писал(а):
Здравствуйте. А кто нибудь удалял родинки сургитроном? Вроде этот метод более безопасный и дает меньше осложнений. У меня две родинки на лице со временем превратились в бородавки. Сейчас ищу варианты удаления и врача.

Старшей дочери удаляла родимое пятно, потом на этом месте от солнца пигментация появилась. По форме то же пятно, но только уже по бледней и не обьемное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 63
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Страшно мне, что шрамы или пятна останутся. Но и ходить с такими блямбами не хочется :-(
Any0318, как у вас все зажило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any0318
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 4127
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Аня.ru
Которые небольшие были, шрамов даже не найти, а вот побольше (под грудью)- красные долго были и келлоидные рубцы образовались...может от месторасположения зависит.. заживает ранка долго.
На лице я удаляла электрокоаугуляцией в Золотом сечении, оч быстро зажили ранки, корочка сухая была, отвалилась на 3-4 день и шрамов почти не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Any0318
А у меня наоборот от электрокоалуляции ужасные шрамы и килоиды, а это штук 30 по телу. Я после процедуры, когда поняла, что все плохо, почитала, что электричество такие осложнения дает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 63
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 9:46     Ответить с цитатой

вот я тоже рассматриваю Золотое сечение и говорят еще Таранов в Юноне хорошо удаляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 32 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах