Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Удаление бородавок, родинок, шипиц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arcobaleno
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 26
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 12:45     Ответить с цитатой

А в Академгородке кто-нибудь может посоветовать опытного доктора для консультации и возможного удаления родинки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Светланочкаsvk, помажьте Алломедином. Это противовирусное средство. Ещё и профилактика распространения вируса в других местах.
А шипица крупная была?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
парапапам
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.13
Сообщения: 935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 12:10     Ответить с цитатой

скажите где Зарубенков принимает? в Пасман нет такого врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 14:46     Ответить с цитатой

парапапам, Правильно, теперь нет. Ну учитесь же пользоваться интернетом :aga-aga:
Я знаю, где он принимает, но ради интереса пошла и набрала имя в Яндексе. Первая же ссылка дает ответ. Авиценна это, к сожалению, Авиценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana, почему к сожалению? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Onlinekate
Скрытый текст:
а не люблю я Аву уже давно :aga-aga: Трижды к ним приходила с промежутком в 1,5-2 года, трижды получала что попало, а не нормальную медицинскую помощь. У меня ощущение, что там нет твердой руки, что там бардак, разброд и шатания. И они даже вид сделать, что им на людей не наплевать, не хотят. Ну и такое совершенно неприемлемо в организации, которая о себе заявляет так, как они, и держит такие цены. Я, помнится, написала отзыв даже про одного их врача УЗД, потому что из-за нее у меня могли быть проблемы теоретически, так мне потом несколько человек, среди которых был и доктор, сказали, что эта врач известна уже своим "высоким" профессионализмом давно... Они мне глубоко неприятны и я им не доверяю, словом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
парапапам
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.13
Сообщения: 935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 23:43     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Спасибо!
Я тоже не люблю эту клинику, на мой взгляд и цены у них завышены

Может подскажет кто-нибудь такого же хорошего специалиста как Зарубенков? Думаю на счёт Таранова...но что то мало отзывов о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 2:48     Ответить с цитатой

парапапам, пожалуйста!
Насчет Зарубенкова можете даже не сомневаться, это хороший доктор и человек
Скрытый текст:
несмотря даже на то, что ушел в Аву :-D

О Зарубенкове отзывов не больше, по-моему:) ну или немногим больше. У меня лично есть отзыв о Таранове. Таранов прекрасен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solvani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:24     Ответить с цитатой

парапапам
Присоединяюсь к отзыву про Таранова П.А. Ему можно полностью довериться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glyu
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 11
Откуда: Нск, Академгородок,Золото долинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, может кто знает, в советском районе можно где-то удалить шипицу лазером ребёнку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тён@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 4063
В дневниках: 17
Откуда: Академ. Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Glyu писал(а):
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, в советском районе можно где-то удалить шипицу лазером ребёнку?

Тоже интересует :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8052
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Про шипицы. Девочки, я не знаю пригодится кому или нет. Может попробовать, лазером деток помучить всегда успеете. Осторожно, много букв)))
Скрытый текст:
Делала так и дочери, и себе. Дочери года полтора назад, себе недавно. Я сама мучилась с лета, на одной стопе выскочило 6 шт (в одном месте аж 4 шт, все рядом), на другой ноге 2 шт. Одновременно. Ходить было больно, они росли. Мне способ посоветовала мама. Надо сильно распарить ногу (у нас своя баня, с этим проблем не было), затем я кусачками (все обработала спиртом) срезала верхушку шипицы. (ребенку я ничего не срезала, мазала так. Распаренная шипица очень хорошо йод набирает). Залила обильно место йодом, сверху тоже довольно обильно намазала оксалиновой мазью. Так как ноги распаренные, мазь начинает стекать, я сверху сделала еше кусочек марли пропитанный той же оксалинкой и залепила все пластырем. Ходила так сутки, может меньше, делала эту процедуру на ночь. Себе я делала раза три. Потом я как-то отвлеклась от этой проблемы, а затем так получилось что я попала по скорой в больницу на операцию, и пролежала там три недели. Еще в больнице заметила что ничего не болит и не зудит на ногах. Когда выписалась, то после душа спокойно эти "пробочки" от шипиц отлетели. Они за это время сильно усохли. Следа не осталось. В общей сложности от первой обработки оксолинкой с йодом, до чистой кожи прошло месяца полтора-край 2. Когда делала дочке, то результат тоже не быстрый, но тоже все прошло.
:attent: :attent: :attent: Самое важное!!! По поводу фразы "срезала верхушку шипицы". Девочки, это мой личный опыт взрослого человека, я никого не призываю повторять за мной именно так. Ребенку я ничего не срезала, мазала так.
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glyu
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 11
Откуда: Нск, Академгородок,Золото долинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 18:08     Ответить с цитатой

К@тён@ писал(а):
Glyu писал(а):
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, в советском районе можно где-то удалить шипицу лазером ребёнку?

Тоже интересует :oops:

Вроде в Лазерус берутся ребёнку делать. (Пока не записывались, сходили к дерматологу, она нам домашний способ расписала (у нас ещё не застарелая бородавка).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Glyu
А можно этот домашний способ узнать? Надо ребёнку убрать шипицу на коленке. Может подскажите в Ленинском районе есть клиники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 22:06     Ответить с цитатой

С детства ими мучилась, что только не пробовала ((( купите в аптеке пластырь Салипод от натоптышей. Наклеиваете на шипицу, ходите двое суток. Отклеиваете. Кожа будет сильно размягченая:аккуратно удалите излишки кожи. Наклеиваете еще раз на двое суток-потом снова снова убираете кожу. Увидите сами, что корешки вылезают. Повторяйте процедуру, пока не исчезнет. Моя большая шипика прошла за две недели. Уже год не появляются новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 31 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах