Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Сбросить 60 кг - методика Кати Миримановой - 40
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 12:32     Ответить с цитатой

julia_l99
Я с радостью! Рада буду общению, чем больше единомышленников, тем лучше :-)
Мы худеем к 1 марта. Каждую неделю отчеты.
Сейчас Новый год и в нашем стройном ряду послабление. Но это временно. Как закончатся вкусняшки в моем холодильнике, начну худеть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia_l99
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1418
В дневниках: 19
Откуда: Заельцовский район
Карта № 016774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 12:52     Ответить с цитатой

Lelenka
Спасибо за тёплый приём! А я, наоборот чего то.. полный холодильник, а меня чего-то на принципы пробило:(. Вчера все ок прошло и сегодня пока не грешила. Правда, полезного ничего нет, чтоб сильно грешить. А вредного вагон - но пока не тянет:)). Единственная моя вечная слабость - кофе с молоком. Без сахара правда. Но это никак с моим нынешним порывом не связано. Он всегда у меня был без сахара:)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 13:01     Ответить с цитатой

julia_l99
Примите мое восхищение!!!! :in_love:
У меня эти дни - прям отрыв полный, и салатик с майонезом, и бутербродик с икрой, и компот сладкий ..... в общем, слетела с катушек конкретно. Сейчас пройдет эта праздничная суета, череда гостей, придется основательно браться за гречку и кефир :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia_l99
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1418
В дневниках: 19
Откуда: Заельцовский район
Карта № 016774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Лучше на «ты»:). Да я просто, если честно, с ПМСом... от всего воротит. Вот как пройдёт, так там держись и мясной рулетик, и холодец, и салатики с майонезом. Одна надежда - муж сегодня-завтра все съест. Ну, или решусь на подвиг - сгребу все остатки в мусорку:))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25093
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 15:14     Ответить с цитатой

julia_l99
:privet:

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

У меня вроде нет обжираловки, но вес все равно огромный. От чего - не пойму :eek: . Вчера наконец-то доели салаты и полуфабрикаты, приготовленные спецом на первые дни. Сегодня супчик сварила детям, они его с 1 числа просили :haha:

Добавлено спустя 37 секунд:

наконец-то табличка :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Almare
Спасибо за табличку! :give_heart:
У нас тоже прошлогодние салаты закончились, пора уже начать худеть :haha: подальше спрятать все конфетки, которые на Новый год подарили. Иначе к 1 марта похудеть нереально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 3203
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Я к вам хочу, девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25093
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Дамы, не забываем про отчеты - сегодня понедельник как ни странно :-) . Пора входить в будничный ритм :-) .

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

У меня офигенский плюс за эту неделю. Наверное пока с системы ухожу на диету. Какую - пока не решила. Но " хвост" надо подтянуть ударными темпами и потом уже на системе контролировать

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Для тех, кто хочет присоединиться к нам. Присылайте мне в ЛС данные - ник, вес на данный момент, рост, желаемый вес на 1.03. Это для первоначально отчета. В дальнейшем также в ЛС - только вес и ник. Отчетываемся по понедельникам до 24-00.


Последний раз редактировалось: Almare (Пн Янв 08, 2018 12:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 12:16     Ответить с цитатой

У меня тоже очень страшная цифра сегодня на весах. Все пора выходить из новогоднего зажора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 12:31     Ответить с цитатой

Девочки, действительно, новогодние праздники отразились заметными изменениями на фигуре.
Чтобы их поправить, нужны более решительные меры, чем система. Предлагаю обсудить варианты более строгого подхода к похудению. Есть у вас опыт? Слышала про диету 7 лепестков. И про диету на боннском супе. Кто -нибудь пробовал?


Последний раз редактировалось: Lelenka (Пн Янв 08, 2018 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25093
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 12:33     Ответить с цитатой

Janeklim
Ну это ладно, когда зажор. А если его не было... Дурацкая эта погода на каникулах все испортила, движения оч мало. Завтра начинается нормальная жиСТь - на работу и с работы пешочком по 4 км в одну сторону и с детьми беготня на тренировки. На фитнес бы... но ни финансов, ни времени. А дома заниматься ночью, как я раньше делала - все, пас. Засыпаю вечером с детьми вместе или даже раньше них :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Я нарушала даже завтрак, спала до 12. Диеты добавлять не хочу, так как в ранней молодости перепробовала все, даже кодировки. Потом все возвращается с еще большим привесом. Буду действовать другими способами. С сегодняшнего дня начала снова пить перекись, она очень хорошо убирает отеки, а воды во мне накопилось очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25093
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 1:10     Ответить с цитатой

Наши ряды поредели :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оляник
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 7501
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 1:30     Ответить с цитатой

Janeklim
Приветик)))Приятно видеть знакомые лица) Я вот тоже думаю с чего начать... Почему то мне кажется Мириманова в этот раз у меня не прокатит уже... А что стесняюсь спросить ты пить начала? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marcipana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Сибирская Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 10:04     Ответить с цитатой

Добрый день :oops: мне даже стыдно писать в какой шарик я превратилась за эти дни. Все мои планы по воздержанию от обжорства пропали((((( Каждый день друзья, гулянки, гости, все спонтанно, неожиданно так что ни о каком правильном питании и речи не было (если честно, то и не вспоминала я особо про него) Начинаю с первого рабочего дня старт в усиленном режиме.

Lelenka

Вот полностью поддерживаю, что нужно радикально и серьёзно браться за свои бока, только как я не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 47 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах