Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Сбросить 60 кг - методика Кати Миримановой - 40
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 20:20     Ответить с цитатой

Anitka
ты решила вернуться в строй? :give_heart:
_________________
НОВОСТРОЙКИ ОТ ПОДРЯДЧИКА- НОВОСИБИРСК, БЕРДСК, ИСКИТИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anitka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 3944
В дневниках: 160
Откуда: Академ, Щ
Карта № 009567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 20:32     Ответить с цитатой

Sveti_k
Привет :-) да, надо что-то с этим делать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ena198461
Студент
Студент

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 1864
В дневниках: 1
Откуда: Толмачево
Карта № 019890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 9:14     Ответить с цитатой

Девочки, примите меня :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина_
Студент
Студент

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 1586
В дневниках: 330
Откуда: Новосибирск, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 13:46     Ответить с цитатой

И меня принимайте ))
лето совсем скоро, гардероб менять не хочется, а за зиму что-то совсем разнесло. Срочно нужно кг 3 убрать, они прямо критичные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 13:46     Ответить с цитатой

:oops: Девочки, возьмите меня к себе, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6461
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 14:51     Ответить с цитатой

ena198461
Катерина_
Анастасия_снежная
Проходите, располагайтесь :haha: :4U: Ну и рассказывайте про себя :lol:
Отчет завтра до 19.00 , есть форма для новичков ;)
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Катерина_
Анастасия_снежная
:hello:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

А у меня вчера было крайне печальное настроение. Уже, честно говоря, была готова бросить всё :aga-aga: . Решила, что пусть буду толстая, но счастливая :haha: . Не буду контролировать что, сколько и в какое время я съела. Не буду сидеть за праздничным столом с кусочком сыра. Не буду изнурять себя бесконечными тренировками, обертываниями, массажами. Выхлоп настолько мизерный... Столько тратить на всё это времени, сил и средств, а на выходе получать всего лишь то, что вес держится и не ползет вверх :aga-aga: . Где похудение? Что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 1:16     Ответить с цитатой

Спасибо за гостеприимство! :give_heart: Девочки, тренерша моя настоятельно рекомендует чайную ложку СОДЫ утром в стакане воды выпивать. Я сомневаюсь в пользе этого действия. Как вы считаете?

Almare, держись! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 358
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 9:36     Ответить с цитатой

Almare писал(а):
Катерина_
Анастасия_снежная
:hello:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

А у меня вчера было крайне печальное настроение. Уже, честно говоря, была готова бросить всё :aga-aga: . Решила, что пусть буду толстая, но счастливая :haha: . Не буду контролировать что, сколько и в какое время я съела. Не буду сидеть за праздничным столом с кусочком сыра. Не буду изнурять себя бесконечными тренировками, обертываниями, массажами. Выхлоп настолько мизерный... Столько тратить на всё это времени, сил и средств, а на выходе получать всего лишь то, что вес держится и не ползет вверх :aga-aga: . Где похудение? Что не так?

Такие же мысли, поэтому сегодня даже не вставала на весы.
Решила взять передышку на две недели.
Честно устала :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Анастасия_снежная
Чём она это объясняет?
Я бы не стала пить.
Просто стакан воды- это да .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 12:38     Ответить с цитатой

apte4ka
О пользе соды в инете куча всего написано :-) . Но я бы тоже не стала этого делать :oops:

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

У меня сегодня отвесище, но я не радуюсь, т.к. знаю, что завтра все может поменяться в худшую сторону. Вот в субботу почему и хандрила - на весах было 59 вообще ни с того ни с сего :eek: .
И еще думаю, вот в середине июня в отпуск, в поезде ехать трое суток. Я за это время на всякой фиговой еде наберу обратно все потерянные кг :haha: . И чё толку, что сейчас худею и готовлюсь к пляжному сезону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Almare
Поедешь на огурцах, помидорах, овсянке с кипяточком).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Всем привет!
Almare, apte4ka, у меня тоже результата ноль, вернее, результата плюс :eek: с циклом полное безобразие, он никак установиться не может. отекаю, хочу есть и тянет низ живота, ощущения, как при токсикозе.. сегодня уже тест делала, а вдруг... дала себе передышку, не на системе уже неделю, ем все, но без фанатизма. передохну немного и снова в строй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6461
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 14:29     Ответить с цитатой

apte4ka
Ох, зря ты так, я про 2 недели, потом будешь жалеть :aga-aga: можно просто не думать, не заморачивалась, не вставать на весы, но системы надо придерживаться, а то наешь пару кг и будешь на себя злиться и начинать сначала, расслабься один день, поешь то души всего и тортика вкусного, мноооого :haha: и снова в бой!
Девочки, главное не бросать!!!! Говорю как Меримановец со стажем :haha: отдых на один день и снова в строй. Если бы я не бросала, давно весила бы уже 55 кг :aga-aga: С каждым новым разом ,организм держит оборону, и не хочет отдавать ни грамма, за 4, 5 месяца сбросила уже 5 кг, с начала сбросила 1,5 кг, но два месяца , без нарушений, я не просто не сбрасывала , а еще и набрала строго следуя системе :o но я же не бросила, не сдалась, тупо питалась как надо, и вот результат, вес по-любому пойдет вниз, просто ПО-ЛЮБОМУ!!!!
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 358
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Tanya-Tatyana
Видимо конец зимы сказывается :aga-aga:
Я тоже ем совсем не положенное, в выходные готовить было лень, доедали пельмени, вареники, пян-се :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

ГЕЛАР
Я тоже со стажем :-)
Если бы жалела, то давно бы взяла в руки себя. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 14:38     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
я "миримановец со стажем" 13 месяцев. первые месяцев 9 у меня мыслей не было про передышки, а сейчас они нужны. причем эта необходимость больше моральная, нежели пищевая.. не знаю, как тут правильно выразиться.
ну и не обязательно же прям объедаться тортами.. в передышки все равно придерживаюсь регламента по времени и кол-вам приемов пищи, просто не соблюдаю сочетания продуктов для обеда и ужина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах