Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как вы выбрали себе ник?
расскажите :)

На страницу : 1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Как вы выбрали себе ник? Ответить с цитатой

Всегда было интересно: как люди придумывают себе ники, что они значат. :-) Иногда такие забавные встречаются, некоторые по звучанию очень нравятся. :girl: Расскажите?

У меня сейчас времени нету, так что историю своего ника обещаю, но попозже. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29635
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 16:15     Ответить с цитатой

Я очень просто выбрала ;) Меня зовут Аня, вот и назвалась Энн. Когда регистрировалась, подумала, что Энн здесь уже наверняка есть, поэтому пририсовала смайлик. Получилось Энн:)

На раздачах, правда, смешно получается - так как есть ещё ANN, то меня спрашивают: "А вы которая Энн?", и мне приходится отвечать: "Та, что с улыбочкой" :haha: Со стороны, наверное, прикольно звучит :oops:

Фувик
а я давно задумывалась, почему у вас такой ник :roll: Так что буду ждать вашего рассказа с нетерпением :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35754
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 16:21     Ответить с цитатой

А я знаю, почему Фувик ;)
А я не могла зарегистрироваться, все ники были заняты. А на столе яблочный сок стоял. Поэтому и Яблочко :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Фувик
У меня всё просто. Заметила, когда только начала знакомиться с инетом, что девушки стараются назвать себя, преукрасив. Ну типа красотулька, симпатяга, королева. А мне не хотелось как все и назвала себя баба-ёжка, а латинскими буквами получилось baba_jogka :-) И для удобства почтовый ящик на этот же ник. А когда спустя года два завела уже у себя дома инет, то есть в этом году, оказалась, что забыла пароль, и как я только не пытлась попасть, ничего не получалось. Пришлось заводить новый ящик. baba_jogka мне не разрешили назвать, так как оказывается есть уже такой (ещё бы! конечно есть! :evil: ), пришлось сокращать. Осталось b_jogka. Вот так. И теперь везде практически использую этот ник ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 19475
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 16:57     Ответить с цитатой

А я вначале не задумываясь назвалась инициалами shgalvik. Но, на первой же раздаче поняла, что промахнулась - настолько это непроизносимо было! :haha: Потом думала как же мне назваться то? :eek: И решила по месяцу рождения! :girl: Да и на фамилию похоже! :haha:
_________________
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ДОМА И САДА :flowers: :kopai: :telega: :el:
________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милениум
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2066
В дневниках: 672
Откуда: Барнаул, Малахова-Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 17:06     Ответить с цитатой

Яблочко писал(а):

А я не могла зарегистрироваться, все ники были заняты.


Вот и у меня так же ;)

Поэтому все просто имя и первая буква фамилии :aga-aga:
_________________
Я Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 17:42     Ответить с цитатой

А меня мама Аннеттой иногда зовет, я решила , что из всех вариаций моего имени выберу эту, другие заняты были :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 19:22     Ответить с цитатой

а я очень люблю когда меня муж Ксютка называет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 19:33     Ответить с цитатой

Энн:)
сроду бы не подумала, что Энн - это Аня. :oops: Но красиво. ))
b_jogka
о, я все хотела узнать: как ник правильно читать? А то у меня все нечитабельно как-то получалось. :haha:
Аннетта
красивое имя. Ну и ник тоже. :)

Про меня. :) Я несколько дней ходила и не могла придумать себе ник. Стала мужа спрашивать, что придумать. А он говорит: "Фувка". (ну или что-то в этом роде, я уже точно не помню). Я: :shock: :-o :? Оказалось, у него в б/ушном телефоне была группа ФУВ. Ему название показалось смешным из-за своей нелепости и он меня так в телефоне у себя обозвал. :haha: Ну я ничего лучше не придумала, чем добавить окончание (или суффикс? :oops: ), да так и зарегистрировалась. :haha:

ПЫСЫ Когда смотрели Мадагаскар-2 очень ржали.)))

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

:offtop:
Сообщение о том, как выбирала ник, случайно оказалось ровно 4000-м. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 20:08     Ответить с цитатой

Фувик писал(а):

:offtop:
Сообщение о том, как выбирала ник, случайно оказалось ровно 4000-м. :-)


о! точно! прикольно! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29635
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 21:19     Ответить с цитатой

b_jogka
а аватарка не соответствует! :haha:

Ксютка
хорошо, когда муж ласковыми словами называет... вот у нас с этим проблемы :oops: :-(

Фувик
а почему не подумала бы? :eek: Энн - это же просто английский аналог имени Аня ;)

А Фувик - хорошо звучит. И загадочно так... 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звонкая
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 7350
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 21:24     Ответить с цитатой

Яблочко писал(а):
А я знаю, почему Фувик ;)
А я не могла зарегистрироваться, все ники были заняты. А на столе яблочный сок стоял. Поэтому и Яблочко :haha:

Вот и я также, сидела перебирала кучу и по имени и так и сяк, все занято :eek: . Сижу смотрю на дверь :aga-aga: у нас над ней висят деревянные колокольчики, которые звенят, когда кто-то входит. Вот и получилось звонкая. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 19475
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 21:46     Ответить с цитатой

Фувик писал(а):

ПЫСЫ Когда смотрели Мадагаскар-2 очень ржали.)))

У сына один из любимых мультов. Так я тебя так часто вспоминаю! :haha:
_________________
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ДОМА И САДА :flowers: :kopai: :telega: :el:
________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 22:07     Ответить с цитатой

Энн:) писал(а):
b_jogka
а аватарка не соответствует! :haha:



не могу найти приличную бабу-ягу. ну чтоб хотя бы симпатичная была :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка_Маруська
Академик
Академик


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 10774
В дневниках: 3251
Откуда: Барнаул, Павловский тракт, мои заказы в ЦРПЦ или Ультру)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 22:24     Ответить с цитатой

А меня так муж дома называет :lol: Наверно правда такая, потому что подружка- Гуська сказала что очень похожа :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 63 На страницу : 1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах