Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди
Маммопластика, увеличение груди , отзывы о клиниках , докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Лисичка11
Да точно. Высота средняя, а вот проекции разные, левая грудь средняя, а правая высокая проекция. Из-за ассиметрии грудной клетки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Яло84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 80
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Выложу до и после :oops:
Правда сейчас они такие огромные :aga-aga:
Скрытый текст:


Оп была 15.04 Ментор 330мл с подтяжкой левой груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста топ спортивный, какой лучше купить? Много каких мерила, не могу найти свой. Прошло 1 месяц и неделя после ОП. Купила мягкий ливчик, не очень удобно, ныряю к компру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яло84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 80
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Вероника07
я у Плотникова спросила про спорт.топ, какой нужен, он ответил, чтобы не сильно прижимал грудь и не сдвигал их в середину :aga-aga: Я думаю, что нужен топ с минимальной поддержкой, если на каждый день :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 20:26     Ответить с цитатой

Яло84, отличные титечки, симметричные теперь :in_love: И межгрудка красивенькая :in_love: Муж в восторге? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Яло84 Ого! Четверочка такая приличная получилась! Вверху пышно, напомните, вы анатомы ставили? Своих тканей не мало да плюс 330, прям бомба! Декольте наденете - по тротуарам хоть не ходите, а то создадите аварийную ситуацию на дороге ;)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Яло84 вам уже разрешили спорт топ? Или вы присматриваетесь пока просто? Подтяжка кстати супер сделана, так мало времени прошло, а уже все красиво!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 80
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 21:48     Ответить с цитатой

Евгения Мяу
Спасибо :oops:
Муж теперь по вечерам мажет их траумелем :haha:
А про восторг, мне кажется, рано еще говорить :aga-aga: они еще такие отекшие :aga-aga:
Или я придираюсь...правая вообще супер, а левая пока с синяком и сверзу приплюснутей, чем правая.
SНежность
Да, анатомы. Но хотела круги, а Плотников сказал, не получится у меня нормально круги поставить :-(
Про топ - это я на будущее, хочется уже снять эру броню и дышать полной грудью :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Девушки, привет из песков!)
Хочется поддержать новеньких, показать что есть жизнь после операции! Время летит быстро, у меня уже 9 месяцев прошло и вот что родилось)))
Скрытый текст:



Очень рада что сделала, рада что все прошли легко. Уже через месяц был отличный результат, а сейчас вообще - как свои! Как будто всю жизнь на мне были!
А сколько нытья было от меня тут поначалу :mrgreen: :blush: :blush:
Жаль нельзя здесь топлесс загорать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suvirin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 233
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 2:34     Ответить с цитатой

Яло84
Ооо, грудь шик!!! Подтяжка и правда отлично сделана! :aga-aga:
А размерчик бомба!!! :in_love:
А траумель это от чего? От синяков? Мне не говорил покупать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 80
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 7:51     Ответить с цитатой

suvirin
Спасибо :oops:
я у него просила 3-3,5 размер :-) может отек спадет и будет тройка....а то я со своим ростом 158см буду как доярка :haha:
Траумель от отеков и синяков (у меня под левой грудью синяк :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша1603
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.16
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 12:30     Ответить с цитатой

У меня тоже синяки под обеими грудями, но мне ничего не сказал, когда швы снимали. Завтра 2 недели после операции. Стало значительно легче. Отек потихоньку сходит, двигаться стало легче, особенно руками что-то делать. За руль села на 6 день после операции. Единственное, что пока сильно напрягает, одеваться тяжеловато.
Скажите, как сделать скрытое фото с телефона? Я бы тоже своих девочек показала. :haha: [/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яло84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.17
Сообщения: 80
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Катюша1603
я печатаю текст, загружаю фото, потом выделяю текст с фото и ставлю Spoiler ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Мои малышки, в белье совсем не малышки :oops: Хожу с таким декольте, все мужики глаза оставляют в нем)))
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 1:21     Ответить с цитатой

Яло84, у меня такой же рост, доярки вроде не просматривается :haha: Просто гармоничней фигура стала. Ведь всё дело в пропорциях. У вас талия классная, фигура должна быть шик теперь! :in_love:
Ольга-О'К, выглядит настолько естественно и тоже фигура супер! Смотрю, купальники разные. С красивыми титечками хочется бельё и купальники горами покупать :haha:
~Night butterfly~, вот это сисянчики! Просто улёт :in_love: Это 295? Они настолько мягкими кажутся, а прошло же пару месяцев с ОП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suvirin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 233
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 8:51     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
Вот это огонь!!! :give_heart:
Правда мягкие такие кажутся... У меня как на гаоздях прибита, и твердая капец. Когда мягкая будет? :cry: и будет вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 76 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах