Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Бишон фризе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 15:26     Ответить с цитатой

яна полянкина, совет от хозяйки сделавшей аллергию щенку. Тем более у вас белая шерсть. Уже несколько раз были у ветеринара. Не давайте никаких вкусняшек магазинных, ушек, косточек. Никаких яблочек и морковок до четырех месяцев. Пока жкт не установится.
Цитата:
надо будет помыть перед ней))))

Мыть нельзя до трех месяцев минимум. Хотя бы дождаться десяти дней после второй прививки, перед прививкой вообще ничего нельзя делать. Вы разрушаете детский защитный слой на коже, может появиться грибок.
С Аканой осторожнее, очень много компонентов и жира. У нас сначала слезы были, а потом и чесаться начала. Наблюдайте за кожей и стулом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
яна полянкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.06
Сообщения: 138
Откуда: кемеровская область. г.Ленинск-Кузнецкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Демоверсия, спасибо за советы!
К Акане приучил заводчик. пока не сделали все прививки, переводить н другой не буду. стул хороший.
Хотела помыть, потому что заводчик перед первой прививкой мыл. но тогда не буду.
Как бороться с "пылесосом" не знаю. Все что находит на полу, все сразу подлизывает. Уже стараюсь чтобы ни крошек, ничего другого на полу не было. Но она, козявка такая, умудряется стащить у кошки наполнитель гелевый и грызть его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel-Polly
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 9482
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 20:07     Ответить с цитатой

яна полянкина
У Вас сколько сантиметров в холке ожидается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна полянкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.06
Сообщения: 138
Откуда: кемеровская область. г.Ленинск-Кузнецкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Angel-Polly да я не знаю. у мамы 25 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel-Polly
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 9482
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 0:13     Ответить с цитатой

яна полянкина
Малышка прям .
У нашей 27, а папа вроде поменьше. Я надеюсь не перерастем 27 .

В Вы за сколько купили если не секрет ?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Жду не дождусь когда подстрижем, лохматый уже нереально, глаз вообще не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна полянкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.06
Сообщения: 138
Откуда: кемеровская область. г.Ленинск-Кузнецкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 8:28     Ответить с цитатой

Angel-Polly
Ой какой пушистик))) наша тоже уже лохматая, но еще месяцок подождем. У нас в городе вообще таких стричь не умеют))) но обещали научиться.
Брали у родственников за 20. Другую девочку продали за 25. Но нам с прездкой в Томск в 25 и вышло))))
Я не могу, они такие смешные. Так прикольно причмокивает когда спит)))
Мама воспитывает нашу малышку
Мама с малышами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel-Polly
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 9482
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 12:55     Ответить с цитатой

яна полянкина
Мамуля Ваша как игрушечная,мордочка такая беленькая,значит все ок с питанием. ,Носик аккуратный,я в городе у себя не могла таких найти. Мы в Новосибирске купили за 30 тыс. Я не капли не пожалела,стоят они этих днег. А кто говорит что ухаживать сложно,просто ленивый. На мой взгляд никаких проблем нет глазки протирать регулярно и расческой проводить время от времени.Зато такой кайф на полу ни волосочка,запаха 0. У нас еще к пеленке уже был приучен,вообще прелесть прелестная. Спит когда мы спим,даже будить ему в голову не приходит. Я вообще теперь не представляю как можно жить без Бишонов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна полянкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.06
Сообщения: 138
Откуда: кемеровская область. г.Ленинск-Кузнецкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Angel-Polly
Полностью с вами согласна!
У нас же еще кошка. Вот идет притирка у животных. Спят, пока мы не встанем. Кушают поочереди, первая кошка))))
Расчесывать одно удовольствие, правда кусается зараза)))) даже мой муж, который был категорически против животных дома, теперь сюсюкается с ней))))
А у нас что то глазки побежали. 2 дне не протирала, теперь не знаю как у этой вертушки буду промывать их.
Мамочка наша ест акану с ягненком и яблоком. Попозже тоже на него перейдем.
У нас в окружении все умиляются над этим пушистиком))))

Мне еще ши-тцу нравится, но по финанскам не потянула бы такую собаку.
А у вас с родословной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel-Polly
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 9482
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 13:33     Ответить с цитатой

яна полянкина
Дождитесь прка спать захочет. Я иногла прям спящему протираю , ему даже нравится это на самом деле, пррсто не в его характере телячьи нежности проявлять, "ловите меня ловите " его девиз, а коль поймали вот вам кусачки , не со злостью конечно , а так ради веселья :lol:
У нас с родословной , вообще 30 это даже мало для такого щенка, в Москве подобные от 60 и Выше. В Иркутске перед НГ продавали нереальную крошку 4 -ех месячную. Я сильно хотела ее , но у нас на улице еще собака ( овчарка) -дама и я боялась как бы у них конфликта не было . Решила пусть лучше разнополые будут.
Скоро карантин у нас закончится , пойдем на стрижку к профессионалу , она из Франции Бишона себе привезла, посмотрим что скажут по нашему поводу. Но выставки не знаю конечно, пока я трудно представляю его там , хуже чем юла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна полянкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.06
Сообщения: 138
Откуда: кемеровская область. г.Ленинск-Кузнецкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Angel-Polly
У нас на следующей неделе вторая прививка и карантин.
Собака из Франции это классно! Ничего, подрастете и будете на выставки ходить, а мы будем за вас болеть))))
Мне тут снилось, что мы паспорт оформили и на выставку пошли))))
А мы сегодня 5 минут на улице постояли, уж очень интересно ей было, что это такое улица. Теперь переживаю. Поди ничего страшного не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel-Polly
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 9482
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 17:46     Ответить с цитатой

яна полянкина
Спасибо! Поживем увидим .
Да все хорошо будет, главное чтобы она ничего на улице не нюхала и не подбирала .
Мы 4 го марта наконкц прйдем знакомитьчя с улицей. Говорят про них что от хозяина никуда не убегают даже без поводка. Одну я видела на прогулке и лично в этом убедилась , за 5 минут влюбилась в эту породу, хотя два года мы про шпица думали и чуть было уже не купили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна полянкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.06
Сообщения: 138
Откуда: кемеровская область. г.Ленинск-Кузнецкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Angel-Polly
а я Йорка хотела, долго мужа уламывала. хорошо что он не согласился))) Никогда не думала, что в собаку можно так влюбится)))
(Пусть не обижаются владельцы йорков, ничего против них не имею)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel-Polly
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 9482
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 18:47     Ответить с цитатой

яна полянкина
Бишоны самые умные из маленьких собак, на уровне овчарок. И реально у них страха нет, наш лает , несется играть с кобылкой нашей, а она от него убегает. Поэтому аккуратней надо с ними на улице в этом плане, а то полезут к большой собаке , а она проглотит так между прочим. Мне рассказывали одну такую грустную историю в нашем городе про Бишончика :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 17:28     Ответить с цитатой

яна полянкина, на улицу только на ручках и подальше от прогулочных собачьих мест. Ветеринар сказал, сейчас самое опасное время, чтобы выгуливать, все тает, много заразы, а после первой прививки гулять совсем нельзя, иммунитет материнский обнуляется прививкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна полянкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.06
Сообщения: 138
Откуда: кемеровская область. г.Ленинск-Кузнецкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Демоверсия
Да вынесли только на 1 раз на 5 минут. Теперь будем до прививки дома сидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах