Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Брить... или не брить...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3455
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:08     Ответить с цитатой

:oops:

Последний раз редактировалось: Пифия (Сб Апр 25, 2015 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol4ik.k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 17:17     Ответить с цитатой

Ну это просто у кого какой болевой порок,я уже привыкла и волосинки очень тонкие и легко выдераются,после нескольких таких процедур,поэтомку эмоций не больше чем от бритья у меня)
_________________
[img]http://babydays.ru/lines/13321522213857.png_13311287618618.png_800080_19052007_birch_Моему сыночку.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
successful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 13:17     Ответить с цитатой

Сама, но в роддоме снова побрили. И так жестко, до сих пор с ужасом вспоминаю. Раздражения я и не заметила, т.к. знакомство с малышом все затмило.
_________________
Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Я помню как-то давно попробовала эпилятором там ... :eek: жжесть.... Еще потом читала, что привыкать к депиляции эпилятором (в зоне бикини) лучше после месячных, т.к. перед - высокий болевой порог.
Ну, а сейчас, во время беременности - только бритвой
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:23     Ответить с цитатой

на первые роды я сама брила :eek:
4eru первый раз когда пыталась дергать - бросила не начав :058: но после родов уже стала дергать без эмоций (уже не полностью). потом (дура) забила.....
Сейчас начну заранее дергать, к родам глядишь совсем тонкие и жидкие будут расти, тогда в салон пойду и воском удалю....... как Анюта1701 говорит......

Для меня бритва не вариант - все чешется, врастает... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я МАМА АНГЕЛА
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 19050
В дневниках: 7998
Откуда: Западный ж/м ТРИЖДЫ МАМА, ТРИ АНГЕЛА, ОДИН НА НЕБЕ НАС БЕРЕЖЕТ, ДВА НА ЗЕМЛЕ РАДУЮТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:20     Ответить с цитатой

Девоньки я и 1и 2 раз не брила, а стригла машинкой для стрижки и раздражения не была и вид более приличный :-) да и уже мало где в РД бреют :aga-aga: это уже не считается обязательной опцией :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 16:39    Заголовок сообщения: Бритье Ответить с цитатой

Девочки, привет! Скажите, кто-как перед родами бреется.....я ничего не вижу, на бритву вообще аллергия...а делать надо.....кто как выходил из положения? Поделитесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 18:45     Ответить с цитатой

Это действительно проблема ! Некоторые девушки подключали мужа к процессу ) лично я так не хочу ... Делаю наощупь , вооружившись зеркалом . Всю беременность , чтобы особо не извращаться , сбривала там ВСЁ . Потом обильно наиазывала там кремом Пантенол-д , воспалений таким образом избегала . У меня тоже на бритьё аллергия ... До беременности делала эпилятором + ножницы , сейчас естественно так нереально ... Те девушки кто до беременности делали эпиляцию воском или сахаром у мастеров - так и продолжают ходить к ним , не больно , так как привыкли до беременности к этому . Начинать такую эпиляцию впервые , будучи беременной , не нужно . Вот как-то так ... :aga-aga:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Лунная фея
Спасибо за совет!!!))) Я тоже мужа как-то не подключаю) Я вот думаю может кремом для депиляции?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 20:15     Ответить с цитатой

Говорят что беременным нельзя ... Да и по своему опыту скажу - крем для депиляции - полная фигня ... Особенно на зону бикини - ну никак не берёт ((( с тонкими пушковыми волосами ещё справится , но там - нет ((( короче , перед родами лучше купить очень хороший станок ( я ещё заметила что мужской как-то лучше сбривает ))) :)
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 20:23     Ответить с цитатой

Лунная фея
О как!!! Я я пользуюсь кремом для депиляции...оказывается вредно??? Ну я просто не могу ничем больше....купила вот эпилятор :eek: Думаю рассказывать не надо....больно, блин :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 21:49     Ответить с цитатой

LAN
А если сходить на восковую или шугаринг? Я перед родами именно так поступила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Анна Семенович
так больно же говорят, особенно если до этого не делали такой вид эпиляции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёшенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 888
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 22:23     Ответить с цитатой

Я всю беременность делала шугаринг, всего :lol: Мне лично не больно,воском больнее было,а эпилятором так вообще.....аж вспоминать страшно :eek: тем более от эпилятора очень сильно вростают волосы.....Всё зависит от чувствительности и предпочтений.Сейчас даже бывает сама варю сахар и эпилирую ноги,если срочно надо,а записаться не получается к мастеру. Перед родами пошла сделала и никакого раздражения и никаких проблем :-)
_________________

______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Sweet
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2140
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 22:09     Ответить с цитатой

Я всю беременность справлялась бритвенным станком и зеркалом с гелем для бритья, никакого раздражения, все хорошо.
_________________
Lucky Sweet
Мои заказы в РЦРГорский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах