Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Стройнею со 140кг... минус 46кг!!!!
Все в наших руках!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Пифия
Привет! Добро пожаловать! :obnim:
Хороший и правильный рацион ЖрдщзЖ
Одежда это хороший стимул, у меня тоже есть в запасе пара таких вещей и чемодан старых, в которые нужно влезть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать: отвесов у меня нет. Надо усилиться. Надеюсь, что на этой неделе закончатся мои походы за справкой в бассейн. Мне ее без всех анализов отказываются давать :aga-aga: Упражнения делаю, но неинтенсивно, в режиме " до усталости", пока что выходит 3 раза в неделю. Рацион урезала,многое убрала, еще бы урезать кофепития на работе, я на той неделе там конфеты ела :-(
Купила себе таймер, буду заводить для принятия пищи, иначе забываю про все свои полезные перекусы, и в итоге не ем, а вечером есть хочется адски и спать плохо, потому что не ем, а желудок урчит. Гормональный фон скачет так, что ощущаю себя чокнутой просто :-( В итоге постоянное какое-то ощущение слабости и вялости, эмоции по шкале от +10 до -10 раза три туда=сюда в течение часа точно скачут. Как меня окружающие терпят, понятия не имею, я ужасная :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3448
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Я еще планирую бодифлекс начать, но у мення не получается дышать,надо чтобы живьем кто показал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Ну и интернет у меня сегодня :evil:

Всем, привет от меня голодной :haha:

Мне сегодня снилась жаренная курица)))) Проснулась с таким диким чувством голода, что аж все кишки свело, позавтракала слизью с привкусом геркулеса и запила боржомом без газа... А в обед был бы клистир размазанный по тарелке)))) Если честно от постнятины и геркулеса уже :bya: мне ж даже вот такую капельку перчика нельзя, соль тоже нельзя, редисочку нельзя, редечку нельзя, свеколку, тыкву!!!, апельсинчики :-( И кофе нельзя, и даже минералку с газом, короче проще сказать что можно :haha:
Теперь у меня диета №5 вариант первый, через пару недель будет второй :-D
Овощи на пару, кроме капусты, вареные почему-то нельзя :idontno:
Постные мясо, рыба, птица тоже желательно на пару
Крупа рис, гречневая, геркулес, кроме пшена, можно на молочке :)
Можно макарошки разваренные и сухарики из белого хлеба 50 грамм
Молоко только в кашах, творог только свежий самоприготовленный жиденький))))
Из фруктов яблоки запеченные
Кисель, компот, настой шиповника, чай а-ля помои, т.е. всем чай разлили, а тебе достается вода, которой заварник ополоснули, короче чая считайте нет, а от нормального ой как хреново, я уже проверила :oops:
Можно сливочное масло, но в горячее блюдо его нельзя добавлять, только теплое... получается по теплым макаронам размазать мягкое масло?! наверное лучше без него :lol:
Еще мне можно слизистые супы из различных круп, от одного названия плохо становится)))
Яйца всмятку без желтка и омлет на пару опять же без желтка
Самое вкусно детское фруктовое и ягодное пюре без сахара :shuffle:
а еще можно пить протеин, самое главное условие чтобы был обезжиренный 8-)

Вся эта красота должна быть без соли и разварена до пюреобразного состояния :eek:
Калорийность сейчас 800ккал, к концу недели нужно поднять до 1000ккал, и в последующие 6-12 месяцев калорийность нужно поднимать до 2500-2700 ккал. И удерживать вес на одном уровне :nea:

Пончик все таки не совсем виноват был, но все равно больше я такими вещами не балуюсь :haha:

Вес мой приближается к первой заветной циферке, я очень надеюсь что несмотря на все трудности к концу лета, а может и раньше увижу на весах 99кг :yes:

А теперь к трудностям и горестям...
Т.к. я толком не пила неделю у меня ужасное обезвоживание, кожа моя в состоянии наиужаснейшем, смотреть без слез нельзя, сухая, тонкая как пергамент, собирается мелкими морщинами, пузень отвис, прям висит как шмат страшнючий, со спины дополнительные складки нарисовались, было 2 больших, стало 4 поменьше, ноги... кратеры на луне видели? Вот, у меня теперь лунные ляжки, все в рытвинах, ямах, если раньше были целлюлитные, то теперь даже не знаю как назвать, тихий ужас короче, цвет лица и синяки под глазами даже в расчет брать не буду на общем фоне сильно в глаза не бросается! Вес ушел преимущественно за счет воды и мышц, т.к. сильно объемы не ушли и получается зря я радовалась, хотя пузень меньше, но страншее, титьки на пару размеров уменьшились, а вот ляжки не сдаются, обвисают, рытвинами покрываются, а объем почти тот же :aga-aga: в общем рассмотрела я себя сегодня, расстроилась, даже поплакала, грустно все это...
Соблюдать питание тоже очень трудно, представьте в себя запихивать разваренные, измельченные до пюре продукты 5-7 раз в день, вот для меня это ужас, но ближайшие дней 10-14 придется соблюдать :aga-aga: Теперь буду греть голову составлять себе рацион, придумывать блюда новые))) Если что-то приличное будет получаться, даже возможно вам покажу :-D
Из больницы, кстати, я сбежала, написала отказ, буду дома долечиваться :aga-aga: В субботу мне удалось побывать на консультации у гастроэнтеролога и знаете что он мне назвал в качестве причины моей болезни?! Похудение :00: Как вам?
Если честно мне все же слабо верится, скорее всего загубила я свой желчный еще во время увлечения диетами и ПП, а сейчас просто события наложились друг на друга и получился такой результат :aga-aga: Так что вполне вероятно что похудение как-то повлияло, но единственной причиной явно не является! Так что сейчас набираюсь сил, более менее восстанавливаю свое здоровье и в новый бой!
Очень обидно что не могу сейчас делать физических упражнений, болевые ощущения еще не ушли и время от времени дают о себе знать пинком под ребра, так что пока у меня пассивная нагрузка в виде пеших прогулок с ребенком и по магазинам :-)
А еще я до августа месяце нахожусь в долгосрочном отпуске, поэтому время у меня теперь много, сейчас буду здоровьем заниматься, а в мае у нас начинается стройка и я туда переселяюсь, сейчас решаю вопрос с интернетом, чтобы оставаться на связи ;)
Посмотрим как я сживусь с ролью домохозяйки, если честно мне уже надоело до чертиков, терпеть не могу дома сидеть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 15:04     Ответить с цитатой

glotona

Сходи в тему к ИРРА в кулинарном, она у нас эксперт по столу № 5. Меня только ее тема от голодной гастритной истерики часто спасает. :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Talina1
Круто, я тоже хочу в бассейн, сейчас уже ходить не получится, буду летом в луже под названием обское море плескаться, а вот с осени точно пойду и на акву и просто в бассейн плавать :-)
Знаешь я с гастроэнтерологом поговорила по питанию, по перекусам, он сказал что здоровому человеку достаточно 3х приемов пищи в день без всяких перекусов и к этому нужно стремиться, это детям 2й завтрак и полдник нужны у них растущий организм, а взрослым людям нет...
Кофепития - это зло :haha: постепенно отучишься, я от этой пагубной привычки долго избавлялась, мне вода помогла, смотрю все собираются, я стаканчик воды наверну и все желание отпадает :-D
а гормоны... ну что тут поделаешь, нужно учиться себя контролировать, я по сестре своей родной знаю что это такое, так что держись!

Пифия
Сходи куда-нибудь на пробное занятие, там за один раз можно понять что и как делать ;) Я помню как то загорелась им, даже ходить начала, но потом поняла что меня к железу как-то больше тянет, а то может раз сходишь подышишь и тоже скажешь что не твое :-D

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Talina1
Ооооо спасибо!!!! Сейчас пойду поищу, мне прям очень надо!!!

А ты вообще не ужинаешь? Почему урчит то в животе? Я стараюсь всегда все приемы пищи соблюдать, но когда не получается смело их сдвигаю, могу поужинать и после 9 вечера, главное ничем попала, могу конечно и пропустить ужин, если день сытный получился, только кисломолочку выпить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Да, девочки, был у меня тот мешок одежды, которая стала мне мала после беременностей. Так и лежит нетронутым - не успела поносить, всё огромное :haha:

glotona
Да-да. у Ирины в теме прям кладезь для вас, гастритников :aga-aga:
Ничё, жизнь домохозяйки разнообразна и интересна :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 16:27     Ответить с цитатой

glotona
Я вот и пойду на акву как раз, чтоб лишнюю агрессивность хоть чуточку снимать.
Ну, вот мой гастроэнтеролог как раз и говорит, что желудок не должен болеть, поэтому перекусы и кефир мне нужен, ибо гастрит мой меня подкручивает на нервной почве сильно.
Может, он имеет в виду здоровых людей? :oops: Я ужинаю, но прямо немного, стараюсь стаканом кисломолочки обойтись, а желудок жалобно так урчит и воет.

Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды:

Клюшка
Как же я хочу хоть ненадолго стать домохозяйкой :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Клюшка
Боюсь всю свою одежду я не перерасту))) до 36-38EU я точно не дойду, а то на бабу ягу буду похожа :aga-aga:

Talina1
Ужинать нормально нужно, раз творог не лезет ешь курочку :aga-aga: Одной кисломолочки все же мало! Можно яблочко запекать, очень вкусно мммм :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):

Клюшка
Как же я хочу хоть ненадолго стать домохозяйкой :haha:

Бойся своих желаний :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 19:07     Ответить с цитатой

glotona
Курочку я давно уже не могу, не лезет. Сегодня готовила запеканку- на дно формы тоненькими ломтиками картошку, в срединку пропассерованные на воде лук и морковь, потом тоненький слой фарша, сверху мороженые кабачки кружочками. Залила йогуртом со специями и яйцом. Ем, мне вкусненько.

Добавлено спустя 29 секунд:

Акиня
Мне не грозит, меня начальник не отпустит, он же меня только нашел :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):

Мне не грозит, меня начальник не отпустит, он же меня только нашел :haha:

Ну в отпуск по уходу за ребенком он тебя не может не отпустить ;) вот и побудешь домохозяйкой :-)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Цитата:
Знаешь я с гастроэнтерологом поговорила по питанию, по перекусам, он сказал что здоровому человеку достаточно 3х приемов пищи в день без всяких перекусов и к этому нужно стремиться, это детям 2й завтрак и полдник нужны у них растущий организм, а взрослым людям нет.

Знаешь, мне тоже все гастроэнтерологи так говорят. Недавно к кмн ходила, очень авторитетная тетя у нас в городе. Так она тоже сказала, что нужно есть 3 раза в день, только полноценно, без вредностей, а перекусы если уж совсем гололно и чем-то легким, кисломолочное, овощи на пару, кстати, творог для желудка не является легкой пищей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Натка-шоколадка
А мне туда и не грозит :lol: Поэтому я никуда не иду)

Добавлено спустя 36 секунд:

Вчера занималась интенсивней, сегодня все болит :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3448
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 21:29     Ответить с цитатой

А я не могу все начать заниматься, жду когда переклинит :lol:
Мне тут пароварка досталась, буду в ней себе варить всякие вкусняшки, может рецепты какие интересные есть у кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Пифия
И опять в тему к ИРРА, там почти все в пароварке ;)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 15 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах