Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 1 НОЯБРЯ оставляем фото на тему "ОСЕННИЕ ПРОГУЛКИ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Давайте говорить правильно - 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Цитата:
На картинке видно, что материал костюмерный

ДанСан
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.09
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Цитата:
Получился такой крутой пляжный маник и педик!

Крутой педик! :haha:

"Мои спасенные кошки". Загляните!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1638338
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Сална
Опять кокраз :haha:

Жаль, что поисковик темы не ищет заданных слов из-за использования цитат. Я пробовала найти это несчастное "кокраз", чтобы не повторяться. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Как мама дислексиков, скажу, что для них написать "кокраз" странным бы не показалось. Слово и слово, мало ли в русскому языке слов. )) Только проговаривание помогает.

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Эос
ох уж это надевание- одевание. :-(

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Цитата:
так что надо наверное не в моду а любить свое время, я помню 90 школа и вуз мы к примеру не были такие наглые прямые и откровенные как дети 2000 такое чувство что сейчас правят миром они а не те кто учился , старался, еще лет 10-15 молодежь можно было напугать , пригрозить а сейчас даже не понимают, 10 лет разницы это как 10 веков сейчас пропасть,
повторюсь дело не в моде, а в мироощущение, сейчас похоже идет спиральный возврат.. масса кружков , даже вон казачьи сообьщества , каждому на свой вкус и цвет . удачи вам в поиске себя!!!!!!!!!!!

Чего???? :eek: :eek: :eek:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 3036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Цитата:
mamakati писал(а):
Цитата:
так что надо наверное не в моду а любить свое время, я помню 90 школа и вуз мы к примеру не были такие наглые прямые и откровенные как дети 2000 такое чувство что сейчас правят миром они а не те кто учился , старался, еще лет 10-15 молодежь можно было напугать , пригрозить а сейчас даже не понимают, 10 лет разницы это как 10 веков сейчас пропасть,
повторюсь дело не в моде, а в мироощущение, сейчас похоже идет спиральный возврат.. масса кружков , даже вон казачьи сообьщества , каждому на свой вкус и цвет . удачи вам в поиске себя!!!!!!!!!!!

Чего???? :eek: :eek: :eek:

У этого автора все в одном стиле. :-) Например,
Цитата:
кто сказал что не повезло? мне повезло
ни кого не упрашиваю пока у папы есть настроение носки не стираю
нет жутких мам и прочих родственников со стороны мужей итд
не нравиться что написала не нойте в открытую
есть тоска обращайтесь к специалистам
а тут общественное мнение и ни кто не обязан ваше нытье разделять
Я все сказала без комментариев

или
Цитата:
Я веду авторскую разработку программы Восточная пластика, чем мы там занимаемся, учим разные красивые движения восточных танцем, самые "Вкусные))))"так- же занимаемся рассятжками, акценты на руки, плечи зону декольте, живот наш тоже не скучает а пресс приобретает, ну и просто подтягивается. так же работает с акссесуарами, и учимся импровизировать из изученных уже движений, группа занимаеться для СЕБЯ!хорошего настроения, переодически проводим мастер классы по макияжу, это бонус и хорошее настроениеа САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! НАШИ ДЕТИ НА ТРЕНИРОВКАХ САМИ ОБЬЩАЮТЬСЯ, ИГРАЮТ И ПРИОБРЕТАЮТ НОВЫХ ДРУЗЕЙ, У НАС ВСЯКИЕ ДЕТКИ И ВСЕХ ВСЕХ ЖДЕМ!!!

thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 14:37     Ответить с цитатой

mamakati
Шагане
да-да, я тоже мало что поняла. Но подумала, что это у меня мозг пролактином залит :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Авторский стиль:
Цитата:
сообьщества

Цитата:
обьщаються
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Шагане :eek: :eek: :eek: Вот это автор!
Я бы ввела уже правило форума: БАН за ЯВНЫЕ проблемы с изложением мыслей. Или- более 10 ошибок в сообщении (учитывая, конечно, пунктуацию) :) Глядишь- стали бы меньше писать- больше думать ( хотя... не факт :))

Ах, мечты- мечты...

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 14:51     Ответить с цитатой

mamakati
ха! Тогда бы вот такой поток бессознания лился на модераторов "зачтоминязабанилинивинаватаяя". Если уж так пишут, то ничто не исправит ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Цитата:
А для целителя это не допустима!!! Не льзя даже лечить людей у кого татуировки! Толку не будет! Если конечно все от Бога. Ну а черные маги не знаю мне лично это не интересно и омерзительно. Это мое мнение и я таким людям не доверяю и Вам не советую. Все что от Бога и через молитвы не каких татуировок и пирсингов однозначно быть не должно!

Мысль автора заключается в том, что у целителя не должно быть татуировок. Но из-за неграмотности получается, что нельзя лечить людей с татуировками. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Цитата:
Мне ее контакты дали в контакте. Могу даже контакты выложить чтобы все знали.

:-) :-) :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 18:30     Ответить с цитатой

Шагане
mamakati
АфтАр пишет, что у нее дизграфия и это не лечится, она просто писала.

Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 18:31     Ответить с цитатой

Роксалана
Да-да, удобное оправдание. :-)

Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
В дневниках: 10335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Цитата:
Прихожу, учительница как в литургическом сне, толком сказать ничего не может.

Учительница пришла в храм на Литургию и уснула. Ясно, что она не в состоянии говорить :haha:

Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Похожий стиль охинеи...

Цитата:
ни я один ище многие житили нашего паселка

Цитата:
У вас глас замылился!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

ogaGA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.09
В дневниках: 1
Карта № 018218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 0:38     Ответить с цитатой

ДанСан
Цитата:
Получился такой крутой пляжный маник и педик!

Крутой педик! :haha:

Я всю голову сломала...педик крутой- это ясно...
Но кто такой маник?!!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 65 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: