Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты]
ДОМАШНИЕ СОУСЫ

16 несложных рецептов на любой вкус
Давайте говорить правильно - 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 19:38     Ответить с цитатой

рецензия на "кинопоиске". в общем, каков фильм, таковы и зрители. обнять и плакать. :sad:
Цитата:
Притяжение к фильму…
Это мнение типичного 13-летнего подростка. Я сужу фильм не как профессионал, а как фильм, который будет интересен для людей.
Начну с того, что на «Притяжение» мы всей семьей пошли из-за так скажем общественного мнения. Много моих друзей рекомендовали меня пойти, а моя мама узнала об этом фильме достаточно давно и говорила, что мы пойдем.
...
Все обычно и ничего удивительного, что делает фильм более реалистичным.
Далее события настораживают и сразу начинаются подозрения чего-то неладного.
Кульминационный момент… и вся жизнь героев меняются.
...
Помимо это там есть все!Это и обычные современные подростки, и государственный серьезные лица, и более старшее поколение, которое видело за эту жизнь не мало. В этом фильме можно проследить взаимоотношения людей разного возраста, а в наше время это очень-очень важно.
У фильма потрясающе подобраны саундтреки, среди которых есть и современные хиты, и фантастическая музыка, наводящая больший шок от происходящего на экране.
...
В фильме скрыт невероятный смысл, который даже нельзя описать вкратце. Я лично над нем очень думала.
Я считаю, что смысл фильма таков, что в мире столько все неизвестного, но его не надо бояться, ненавидеть или наоборот любить. Ведь на то оно и неизвестное, что никто об этом ничего не знает. А как тогда мы можем делать какие-то выводы, если ничего не знаем?
...
Я не могу представить сколько было работы над этой кинокартиной. Сразу виден успех среди зрителей. Желаю только процветания российскому кино и жду продолжение этого фильма!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
В дневниках: 1451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 20:15     Ответить с цитатой

vale
да уж.....реально обнять и плакать :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Например, в самолете, часть своегог тела скалыдывая на мое место, при этом пыхтя и потя.

потя :haha: :haha: :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 3036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 7:10     Ответить с цитатой

Яндекс Новости :eek:
Цитата:
В Новосибирской области брат отомстил за ссору и поджог комнату сестры

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 7:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Я никогда в марте не обучала резиновые сапоги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 7:43     Ответить с цитатой

Цитата:
С работы девочка пригласила меня на свое день рождения отмечалось в кафе. У нее нет фотоаппарата и она попросила меня привести мой. Я так и сделала. Вопщем у меня его украли. Я приехала домой открыла сумку и сразу это поняла. Камер в кафе нет. Я не зная как сказать это мужу. Купить точно такой же думаю поймет подмену. Не могу сказать что муж скандальный вряд ли он меня ругать сильно будет украсть могли и в автобусе и где угодно. Он меня отвес привес я пила вино не много абсолютно все было прилично. Понимаю что рано или поздно придется сказать правду. Помогите подобрать слова...

Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 7:56     Ответить с цитатой

Цитата:
не робщите

Цитата:
а АВГАНИСТАН помните

Цитата:
не чем хвастотца . успокойтесь и вкаловайте

Цитата:
остальное шло наразвитее предприятей

Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
В дневниках: 4605
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Вчера видела в лавчонке с мёдом на большом цветном плакате-рекламе:
"Улучшает почечную и мочекаменную систему" :haha:

vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 14:21     Ответить с цитатой

о, у меня тоже про исцеляющую силу меда есть картинка! :girl:
недайбох такие болезни подхватить :)

а "мочекаменная система" это как-то так ;)

сами знаете откуда :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Yu
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.07
В дневниках: 1056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Экс-полицейский Новосибирска заказал киллера своей бывшей подруге

Я одна читаю, что написано, будто экс-полицейский подговорил бывшую подругу убить киллера? Весь день мелькает этот заголовок в новостях и нервирует меня. :oops:

Ulinita
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.04
В дневниках: 170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 19:41     Ответить с цитатой

Yu писал(а):
Цитата:
Экс-полицейский Новосибирска заказал киллера своей бывшей подруге

Я одна читаю, что написано, будто экс-полицейский подговорил бывшую подругу убить киллера? Весь день мелькает этот заголовок в новостях и нервирует меня. :oops:

Аналогично :mrgreen:

Глажу ежа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.15
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:19     Ответить с цитатой

Дувкшки, наткнулась, посмеялась :haha:
Скрытый текст:
БЕСИТ!

Внезапно проявившееся в нутрии зала, прямо на баллу, приведение великого война, отчертив полукруг сверкнувшим бардовым цветом освещённым мечем, ложит его лезвие мне на плече, тем самым называя меня своим приемником! Я стоял, приклонив колено, смотря из под полы капишона в сторону трона, где седел словно удареный, покрывшийся холодной испаренной мой старый враг и, теребя шипастый ошейник одного из охранявших его чёрных кабелей, шептал: "Это уже через чур!" И уже поднимаясь на ноги, в лицо мне неожиданно ударил мощный рывок ветра. Я поднял глаза и увидил смотрящую на меня с призрением и нипримеримым гневом магичку, уже воздевшую вверх руки, чтобы ударить молнией. Ну, это в ряд ли!Увернутся от мощного плетения было делом одной секунды. Раз, и мой меч вонзён ей в горло. Два! И бесдыханное тело опадает к моим ногам. Громовый голос разноситься над залом: Молоток, парниш! Я рад, что выбрал тебя! И да будит так!" И призрак древнего герцега, снескавшего славу великого война, растворяеться в воздухе... В зале послышался звук вытаскиваемых из ножен мечей. Не уже ли нашлись такие безрассудцы, что решили рискнуть напасть на человека, так легко лишившего жизни придворную магичку? Хех, или просто эти дибилы не узнали подчерк? Что ж, преставлюсь как положено этикетом... А потом посмотрим, сколько могил придёться капать монаршьим слугам этим вечером. В конце концов есть придел и моему терпенью!Отбив очередной выпад какого-то лоснящегося аритократика, я одним толчком отправил его хилое тельце в фонтан. А что? Ему явно давно пора принять ванную! Воняет, как... помойка, кароче. Хм... на счёт ванной... а вон той красотке я бы спинку потёр. Ишь как глазками стреляет! А если еще в купе вон с той скромняшкой, что прижала кулачек к ротику, м-м-м! Оп! Так, хватит поясничать! Этот прохвост чуть не продырявил мою тушку. Так дело не пойдёт. Паходу, надо ускорится... и координально менять тактику, иначе предёться возится до вечера. А я так долго не могу. Меня вон свидание с фрелинами ждёт!

(с) Честно сперто на Самиздате у Антона Демченко

Продам степпер https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Глажу ежа
не осилила :aga-aga: не могу читать такое :mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Глажу ежа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.15
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:36     Ответить с цитатой

Барбарисова, я сама не люблю, но там не в содержании же соль :haha:

Продам степпер https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Ошибочку там допустили, не "освещённым" д.б, а "освЯщенным" бардовым цветом :aga-aga: :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ну и "вытаскиваемых из ножен мЯчей" тоже звучало бы лучше! :haha: ;)

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 40 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: