Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Естественные роды после кесарева - 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 13:42    Заголовок сообщения: Естественные роды после кесарева - 5 Ответить с цитатой

Продолжаем здесь
Удачных и легких родов

Предыдущие темы
Естественные роды после кесарева - 4
Естественные роды после кесарева - 3
Естественные роды после кесарева - 2
Естественные роды после кесарева - 1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*DEYA*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 4782
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 3:55     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. У меня 5 беременность, 2 ЕР и 2 КС. Сейчас 38-я неделя беременности. Врачи настоятельно говорят о КС. А я хочу ждать схваток. Они говорят нельзя, потому что швы разойдутся. Это только приводят в аргумент. Меня швы вроде не беспокоят, узи делаю каждую неделю смотрю. Плод не большой, по узи ставят 2700кг. Есть давление 130/90. Но пью таблетки от давления. Неужели сейчас идти кесариться или можно схваток подождать и попробовать самой родить? Кто что скажет, посоветуйте. Я все прекрасно понимаю, ответственность и все дела, просто охота услышать мнение кто родил сам после кс. Пожалуйста не пройдите мимо, каждый совет важен для меня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7252
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 7:34     Ответить с цитатой

*DEYA*
Здравствуйте!
Ну тут вам либо проявлять упёртость и ехать со схватками, писать отказ от кс, быть готовым к давлению со стороны врачей, к их истерике и страшилкам по поводу того, что у вас сейчас шов разойдется и вы всю больницу кровью зальете.... ИЛИ едете в цкб к Волкову, он всех берет - и по прописке, и нет. Он за максимальную естесственность в родах и берет в ЕР после КС. Либо рассмотрите вариант Томска и Северска. Если последний вариант для вас возможен, расскажу подробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 12:40     Ответить с цитатой

*DEYA*
Идите в обл к Хачатрян, знаю точно, что он принимал Ер у женщины после двух кс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*DEYA*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 4782
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 4:50     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Дело в том, что я живу в Египте. И когда говорю, что у меня было 2 кс - вче в один голос заявляют, Что обязательно в 38 недель надо кс. И не надо даже схваток ждать. Ну меня просто беспокоит мало воды. Давление либо 140/100 либр 130/90. А вот лялька не особо шевелится. Можно конечно доплер и ктг сделать, проверить кровоток. Не знаю ждать или идти кесариться(((((
Как всегда камень предкновения.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Я тут уже кстати, рожала после 1 кс сама. Писала в этой ветке. Но ребенок родился инвалидом. Не знаю почему, толи гипоксия толи уже внутриутробно тск было.. ..не знаю. Потом опять кс было. Из за того что ребенок не спустился в таз на полном открытии. Плюс он был 4200кг и 56 см. Кароч я приехала с 7 см открытия и 4 часа прошло после этого и сделали кс. Ребенок не спустился в таз. Сердцебиение стало 120 уд/мин. Сказали что это мало очень и что срочно нужно кс. Ну я и пошла. Вот такие дела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7252
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 6:46     Ответить с цитатой

*DEYA*
Конечно сделайте доплер и ктг. Маловодие и лялька плохо шевелится - нужно проверять состояние плода :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
WerVolka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 809
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Карта № 017145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Девочки, кто хочет узнать про роды после кс, отпустить-простить себя ха кс, кто только планирует, 13 февраля в школе
Скрытый текст:
Рождение на Щетинкина, 49, Майя Карпенко будет проводить семинар на эту тему. Предварительная запись обязательна
. Это не реклама. Пишу как мама, которой эта встреча помогла родить после кесарева самостоятельно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
*DEYA*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 4782
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Мы родились, путем КС. Ходила, смотрела швы, были в норме, воды в норме, плод тоже. Вот давление было 140/100. На таблетках было 130/90. Шла 40-я неделя беременности. И у меня сильно разболелась голова. Мерила давление оказалось 100/60. Я в больницу. Там сказали что утром на кс, потому что скачки давления плохо для малыша. И КТГ не очень хорошее было. Ну я старалась родить, но с давлением не пошутишь. Так что было третье кс. Но я рада, ведь ребенок и я живы, здоровы))). Это главное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7252
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 20:33     Ответить с цитатой

*DEYA*
Поздравляю с рождением лялечки!
Правильно вы сказали, главное - что все живы и здоровы! :holding:
Счастья, здоровья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*DEYA*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 4782
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Гвоздика
Спасибки)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 11:44     Ответить с цитатой

я смогла родить после кесарева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
WerVolka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 809
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Карта № 017145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Tane4kaS
Молодчинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyssi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 945
В дневниках: 62
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 21:02     Ответить с цитатой

WerVolka
Спасибо за рекомендацию обратиться к Майе :give_heart: Лекция перевернула мир, расставила точки над и ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Доброе утро! Есть кто недавно родил после кс в 7ке. Или они так же настаивают на кесарево? Интересует Смирнрва, так как она меня в первый раз кесарила. Почитала и думаю, есть ли смысл ехать к ней с обменкой и говорить о желании ЕР?
Врач в жк на первомайке тоже...удивилась. типа ходим до 37нед, в 38пкс. Я в ужасе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WerVolka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 809
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Карта № 017145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Lado писал(а):
Доброе утро! Есть кто недавно родил после кс в 7ке. Или они так же настаивают на кесарево? Интересует Смирнрва, так как она меня в первый раз кесарила. Почитала и думаю, есть ли смысл ехать к ней с обменкой и говорить о желании ЕР?
Врач в жк на первомайке тоже...удивилась. типа ходим до 37нед, в 38пкс. Я в ужасе.

Мне кажется, 7ка не особо к ер после кс настроена. А врачу в жк пишете отказ от госпитализации и все. Насильно Вас никто не положит в роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах