Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Какой фильм стоит посмотреть. Том 5
отзывы, рекомендации, общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 15:33     Ответить с цитатой

А мне Пассажир не понравился. Фильм на один раз, только яркая картинка, смысла нет. И картинка не очень впечатляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 16:04     Ответить с цитатой

Inmany писал(а):
Пошла смотреть "Фантастическую любовь". Интересно, о чем дискуссия :haha:


заразили :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Смотрела "Пассажир". Хорошо закручен. Но нудноват показался. Затянут. Развязка не впечатлила. Я ему 6 из 10 поставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sara40377
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4379
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 9:01     Ответить с цитатой

На выходных посмотрели "На глубине 6 футов". 2017 г. Основано на реальных событиях. Понравился.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12826
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 11:16     Ответить с цитатой

VicAn писал(а):
Inmany писал(а):
Пошла смотреть "Фантастическую любовь". Интересно, о чем дискуссия :haha:


заразили :haha:

Мне, кстати, понравился. Я бы тоже очень хотела свой садик :in_love: А так, фильм навеял мысли о том, как на Западе просто детдомовским, еще и "с приветом". И работа есть, и жилье. Явно не без помощи государства. Не думаю, что у нас даже близко так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 10:24     Ответить с цитатой

Inmany
У нас дают жилье сиротам и счет с приличной суммой (там копится пенсия по потере кормильца). Но 18летние чаще всего в первый же год всё это спускают сквозь пальцы :aga-aga: Я читала статьи, истории, форум (у меня была соседка детдомовская, заинтересовала тогда эта тема). :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fani6
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 922
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Случайно наткнулась на фильм "Перелом" с Э. Хопкинсоном. Понравится любителям детективов, а меня затянуло с первых кадров, прекрасная игра актеров, сюжет, операторская работа - во! Концовка..., люблю такие :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 17:55     Ответить с цитатой

fani6 писал(а):
Случайно наткнулась на фильм "Перелом" с Э. Хопкинсоном. Понравится любителям детективов, а меня затянуло с первых кадров, прекрасная игра актеров, сюжет, операторская работа - во! Концовка..., люблю такие :cool:


+1 :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6639
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 17:20     Ответить с цитатой

Привет!
Посмотрела "Лекарство от здоровья" не понравилось, на трояк :aga-aga:
"Тоня против всех" - понравился, жизнеутверждающий, на четыре.
Сейчас начиталась отзывов в интернете, хочу посмотреть:

Российские фильмы:
"Со дна вершины"
"Временные трудности"
судя по трейлерам интересное кино
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аришка88
Студент
Студент

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1816
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 020201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 22:52     Ответить с цитатой

shtuchka77
Мне «лекарство...» не понравился тем, что тема не раскрыта до конца! А так задумка хорошая!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6639
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 12:59     Ответить с цитатой

Аришка88
Согласна! Поначалу было интересно смотреть, люблю мистику, триллеры, но потом уже в какую-то фигню превратилось все это действо :aga-aga:

Пострела "Со дна вершины" отличный фильм, рекомендую для семейного просмотра! Смотрела с 7 летним сыном. Горжусь, что в нашей стране есть такие люди! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6639
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 19:36     Ответить с цитатой

Для любителей детективов.

Посмотрела фильм "Встречное расследование" Франция 2007г, понравился фильм, неожиданная развязка. Рекомендую.

Еще посмотрела корейский фильм "Вспоминая об убийстве" 2003г. Сначала было тяжело смотреть, т.к. непривычна манера корейского кино...Но потом привыкла, в конце фильма какая-то жуть на меня напала. Вообщем вполне можно посмотреть.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 837
В дневниках: 10
Откуда: М. Студенческая, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 10:55     Ответить с цитатой

shtuchka77
Спасибо за рекомендацию "Встречное расследование". Действительно, прям неожиданный конец. Хорошо, что тема детей была упомянута вскользь, без подробностей и жутких кадров.
_________________
Репетитор по математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришка88
Студент
Студент

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1816
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 020201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 23:46     Ответить с цитатой

Фильм «Резня»

Код:
Ссоры детей обычно заканчиваются оплеухами или шумными драками. У взрослых все гораздо хуже — их конфликты могут перерасти в настоящую войну. Задиры и задаваки Захари и Итан даже не подозревали, что натворила их школьная вражда. Сами того не желая, они разбудили древнего бога резни, который заставил расплачиваться за проделки мальчишек их родителей.

Хороший фильм, необычный.

Фильм «Счастливый брак».
Довольно средний, нет особого напряжения, но все равно хочется узнать концовку (хотя она довольна предсказуема).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 21:37     Ответить с цитатой

Я смотрела фильм "Резня", мне тоже понравился. Фильм в моем вкусе, тем более там снимается мой любимчик Кристоф Вальц. Очень понравились многие фильмы с его участием, и во многом, я думаю, благодаря ему.
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nisisi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 23:43     Ответить с цитатой

Недавно посмотрела Венера в мехах, Романа Поланси. Всем советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 46 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах