Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Какой фильм стоит посмотреть. Том 5
отзывы, рекомендации, общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 8:33     Ответить с цитатой

Хочется чего-то семейного чтоб и детям, и взрослым. Спокойно-веселое, но не сказку или мультик. Что посоветуете? :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6639
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 11:46     Ответить с цитатой

Барбарисова
Чудо 2017г :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:37     Ответить с цитатой

Барбарисова
Собачья жизнь. Очень классный фильм. Его тут несколько раз уже рекомендовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 21:14     Ответить с цитатой

Барбарисова
Фантастические твари и где они обитают.
Очень понравился.
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 21:06     Ответить с цитатой

Бегущий по лезвию 2049, может я что-то не понимаю, но объясните мне его скрытый смысл, за что он имеет довольно высокий рейтинг на кинопоиске? Более 2,5 часов тянучей скучной мутотени, по-другому назвать не могу. Не советую тратить время, ерунда такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 21:22     Ответить с цитатой

Барбарисова
одаренная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7734
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 5:28     Ответить с цитатой

Ауди писал(а):
Бешеная мама писал(а):
Из самого последнего Три билборда на границе Эббинга, Миссури https://www.kinopoisk.ru/film/tri-bilborda-na-granitse-ebbinga-missuri-2017-944098/ord/rating/status/good/#list
Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.


Спасибо за рекомендацию!
Очень понравился фильм.
Единственное, не нашли нормальный перевод, пришлось смотреть сквозь маты :eek: , но фильм перебил и перевод :-)

Классный фильм, соглашусь. Но очень драматичный.
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6639
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 13:37     Ответить с цитатой

Celestina писал(а):
Ауди писал(а):
Бешеная мама писал(а):
Из самого последнего Три билборда на границе Эббинга, Миссури https://www.kinopoisk.ru/film/tri-bilborda-na-granitse-ebbinga-missuri-2017-944098/ord/rating/status/good/#list
Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.


Спасибо за рекомендацию!
Очень понравился фильм.
Единственное, не нашли нормальный перевод, пришлось смотреть сквозь маты :eek: , но фильм перебил и перевод :-)

Классный фильм, соглашусь. Но очень драматичный.


Тоже вчера посмотрела этот фильм. Фильм наполнен драматизмом, как правильно сказать не знаю, "тихим" драматизмом что ли....О боли матери. Как ни странно изначально "плохие" люди оказались не такими уж и плохими..... Для меня фильм на 7 баллов из 10.

Добавлено спустя 1 минуту:

Посмотрела вчера "Одаренная", спасибо за совет, хорошее семейное кино.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12300
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 21:40     Ответить с цитатой

Celestina писал(а):
Ауди писал(а):
Бешеная мама писал(а):
Из самого последнего Три билборда на границе Эббинга, Миссури https://www.kinopoisk.ru/film/tri-bilborda-na-granitse-ebbinga-missuri-2017-944098/ord/rating/status/good/#list
Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.


Спасибо за рекомендацию!
Очень понравился фильм.
Единственное, не нашли нормальный перевод, пришлось смотреть сквозь маты :eek: , но фильм перебил и перевод :-)

Классный фильм, соглашусь. Но очень драматичный.

Да..Очень драматичный...Так жаль ВСЕХ.
И все так некрасиво, но в то же время человечно что ли.
А по поводу матов. Так там весь текст на факах :eek: Ну вот так показана жизнь во всей красе. Без матов никак.
Считаю, что Оскара заслужили :aga-aga: . 10 из 10. Очень похож, кстати, на "Что тревожит Гилберта Грейпа" :aga-aga: ( и даже за этот фильм ДиКаприо не дали Оскара :haha: ).
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 0:14     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Бегущий по лезвию 2049, может я что-то не понимаю, но объясните мне его скрытый смысл, за что он имеет довольно высокий рейтинг на кинопоиске? Более 2,5 часов тянучей скучной мутотени, по-другому назвать не могу. Не советую тратить время, ерунда такая.


Я этому фильму 6/10 поставила. Затянут, да :aga-aga: Я специально пересмотрела 1 часть, потом 3 мини-фильма, которые подготовили уже к 2049 году. Жаль, не объяснили как репликант. все-таки, забеременнела. Так-то фильм неплохой. Снято хорошо. Смысл есть. Жаль репликантов. Мне их положение напомнило положение наших беженцев.
В детстве в моем родном поселке жило очень много немцев, которых в 90х массово стали мигрировать в Германию. И сейчас я общаюсь с некоторыми. И до сих пор к ним относятся как к людям второго сорта.
К репликантам тоже так относятся. Вроде внешне такие же люди, но недолюди. :aga-aga:
Я, видимо, какой-то свой смысл в фильме увидела. Мне понравился. Но затянут. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3800
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:13     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Бегущий по лезвию 2049, может я что-то не понимаю, но объясните мне его скрытый смысл, за что он имеет довольно высокий рейтинг на кинопоиске? Более 2,5 часов тянучей скучной мутотени, по-другому назвать не могу. Не советую тратить время, ерунда такая.

Я тоже не поняла ни смысл,ни восторга от игры ГГ. Хорошо что дома смотрела,а не в кинотеатре.
VicAn писал(а):
Жаль, не объяснили как репликант. все-таки, забеременнела.

После просмотра я пошла в инет искать смысл☺
В общем это был вероятно опытный образец,способный к репродукции. Ее создатель все данные уничтожил, а нынешний создатель репликантов ищет способ создания таких же ,поэтому и искал ее ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:17     Ответить с цитатой

VicAn
Купалинка
Я, наверно, неправильно выразилась про смысл.
Скрытый текст:
Кто гвоздь программы поняла сразу, как только ее показали.
Я не увидела достоинств этого фильма. Можно же было сделать более динамично и захватывающе. Про игру актеров вообще говорить не приходится, ее просто нет. Но может, это мне не пошло. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 0:26     Ответить с цитатой

Купалинка
Я тоже так подумала, про опытный образец. Но подумала, может всё закрученней :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Planetgreen
Согласна! Можно было бы круче снять! Не те режиссеры взялись за этот фильм :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 21:20     Ответить с цитатой

Посмотрела "Между нами горы", нормальный фильм, можно посмотреть. Лишний раз убедилась, что беспечность и легкомыслие может обернуться большими проблемами.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 10:15     Ответить с цитатой

Не недавнего
По соображениям совести
Тоня против всех
Форма воды
Прочь

Спасибо за рекомендации:
Тело
Зло
Три дня на побег
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 34 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах