Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах, отзывы и фото
Раннее бронирование - готовимся к отпуску!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3865
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 16:10     Ответить с цитатой

bliss19
А я сама не прочь уже в 9 лечь :haha: . Так за день наплаваешься-нагуляешься, что вырубаешься сразу.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15459
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 16:14     Ответить с цитатой

pima писал(а):
bliss19
А я сама не прочь уже в 9 лечь :haha: . Так за день наплаваешься-нагуляешься, что вырубаешься сразу.

Вот и я такой же батон :lol:
А в Sultan of dreams какой ТО возит, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3865
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 16:26     Ответить с цитатой

bliss19
В этом году только Анекс :-( , два года назад был у нескольких ТО, так и не съездили тогда.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15459
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 16:46     Ответить с цитатой

pima
Цена приятная, но нет детского бассейна :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 17:55     Ответить с цитатой

bliss19
А что такого вы видели там, где есть русские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 18:07     Ответить с цитатой

pixta
спасибо :give_heart:

Н@тали
понятия не имею :haha:
буду рассматривать все варианты ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 1:18     Ответить с цитатой

pima писал(а):
Семечка
Sultan of dreams "прельстил " :haha: тем, что он 1 линия, довольно новый, пишут, что питание хорошее и что как раз заход хороший. Никто не упомянул плиты и т.п. Заход на глубину довольно быстрый. Вода чистая. Как на самом деле- не знаю, планирую написать на топ-хотелс. И цена адекватная более -менее.

А Вы в каком отеле в Кызылагаче были? Хочу по карте посмотреть, рядом Султан или нет.

Астерия Элита кажется называется, он переименовывался уже неск. раз, а через забор от него СельджеБич, который сейчас только для мусульман сделали :-) .

Посмотрела на гугл карте, там неск. километров между Султаном и Сельдже, может возле Султана действительно уже другой берег, хороший.

ДоРеМи писал(а):
Семечка
Там аппартов много, ну и средненькие трешки.

Чуть подешевле отели на Клеопатре, которые дальше от горы и ближе к выезду из города-Клеопатра Бич, например. Но думаю, это не тот уровень, который вы ищите. Есть хорошая трешка Аска Клеопатра Бест, но и она вряд ли вам подойдет. Она прям в центре, у аквапарка.


Вход чем ближе к горе, тем более крутой, и галька покрупнее. На выезде из города пологий вход и песочек.


Спасибо, всё посмотрю в любом случае :oops: .

Хотя не уверена вообще насчёт Турции пока. Не сказать, что цены лакомые. Приличные 4* далеко за 220-230 тыс на мой состав, причем из Екатеринбурга, откуда туры дешевле, чем из Омска. Хотя и доллар стоит дешевле прошлого года. По сравнению с концом августа в прошлом году на лонисеру вышеупомянутую цена в сезон-2017 + 20-25% стала, как-то грустно. При том, что в прошлом году было пусто, свободно на пляже и на всей территории. А в этом, если толпа и второй пляж не откроют, как обещали :eek: стоя купаться можно будет.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

pixta писал(а):
Семечка
Мы были в Blue Star4 в Аланье хороший отельчик, русских мало, питание на высоте. Дорога до моря минут 7-8. С ребенком далековато до моря, но мы брали коляску, сами прогуливались. Еще понравилось возле Клеопатра Alis, это как раз тройка, там площадка детская большая рядом и маленький парк. НЕ знаю как в самом отеле. А так в Аланье хорошо, есть где погулять, большая набережная. Мы пешком до центра доходили, пока ребенок спал в коляске, ребенку 3,8 было. ;) Пляж Клеопатры супер, песочек. :in_love:

Спасибо))) посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25277
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 1:43     Ответить с цитатой

Н@тали
Спасибо!!!
Почитаю еще отзывы за последние пару лет про него.
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 8:19     Ответить с цитатой

Семечка
Это вы о каких четверках говорите за такие деньги? :eek: Вы на четверых смотрите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3865
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 8:50     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
pima
Цена приятная, но нет детского бассейна :-(


Я на это внимания не обращала, у меня ре уже подросток ;) .

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Семечка
Да, про Selge Beach я слышала, что плиты жуткие. Надеюсь, что у Султана обычное дно. Хотя мы ещё не определились.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 1:17     Ответить с цитатой

Family's
Цитата:
Это вы о каких четверках говорите за такие деньги? :eek: Вы на четверых смотрите?

на четверых, из которых один подросток 13 лет, т.е. цена как на взрослого :aga-aga: , а второй ребенок 3 года, т.е. не инфант.
Извините, ошибочно про 4* написала, в мыслях были 5*. Ну даже и 4* стоят прилично, если из Омска.

Скрытый текст:
Лонисера 220-240 в зависимости от 4* и 5* 9* дешевле :haha: ) - из Екб/Из Омска 255-265
Джустиниано клуб парк конти - 191-200 тыс./Из Омска 200
Лонг бич - 240/из Омска 290
Ялихан уна - 245, из Омска 13 ночей 277 тыс
Алайе -220/из Омска 258
Фугла Бич -208/из Омска 244 тыс за 13 ночей, а не за 14
Адора - 230/из Омска 285


Видимо надо смотреть в сторону совсем бюджетных, а то лично я на такие суммы за Турцию не рассчитывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 8:05     Ответить с цитатой

Семечка
Я не знаю на какой период и в каком месяце Вы ищите, но на конец августа я увидела такие цены на ваш случай (в июле чуть дороже), все из Омска на 12 ночей (без топливного)
Скрытый текст:
Justiniano Club Park Conti - 173 934;
Lonicera Resort & Spa5* - 182 975;
Long Beach Resort Hotel & Spa - 206 707
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышильда
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 1598
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 8:27     Ответить с цитатой

Семечка
А отели сети Эфталия не рассматриваете? Они уж точно не хуже Джустиниано, и там 13 летний идет как ребенок. И аквапарк неплохой.
_________________
Сын Юра 22.10.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Family's
это у какого ТО? С 20-21.08 на 14-16 ночей нужно.
12 маловато.
спасибо))
ну и я с топл. сбором цену смотрела. смысл считать без него, если его берут. А это + 10/12 тыс
Мышильда
спасибо )))
а заход в море там хороший? надо посмотреть отзывы)))
мне главное беспроблемное купание младшей в море. Без бассейнов. А это надо пологое дно, мелководье и небольшие волны. Ну и питание качественное пусть и простое.


А про сеть Пегасос есть у кого-нибудь отзывы? Туда возит TUI.Визуально там очень хороший большой песчаный пляж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышильда
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 1598
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Семечка
В Эфталии Аква вход в море пологий и волны в основном были небольшие, так как там бухта (были в прошлом году в первой половине августа). Единственное на входе небольшая полоса гальки, дальше песок. Вообще-то в Эфталиях (Марин, Аква, Оушн, Сплэш, Вилладж) территория пляжа огромная и можно пользоваться пляжем любого отели, но нам показалось, что самый лучший вход в Акве. Питание хорошее, нам понравилось.
_________________
Сын Юра 22.10.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах