Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах, отзывы и фото
Раннее бронирование - готовимся к отпуску!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:39     Ответить с цитатой

Скажите, а почему на некоторые отели нет цен? Их не продают в россии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@t@li@
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1584
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 13:34     Ответить с цитатой

bliss19
Похоже многие отели, не работавшие прошлый сезон, до сих пор не определились от кроются ли они в этом году :-( Будем ждать, может к апрелю изменится что-то :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 17:51     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите - может, кто-то отдыхал в Аланье в непосредственной близи от пляжа Клеопатры? Какой отель там посмотреть - там же в основном бюджетные 3*, какая их них подойдет для отдыха с детьми? Нужна чистота и исправная техника (кондиционер, розетки) в номере, неубитая кровать (норм. матрац), хорошее питание (чтобы, кроме майонезных салатов, картонных котлет и картошки фри, можно было найти курицу, мясо, приличные фрукты и овощи). Анимация не нужна, водные горки тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 17:57     Ответить с цитатой

Семечка
А там в основном как раз трешки и есть. И плюс далеко не все из них на Россию продаются. Из тех, что знаю- Xperia grand bali и xperia kandelor.
У нас который год мечта пожить в отеле на Клеопатре, но по соотношению цена/качество они сильно проигрывают отелям в Оба, например, или даже на Кейкубате.

Через букинг больше вариантов на Клеопатре, чем через ТО, но как-то все не особо бюджетно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 18:31     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Кузеныш

Кто-нибудь был в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa?

Я была с детьми, правда в 2011 году. Мне было комфортно. Дорога к пляжу вдоль речки-вонючки речки :haha: абсолютно не утомительна. На пляже хорошая игровая площадка. Питания лучше, чем там, мне не попадалось. Был мини зоопарк. Территория вокруг отеля никакая конечно, но у меня на тот момент дочери было меньше 2-х лет, особо гулять за территорией не было необходимости. Рассматривала этот отель на текущий год, но пока не решила, поеду ли в принципе в Турцию
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 0:29     Ответить с цитатой

ДоРеМи
спасибо, посмотрела цены :o впечатлили, да и один из названных - категории 18+.
Значит, не стОит рассчитывать на приличные и недорогие места рядом с пляжем.


Вот ещё вопрос - заход в море на Клеопатре пологий? Глубоко сразу? А то в воду там не заходила, не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 2:02     Ответить с цитатой

pima писал(а):
А в Сиде хочется в Sultan of Dreams, ещё два года назад присмотрела ;)

Если не секрет, чем прельстил он? :oops:
Смотрю, регион указан - п. Кызылач, была в этом поселке как-то, плиты жуть в воде, ноги переломать можно было, купались только в бассейне в основном :-( . У этого отеля не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 6:57     Ответить с цитатой

Семечка
Там аппартов много, ну и средненькие трешки.

Чуть подешевле отели на Клеопатре, которые дальше от горы и ближе к выезду из города-Клеопатра Бич, например. Но думаю, это не тот уровень, который вы ищите. Есть хорошая трешка Аска Клеопатра Бест, но и она вряд ли вам подойдет. Она прям в центре, у аквапарка.


Вход чем ближе к горе, тем более крутой, и галька покрупнее. На выезде из города пологий вход и песочек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 6:59     Ответить с цитатой

Семечка
Мы были в Blue Star4 в Аланье хороший отельчик, русских мало, питание на высоте. Дорога до моря минут 7-8. С ребенком далековато до моря, но мы брали коляску, сами прогуливались. Еще понравилось возле Клеопатра Alis, это как раз тройка, там площадка детская большая рядом и маленький парк. НЕ знаю как в самом отеле. А так в Аланье хорошо, есть где погулять, большая набережная. Мы пешком до центра доходили, пока ребенок спал в коляске, ребенку 3,8 было. ;) Пляж Клеопатры супер, песочек. :in_love:

Вот возле Клеопарта Элис.


Вот набережная пляж Клеопатры



На набержной много детских площадок и скамеечек))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 11:03     Ответить с цитатой

SvetKa
Меня конечно очень смущает что отель вобще на отшибе :aga-aga: Что-то не рискну наверно в такую глушь ехать.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

А я остановилась на двух отелях в итоге и не могу выбрать :aga-aga:
Otium Hotel Seven Seas и Justiniano Club Park Conti. Очень уж отиум понравился, но иногда проскакивают какието жуткие отзывы типа что анимации на русском нет или сто пляжные полотенца платно меняют :eek:
Если кто-то был в этих отелях или рядом - расскажите что как :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 11:19     Ответить с цитатой

pixta
а можно чуть подробнее про Blue Star 4 в Алание? :love_sibmama:
мы - поклонники Сиде ;) но все подумываю отдохнуть в Алании, только в "нерусском" отеле :oops: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
Вот как раз Блю стар и не русский и деток мало. В основном немцы и Дания. Дании даже больше. Питание на высоте, каждый день что нибудь новенькое) Мороженное разных видов вечером. Анимация хорошая. Бассейны небольшие. Один взрослый с горками и детский маленький. Детского клуба как такого нету. В отеле небольшое помещение, там столики, порисовать можно и все. Ну девушка там с детками, по русски не говорит. Есть небольшая детская площадка, но мы туда редко ходили. В основном на набережной тусовались))). Там очень красиво! До моря минут 7 вниз по дорожке. Вот обратно в горку, променад небольшой, но спорт тоже надо))). Самый большой плюс конечно что море, магазинчики, набережная рядом. ;)
Вот фото отеля. В отель только покушать приходили, да жару переждать,
а так гуляли много.

Вот примерно от пляжа от дороги сколько идти, он розовый на горе.




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13531
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
ты не на Кипр в этом году? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Кузеныш
спасибо за отзыв)
мы тоже в Адоре были не в прошлом году :haha: но нам все нравилось, поэтому были 2 года подряд
питание в 1000 раз лучше чем в суено,
заход в море отличный-плавный , но не пологий как в сиде, где идти полчаса по колено :haha: пляж огромный, лежаков полно! все друг от друга на расстоянии, те не друг на дружке )

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

bliss19
Цитата:
жуткие отзывы типа что анимации на русском
на самом деле это огромнейший минус! вот в суено не было анимации на русском, этим прям показывалось свое отношение к русским гостям( приходишь посмотреть шоу, а что говорят-не известно :aga-aga: очень неприятно это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3873
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Семечка
Sultan of dreams "прельстил " :haha: тем, что он 1 линия, довольно новый, пишут, что питание хорошее и что как раз заход хороший. Никто не упомянул плиты и т.п. Заход на глубину довольно быстрый. Вода чистая. Как на самом деле- не знаю, планирую написать на топ-хотелс. И цена адекватная более -менее.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Н@тали
Про Адору слышала хорошие отзывы от друзей. Посмотрю по цене.

А вот анимация - вообще дело вкуса. Кому-то нужна, кому-то нет. Нам вообще её не надо никакую, а так предпочла бы НЕ русскую. Вообще, чем меньше русских, тем лучше :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Семечка
А Вы в каком отеле в Кызылагаче были? Хочу по карте посмотреть, рядом Султан или нет.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Н@тали писал(а):

bliss19
Цитата:
жуткие отзывы типа что анимации на русском
на самом деле это огромнейший минус! вот в суено не было анимации на русском, этим прям показывалось свое отношение к русским гостям( приходишь посмотреть шоу, а что говорят-не известно :aga-aga: очень неприятно это было.

Мне анимация только детская нужна. А на взрослую я и так не попаду :aga-aga: Ребенок ложится в 8-9, одну ее не оставить. Я в 2015ом только на шоу акробатов сходила. А так с мужем на балкончике тусовались.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

pima писал(а):

Вообще, чем меньше русских, тем лучше :aga-aga:

И я такого же мнения. Я когда все это вижу - понимаю почему русских заграницей не любят.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

А что за авиакомпания Royal flying кто-нибудь знает? Я только с пегасом раньше летала, а в этом году мой отель пегас не продает(( Вот думаю что за Royal flying...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах