Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Домашнее насилие: сажать или штрафовать?
Новая статья на нашем сайте.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы когда либо подвергались домашнему насилию? Опрос анонимный
Нет, никогда
65%
 65%  [ 54 ]
Да, но я сумела выбраться из этой ситуации
31%
 31%  [ 26 ]
В моей жизни сейчас присутствует эпизодическое насилие
3%
 3%  [ 3 ]
Домашние побои - часть моей жизни
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 83

Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 9:15     Ответить с цитатой

Мне недавно сеструхи двоюродные рассказали, что дрались детстве. Вот никогда бы не подумала, такие образцово-показательные девочки были. Мне всю жизнь их в пример ставили. ))))
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20820
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 9:21     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Мне недавно сеструхи двоюродные рассказали, что дрались детстве. Вот никогда бы не подумала, такие образцово-показательные девочки были. Мне всю жизнь их в пример ставили. ))))


Тут от разницы в возрасте еще многое зависит. Мы с братом тоже дрались. Но у нас разница ровно год. Мы физически были одинаковы. Дрались лет так до 12-13. Потом все. Прошло. Но там была борьба равных, не было более сильного (кардинально) или более слабого.



А когда разница в возрасте ощутима, тут уже совсем другое.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 13:21     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Kukuska писал(а):
Меня сестра лупила. Хорошо мне доставалось. Откуда она это взяла, не пойму...Родители нас никогда не били :idontno:


А родители как реагировали?

Мне кажется очень много от родителей зависит. Я старшему запрещаю поднимать руку на младшего. Сказала буду жестко наказывать за подобные вещи.


У моих разница два года, сын крупный, но неповоротливый. Старшая тут его в свое время била. Мы с ней разговаривали и объясняли, пытались наказывать в виде запрета на какие то радости и лишения различный плюшек. Не помогло, потом подставила она его пару раз подло. Заходу как то в гостиную она на него на нем повисла так, что чуть не задушила и спина разодрана ногтями. Больше разговоры я не вела, отлупила ее очень хорошо. И сказала, что если она будет его бить, то пока он ответить не может - я буду наказывать за нее, а потом и от него защищать не буду, если она так себя ведет. Разговоры в течение ОЧЕНЬ долгого количества времени результаты не дали, а тут отшлепала и закончился этот террор. Сейчас конечно могут схлестнуться, но в целом живут дружно. Больше такого не повторялось.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Лелечка)))
Даже представить страшно, что там :-)
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20820
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Я своему сказала- Я тебя не бью, его не бью, почему ты решил, что ты имеешь право раздавать затрещины ему, даже если считаешь, что он заслужил. (Он мне доказывал, что за дело дал)
Ну и ввела правило. Младший в ответ при мне точно так же дает затрещину ему, а потом старший будет стоять в углу. Как маленький. Позорно же стоять в углу то в 12 лет. Пока только один прецедент был. Надеюсь он понял, что бить того кто слабее нельзя. Даже если вдруг решил, что это в воспитательных целях.

У нас 6 лет разницы, это весомая разница и по уму и по физической силе.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах