Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Бесплатная путевка в санаторий. Как получить ребенку
том2. Как получить ребенку или родителю с ребенком путевку в санаторий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vesn-a
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 1:23     Ответить с цитатой

плюх
Нам сказали в ПК ехать в сэс обязательно.
А еще я звонила в санаторий, вроде только санаторно-курортную карту нужно и справку об эпидокружении, про дерматолога не говорили ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12153
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 7:39     Ответить с цитатой

Vesn-a
Посмотрите на сайте санатория, надо от дерматолога для бассейна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 12:36     Ответить с цитатой

Девочки, у меня сейчас ребенок в Довольном. Не надейтесь на хорошее лечение по ОМС. Вот пока по "верхушкам" не прошлась, лечение было так себе. Надо все выбивать. Связь с инетом через раз. Если у вас дневной стационар,то за пределы санатория выезжать НЕЛЬЗЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Капец мы в том году в калининград не брали в сэс
У педиатра только
Плюс с кожвена мне
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12153
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Vesn-a
Наша педиатр как оказалось вообще не знает что нужно для оформления карты.... :eek: Можете дать список того, что нужно сдать/сделать?

Добавлено спустя 37 секунд:

И кто знает, ЭКГ сколько годна?

Добавлено спустя 30 секунд:

lenchik100
а ребёнку от дерматолога не брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 15:10     Ответить с цитатой

плюх
Нет
Ребенку написали прям на карте осмотр на педикулез

У нас в санатории бассейн был. Поэтому
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vesn-a
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 10:44     Ответить с цитатой

плюх писал(а):
Vesn-a
Наша педиатр как оказалось вообще не знает что нужно для оформления карты.... :eek: Можете дать список того, что нужно сдать/сделать?

Добавлено спустя 37 секунд:

И кто знает, ЭКГ сколько годна?

Добавлено спустя 30 секунд:

lenchik100
а ребёнку от дерматолога не брали?


Если актуально - мы сдавали только кровь/мочу/кал и были на приеме у педиатра+копию прививочного сертификата нам дали с собой в дорогу. Дерматолога не проходили.
ЭКГ делали в санатории, спирограмму тоже.
Я звонила накануне в санаторий - в принципе им нужна сан.-кур. карта главное и справка об эпидсостоянии.

Мы вернулись из Отрадного, если кому что-то интересно -спрашивайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 19:58     Ответить с цитатой

Vesn-a
Как отдохнули, как полечились? Рассказывайте. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12153
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Vesn-a
Ооочень актуально! Мои (муж с сыном) летят 18 октября в Отрадное. Расскажите, пожалуйста, свои впечатления. Как от аэропорта добирались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anetka82
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1705
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 17:19     Ответить с цитатой

плюх
Проще всего на такси ехать 30 мин. Прям в аэропорту стоят стойки такси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:44     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день. Скажите на Ядринцевскую надо с ребенком за справкой ехать? И справка от педиатра о санэпид окуружении нужна? Наш педиатр не принимает, сегодня была у педиатра с другого участка, она требует сдать еще мазок из носа и горла и сказал что сан-курортную карту без ребенка не напишет и справку не даст. Как у вас выдавали карты? В ПК полно чихающих и болеющих, так не хочется его туда лишний раз тащить :aga-aga:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12153
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Marilka
К сожалению, без осмотра ребёнка действительно, ни карту оформлять не будут ни справку об эпидокружении не дадут. Такие правила у них. (( А вот про мазок из зева и носа она что-то загнула.... :eek: На ядринцевской ребёнок не нужен, только документы. Но туда надо прямо накануне ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 13:00     Ответить с цитатой

плюх писал(а):
Marilka
К сожалению, без осмотра ребёнка действительно, ни карту оформлять не будут ни справку об эпидокружении не дадут. Такие правила у них. (( А вот про мазок из зева и носа она что-то загнула.... :eek: На ядринцевской ребёнок не нужен, только документы. Но туду надо прямо накануне ехать.


наш педиатр все выдал бы без ребенка, ему все фиолетово на то какие правила :eek: теперь лишний раз переживать буду, на ядринцевскую поеду 17 после того как от педиатра все получу, смысл мне ехать если она карту мне не отдаст, а она сказал что придти к ней надо не 15 или 16, а именно 17 :-x ей все равно что я могу не успеть потом за второй справкой съездить

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

мазок из зева и носа я сказала сдавать не будем, она сказала "ну тогда это под вашу ответственность", мой вопрос почему ПК одна, а перечень анализов в разных кабинетах разный, остался без ответа, надо было к заведующей сходить спросить да некогда было уже
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12153
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Marilka
ой, даже не знаю что сказать, дурдом однако... сами завтра идём оформлять карту, вроде сказала, что сразу отдаст, просто поставит нужные даты....посмотрим что на деле окажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 13:54     Ответить с цитатой

плюх писал(а):
Marilka
ой, даже не знаю что сказать, дурдом однако... сами завтра идём оформлять карту, вроде сказала, что сразу отдаст, просто поставит нужные даты....посмотрим что на деле окажется


удачи вам :vesna:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 42 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах