Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Бесплатная путевка в санаторий. Как получить ребенку
том2. Как получить ребенку или родителю с ребенком путевку в санаторий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джонни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 923
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской район
Карта № 005236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 17:38     Ответить с цитатой

Marilka
Федеральный номер был написан на первой страничке форума. :oops: Вот я и не знаю- можно по нему звонить.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Marilka
Подскажите, а вы жалобу кому писать будете и кому ее понесете? Я тоже собираюсь
_________________
Кондиционирование и вентиляция воздуха
Подбор фильтров для очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олик
Студент
Студент

На сайте с 04.02.05
Сообщения: 2734
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 19:23     Ответить с цитатой

Mr.Gray
1. Обычно до 14 лет
2. Потому что никто не запрещает Вам купить эту путевку за свой счет и не ждать милости от государства. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ktn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Мы состоим на учете с диагнозом атопическая бронхиальная астма. Ребенку 6 лет. Проживаем в Бердске, обратились к своему педиатру по путевке "Мать и дитя", сказала, что по нашему направлению только 2 санатория - г. Кисловодск, санаторий "Луч" и г. Сочи, санаторий "Юность"., но летом туда можно не надеяться попасть, осень-зима вроде как попробовать можно. Вот интересно, почему всего 2 направления, когда в списке гораздо больше указано?!
Хотелось бы узнать, кому куда давали путевки с диагнозом астма, долго ли ждали и на какой сезон получали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 10:47     Ответить с цитатой

ktn писал(а):
Всем здравствуйте. Мы состоим на учете с диагнозом атопическая бронхиальная астма. Ребенку 6 лет. Проживаем в Бердске, обратились к своему педиатру по путевке "Мать и дитя", сказала, что по нашему направлению только 2 санатория - г. Кисловодск, санаторий "Луч" и г. Сочи, санаторий "Юность"., но летом туда можно не надеяться попасть, осень-зима вроде как попробовать можно. Вот интересно, почему всего 2 направления, когда в списке гораздо больше указано?!
Хотелось бы узнать, кому куда давали путевки с диагнозом астма, долго ли ждали и на какой сезон получали?


У нас такой же диагноз, про Сочи первый раз слышу, посмотрите первый пост темы, там список санаториев по нашему профилю. Я в Луч два раза писала заявление, оба раза отказ пришёл, заведующая сказала что на её памяти в Луч на когда не давали путевки в нашей ПК, наверно есть много "своих" желающих. Сейчас написала в Отрадное в Калининград, жду :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Джонни писал(а):
Marilka
Федеральный номер был написан на первой страничке форума. :oops: Вот я и не знаю- можно по нему звонить.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Marilka
Подскажите, а вы жалобу кому писать будете и кому ее понесете? Я тоже собираюсь


писать буду в министерство, куда пока не знаю, сайт смотреть надо, ну или сразу нашему любимому президенту, сейчас перед выборами он всем "помогает ", надо пользоваться случаем
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ktn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 11:53     Ответить с цитатой

Marilka
На лето писали, может поэтому отказ? Летом вообще мне кажется никуда не попадешь...((
Как добро дадут, отпишитесь, пожалуйста) Будем тогда у себя требовать! А еще подскажите, лекарства вы выписываете? Дают ли Вам беродуал, пульмикорт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 12:45     Ответить с цитатой

ktn писал(а):
Marilka
На лето писали, может поэтому отказ? Летом вообще мне кажется никуда не попадешь...((
Как добро дадут, отпишитесь, пожалуйста) Будем тогда у себя требовать! А еще подскажите, лекарства вы выписываете? Дают ли Вам беродуал, пульмикорт?


я не писала на лето, я как раз писала на осень-весна, все равно отказали, а в этот раз на лето написала и на прошлой неделе позвонила заведующая и сказала что пришёл отказ с пометкой что на лето льготныне путевки мать и дитя не дают и спросили не хочу ли я в сентябре поехать, я сказала что хочу и в сентябре и хоть зимой, тогда она сказала что отправит моё заявление уже на осень-зиму, теперь жду опять, если и сейчас откажут то не знаю где правды искать уже

лекарства дают, и беродуал и пульмикорт, но последний раз беродуал дали аналог, и пульмикорт иногда дают аналог, когда как, на ещё и Зиртек дают
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ktn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 13:41     Ответить с цитатой

Marilka

Ясно, надеемся, что повезет нам всем! :give_heart: Я согласна была бы на НСО даже, если бы входили в программу...

Нам выписывают фликсотид, зодак постоянно, а сейчас первый раз дали пульмикорт и ипратерол натив (после того, как насела на заведующую).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 13:54     Ответить с цитатой

ktn
Мы в калининграде были в апреле, а потом тула горящую путевку предлагали в июле в нашей пк

Сейчас подаем опять доки в теремок
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 13:58     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
ktn
Мы в калининграде были в апреле, а потом тула горящую путевку предлагали в июле в нашей пк

Сейчас подаем опять доки в теремок


Я вас помню, вы тогда писали жалобу, если напомните куда, буду очень благодарна :oops: чтобы не искать
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 14:09     Ответить с цитатой

Marilka
На сайт минздрава и кремлин ру
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 14:23     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Marilka
На сайт минздрава и кремлин ру


Спасибо :give_heart:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джонни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 923
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской район
Карта № 005236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за инфу.
_________________
Кондиционирование и вентиляция воздуха
Подбор фильтров для очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dulia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6026
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 14:53     Ответить с цитатой

Мы получали путевку от минздрава в Сочи, но были на инвалидности, причем дали на сентябрь, самое лучшее время!!! Нас из Новосибирска было аж 5 детей- путевка мать и дитя. Нам педиатр сказала за всю ее работу 20 лет, первый ! раз дали. Сейчас спишу в Луч по бронхиальной астме, но на участке сказал доктор , что давали в Питер, там многим понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Dulia писал(а):
Мы получали путевку от минздрава в Сочи, но были на инвалидности, причем дали на сентябрь, самое лучшее время!!! Нас из Новосибирска было аж 5 детей- путевка мать и дитя. Нам педиатр сказала за всю ее работу 20 лет, первый ! раз дали. Сейчас спишу в Луч по бронхиальной астме, но на участке сказал доктор , что давали в Питер, там многим понравилось.


Напишите если вам дадут в Луч, мне два раза отказали
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 15:21     Ответить с цитатой

Мы на реабилитациис мамочкой общались в октябре 2016, они только с анапы вернулись, тоже по инве дали много путевок с новосибирска
Неврология

Мы на инвалидности пока никуда не ездили
Сначала в фсс говорили что с 4 лет только дают, а потом нашу справку тем летом признали недействительной, было разбирательство, педиатр не тот код написала в справке на сан кур, а я тогда и не особо разбиралась в них

Сейчас в декабре новую справку подали в фсс- пока тишина
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 27 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах