Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Бесплатная путевка в санаторий. Как получить ребенку
том2. Как получить ребенку или родителю с ребенком путевку в санаторий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристиана
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1127
Откуда: Бердск
Карта № 007035
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Хочу поделиться,мы получили путевку в Питерский санаторий Колчаново,мать и дитя.Писала в апреле,на ноябрь-декабрь,дали в ноябре на январь-февраль.Полечились,прилетели.до апреля не ходили в сад,в апреле дней 10 и на больничный на месяц(ячмень был,я подэто дело ребетенка дома оставила,т.к. не работала)потом вышли в мае на 4 дня и приступ астмы(2недели бились с кашлем) а с 20.06-20.07 принимали кучу лекарств,чтобы снова приступа не было,т.к. в этот период цветут наши ненавистные злаковые.Вот,интересно,что это лечение дало нам?

Хочу подать на след.год,чтоб летом полететь в жаркое место,да поближе к нам.А то в Питере одни мы только так далеко были.Питерским Геленджик предлагают,а они отказываются,далеко так не полетим :eek:
Или проще курсовку в нашем санатории купить?
В Питере спустили тыс 25 на перелет
15 на подарки+5-10 кафе,гостиница,музеи.Итого 50тр...Не хилая сумма)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Были вчера в ПК, мне сказали справку в местной СЭС получать (т.е. нам в Академе), а не в городе. Вот и пойми их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 9:23     Ответить с цитатой

Вот мы и вернулись из Сочи! Загорелые, счастливые и довольные. Через месяц думаю начать собирать справки, чтобы поехать на следующий год.
Обошлось:
- перелет в оба конца на двоих 56 т.р. (поезд обойдется в 13 т.р. в один конец)
- проживание мамы вблизи санатория 7 т.р.
- экскурсии - 5 т.р.
- питание и проезд (мамы) ориентировочно 2 т.р.
За исключением перелета - вполне себе бюджетный вариант. А с перелетом итого порядка 70 т.р.

Кристиана
Боюсь, что летом поехать Вам не грозит. В летний сезон санатории зарабатывают деньги на продаже путевок. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Titanik123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.13
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы уже вторую неделю в Отрадном! Очень нравится! Зря сомневалась лететь или нет! Еще не улетели домой, а хочу сюда снова! Спасибо тем кто успокаивал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 1:16     Ответить с цитатой

Titanik123
ААА! Хотим к вам! :love_sibmama:

Девочки, а был кто в санатории Луч Кисловодска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Мы приехали из Белокурихи санаторий детский Федеральный им Петрарки, кажется так, он суперский, дочке очень понравился, была одна, пожила первые дни на квартире, там мамочка с Кургана приехала, ездит уже 3 год, улучшение хорошее, познакомилась с мамочками, ездят каждый год, одни от астмы ушли, хорошей ремиссии. Я влюбилась в само место, воздух волшебный хвоцно-горный!
Однозначно возмем на след. Год туда путевку. У нас астма.

Добавлено спустя 44 секунды:

Есть там детский краевой Белокуриха, о нем много негативных отзывов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1972
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Ридочка
У Вас бесплатная путевка была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Titanik123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.13
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Ридочка писал(а):
Мы приехали из Белокурихи санаторий детский Федеральный им Петрарки, кажется так, он суперский, дочке очень понравился, была одна, пожила первые дни на квартире, там мамочка с Кургана приехала, ездит уже 3 год, улучшение хорошее, познакомилась с мамочками, ездят каждый год, одни от астмы ушли, хорошей ремиссии. Я влюбилась в само место, воздух волшебный хвоцно-горный!
Однозначно возмем на след. Год туда путевку. У нас астма.

Добавлено спустя 44 секунды:

Есть там детский краевой Белокуриха, о нем много негативных отзывов.


Здравствуйте! А там путевки мать и дитя?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Девочки, напишите пожалуйста кто был летом ао бесплатной путевке? В санатории сказали приезжают и летом мать и дитя. Очень интересно в какие санатории реально получить на лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 7:09     Ответить с цитатой

Titanik123
У нас в пк была горящая в карачи этим летом
А так... мне сказали нереально

Я в декабре опять в теремок подавать буду
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 11:56     Ответить с цитатой

kopi писал(а):
Ридочка
У Вас бесплатная путевка была?


Да, бесплатная

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Titanik123 писал(а):
Ридочка писал(а):
Мы приехали из Белокурихи санаторий детский Федеральный им Петрарки, кажется так, он суперский, дочке очень понравился, была одна, пожила первые дни на квартире, там мамочка с Кургана приехала, ездит уже 3 год, улучшение хорошее, познакомилась с мамочками, ездят каждый год, одни от астмы ушли, хорошей ремиссии. Я влюбилась в само место, воздух волшебный хвоцно-горный!
Однозначно возмем на след. Год туда путевку. У нас астма.

Добавлено спустя 44 секунды:

Нет, там можно матери проживать, но 2500р в сутки мне на тот момент было дорого. Я жила на квартире 400р сутки.
Мы были с 27 августа по 16 сентября


Есть там детский краевой Белокуриха, о нем много негативных отзывов.


Здравствуйте! А там путевки мать и дитя?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Девочки, напишите пожалуйста кто был летом ао бесплатной путевке? В санатории сказали приезжают и летом мать и дитя. Очень интересно в какие санатории реально получить на лето.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Titanik123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.13
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 11:54     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Titanik123
У нас в пк была горящая в карачи этим летом
А так... мне сказали нереально

Я в декабре опять в теремок подавать буду


У нас в поликлинике ничего не говорят. Вернее говорят никому ничего не дают. Даже в этот раз с трудом приняли мои документы и говорили ничего вы не получили. Потом со злыми лицами выдали путевку. Да Ито мне позвонили из министерства сообщили что путевку дали поедете? Я сказала поедем. Тогда сказали путевку забирайте в поликлинике. Пришла в поликлинике вытаращили глаза что я в курсе о путевке. Вообще странные вещи.

У нас астма. В отрадном понравилось очень. Вот думаю куда попробовать ещё подать. Но нужно на лето т.к. отпуск только летом. По горящей бы поехали но где бы о них узнавать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристиана
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1127
Откуда: Бердск
Карта № 007035
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 10:36     Ответить с цитатой

дважды мама
да,уже думаю,может курсовку взять,а потом на алтай.отпуск только летом,так бы можно было заграницу по горящей,деньги могут быть те же
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:33     Ответить с цитатой

Сейчас позвонила в министрество, у них стоит в компьютере, что у нас предполагаемая дата заезда 21.10.2017, т.е. 2 дня назад. Мы конечно ни сном, ни духом. Видимо, сделают отметку, что отказались :eek:
Заявку в июне подавали.
Пойду новую заявку оформлять в поликлинику.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Forte
Ну слов нет, уроды, я к новому году подавать буду чтоб ближе к лету быть
Нам вообще председатель вк отказалась справку подписывать тк у нас эпи , и побоку что симптоматическая и ремиссия
Взяла в стационаре у эпилептолога с кучей рекомендаций и словами что разрешено сан кур
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8326
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Forte писал(а):
Сейчас позвонила в министрество, у них стоит в компьютере, что у нас предполагаемая дата заезда 21.10.2017, т.е. 2 дня назад. Мы конечно ни сном, ни духом. Видимо, сделают отметку, что отказались :eek:
Заявку в июне подавали.
Пойду новую заявку оформлять в поликлинику.


Я подала документы месяц назад, жду...если в этот раз откажут буду писать жалобу 😈
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 23 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах