Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Бесплатная путевка в санаторий. Как получить ребенку
том2. Как получить ребенку или родителю с ребенком путевку в санаторий

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 1:07     Ответить с цитатой

Олик
Такая же ситуация. Мелкого (1 год) не берут. Говорят, что у них нет ни стульчиков, ни кроваток, ни детского питания, а ответственность они на себя брать за него не хотят. Поэтому пришлось переоформлять на папу. Он с дочкой едет, а мы с сыном рядом в гостинице будем жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Topolek
Спасибо огромное за тему. Сколько же полезной информации!!!
Ее и перечитать всю сложно. А уже где Вы нашли все это - остается только восхищаться!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:34     Ответить с цитатой

Oksana-mama, я не лично эту информацию искала, это была отработка предупреждения у пользователя, даже не одного, сначала кто-то собирал информацию, потом, через пару лет, еще кто-то ее проверял на актуальность, прозванивал. А в моем посте это оказалось только потому, что я новый томик заводила, и ценную информацию постаралась не потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:40     Ответить с цитатой

mamontenoklena писал(а):
В поликлинике дали 2 заявления

А где-то готовое заявление нельзя сказать? Заранее все заполнить и уже придти в поликлинику с готовым и полным пакетом?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Шолпхелпер писал(а):
Купалинка
Вот-вот , никто не предлагает путевки в поликлиниках,

Порой они сами ничего не знают. Я уже дважды ходила в поликлинику...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Оксан, готовое ты что принесешь? Ты только счидетельство о рождении принести можешь. Тебе надо найти нужное заболевание, выбрать лечебное учреждение, подтвердить у специалиста нудного профиля, что ребенок имеет это заболевание и нуждается в лечении. А дальше идешь к педиатру и говоришь: я хочу в санаторий. Педиатр выписывает не санаторную карту, забыла как правильно называется эта бумаа. С ней идешь к заведующей, та заполняет свою форму. А от тебя только свидетельство о рождении понаболится, паспорт и страховой полис на Аню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Олик писал(а):
А со сколиозом реально путевку выбить? И куда предлагают поехать?

Тоже интересует именно этот диагноз.

Про справку. Видимо вот эта нужна? http://r31.fss.ru/ln/156698.shtml
или это только для ФСС? Для поликлиники пойдет?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олик
Студент
Студент

На сайте с 04.02.05
Сообщения: 2734
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Сегодня подала заявление в пол-ку. Теперь буду ждать. Диагноз сколиоз. Написала хотелку в Вулан.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Oksana-mama писал(а):

Про справку. Видимо вот эта нужна? http://r31.fss.ru/ln/156698.shtml
или это только для ФСС? Для поликлиники пойдет?


Справка эта, мне ее дала старшая медсестра поликлиники вместе с бланками заявлений. На справке сразу стоит номер и штамп поликлиники, педиатр заполнила ее за 5 минут, а в очереди я к ней 1,5 часа отстояла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Олик
А что про этот санаторий говорят? Он где расположен? У моей то дочери такой букет! :eek: Только пульмология, слава Богам, мимо нас. А так, по всем направлениям можно ехать. Тоже вот про опорку думала все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 12:04     Ответить с цитатой

дважды мама писал(а):
Oksana-mama
Оксан, готовое ты что принесешь?

Про заявление писали выше

дважды мама писал(а):
Тебе надо найти нужное заболевание, выбрать лечебное учреждение

Оль, как это правильно сделать?
Как их искать? в смысле санатории по профилю?
У нас сколиоз. Какой-то там степени. Подтверждение из НИИТО

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Олик писал(а):
Сегодня подала заявление в пол-ку. Теперь буду ждать. Диагноз сколиоз. Написала хотелку в Вулан.

Как раз наш диагноз.
Подскажите, пж, какие еще есть санатории по этому заболеванию?

Спасибо за ответ.

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:

Девочки, по поводу сколиоза.

Скрытый текст:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Заявление на основании заключения педиатра заполняет заведующая поликлиникой (по крйней мере у нас так). Ты только под пись на нем ставишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 12:10     Ответить с цитатой

дважды мама писал(а):
Oksana-mama
Заявление на основании заключения педиатра заполняет заведующая поликлиникой (по крйней мере у нас так). Ты только под пись на нем ставишь

Понятно, Оль. Спасибо
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олик
Студент
Студент

На сайте с 04.02.05
Сообщения: 2734
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 17:53     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Вулан недалеко от Геленджика, еще есть в Калининградской области и один в Сочи, но корпус "Мать и дитя" там на ремонте. Вот собственно и все, выбора особо нет. Но про Вулан отзывы неплохие, девочки ездили в первой части этой темы рассказывали. Он кстати не только на ортопедии специализируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Мы в начале ноября подавали заявление и ответа до сих пор нет (в этот понедельник спрашивала). Педиатр сказала, что как дают путёвку, то сразу сообщают. Никто не просил номер по которому можно отслеживать заявку? (на заявлении одном вроде было написано, что его должны зарегистрировать в течение 10 дней и присвоить номер, чтобы потом на каком-то сайте отслеживать (на заявлении сайт указан).
А то как-то уже не смешно - 4 месяца прошло. к Заве физически не могу попасть, т.к. в рабочее время работаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Мы подавали в декабре- тоже тишина
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олик
Студент
Студент

На сайте с 04.02.05
Сообщения: 2734
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Oksana-mama

фото только такого качества, к сожалению. А вообще у меня сегодня создалось впечатление, что за каждую путевку у врачей вычитают кучу денег из зарплаты, или на галеры ссылают. С таким "удовольствием" мне сегодня на мои вопросы отвечали. :cranky:

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:

mamontenoklena
lenchik100
А вы на какой сезон писали заявление?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Oksana-mama
я мануалистам как-то не особо доверяю... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах