Новости сайта и форума Sibmama 
[Цветочный флешмоб]
КОМНАТНЫЕ ФРУКТЫ
До 16 ДЕКАБРЯ оставляйте фото В ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Черный список преподавателей и школ  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irta
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.03.16
СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 21:12     Ответить с цитатой

Ромина
Так вы по рублям не собирайте. А делайте как в лицее 200. Принимают тысячами. И вообще поборы в 200 лицее оочеень большие. Если не богач и нет лишних денег загнобят ребенка. Так что думайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

Ирина_Петраковская
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.07.08
СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Гнездовская Алена Александровна
учитель начальных классов
без категории
Уровень образования: Средне-спец. КПККуйбыш., 2013г/Учитель нач. кл. с доп. Подг. Р.язык и лит. Основной школы
Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов
Повышение квалификации: Диплом, 2013 г.

к детям любого возраста ее лучше не подпускать!
ЕСЛИ ВАМ "ПОВЕЗЛО" С НЕЙ ВСТРЕТИТЬСЯ - не обольщайтесь ее начальному позитивному отношению.
Скрытый текст:

её фактический стаж - это преподавание в нашем классе с 1 сентября по 14 марта, когда она бросила наш 2В после 1 урока за 5 дней о окончания III четверти, без предварительны оценок, с незаполненным журналом, с кучей непроверенных тетрадей. просто забрала свою куртку и сумку после первого урока в понедельник и ушла, сказав детям "До свидания".
Про преподавание в Куйбышеве - очень большое преувеличение.
Детей обзывает, унижает. Натравливает одних учеников на других.
Будьте осторожны с деньгами, не давайте ей наличные деньги.
Что-то хотите о ней спросить пишите в личку

Джун
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.07.13
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 16:27     Ответить с цитатой

боюсь однажды оказаться здесь. это финиш
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 8  

НачХать
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.04.16
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Четверикова Людмила Владимировна.
к сожалению на момент поступления в ее класс не было найдено никакой плохой информации, как в прочем и хорошей тоже.
на данный момент она работает в 27 школе. как учитель она слабовата, детям дает метериал без интузиазма, день прошел и слава богу. на отстающих детей орет, те кто посмелей не пугаются ее воплей, а вот дети с нежной натурой реально вздрагивают. детей более активных называет неуправляемыми и всячески их пытается травить, настраивает против них не только класс, но и родителей других детей. в целом дети не могут сказать, что то конкретно плохое о ней, но мне кажется это только по тому, что не с чем сравнивать и в силу возраста они еще не в состоянии распознать в ней зачинщика. и вот если она найдет себе неудобного ребенка, она всеми силами будет его выживать. к тому же она скользко ведет себя и с родителями, не доносит информацию,а потом еще и бесится, что с одного ее взгляда не выполнено указание. крайне разочарована в этой женщине как в педагоге, ведь первое впечатление было хорошее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Nina54578
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.09.18
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 23:31     Ответить с цитатой

Мой ребенок пошёл во второй класс самой обычной школы , но с учителем как-то сразу не заладилось ещё в 1 классе.
В 1 день она потеряла 5 учеников, через неделю пришла на 15 мин раньше дети бегают по улице одни, учителя нет( меня бы давно за такое уволили т.к. я тоже работаю с детьми), я закрыла глаза. Сдавали деньги на обеды , один раз деньги с нас взяли , а моего ребенка на обед не взяли, деньги не вернули , ребенок дома утверждал , что он сдал деньги и хотел пойти , но его оставили в классе.
Ответа от учителя по этому вопросу я так и не получила .
Ребенок не хочет на уроке писать , классной работы у нас часто нет.
Дома и объясняю всё и ругаю , много занимаемся, а в школе работать на уроке не хочет.
Сейчас второго класса добавились двойки и тройки ( ошибки в тетради не исправляют , ) ребёнок сам должен ошибку найти ?? При этом учителем все довольны, а кто "не доволен молчит в тряпочку", т.к. одну маму уже "сожрали" за недовольство, она забрала ребенка из класса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.16
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 10:53     Ответить с цитатой

Школа №46 Пашино. Оставлю здесь отзыв, наверное просто потому, что хочется выговориться. Учёба в этой школе, думаю, оставила у меня психологическую травму на всю оставшуюся жизнь.
Учитывая рабоче-крестьянский контингент Пашино, в школе и учителя, и дети, и родители соответствующие. Гопота, беженцы, иммигранты, пьющие неблагополучные многодетные семьи. Я училась в 1994-2004гг., было именно так. Дети с 3 класса начинали пить водку и курить, инспектор по делам несовершеннолетних из школы не вылазила.
Дисциплины на уроках не было вообще. Учителя просто не могли угомонить беснующуюся массу детей. Школа напоминала филиал зоны, со всеми законами "по понятиям", своими "опущенными", над которыми издевались бесчеловечно. Умели держать дисциплину... от силы 1/3 учителей. Учиться на таких уроках, понятное дело, было невозможно. Текучка кадров среди учителей была колоссальная. Учителей английского и истории я помню человек 10 по каждому предмету, как минимум.
Гопота - это мягко сказано. Честнее будет сказать быдляк. В туалетах размазывали дерьмо по стенам. Всё заплёвано семками и бычками.
Детский труд постоянно эксплуатировался. Помимо летней практики, заставляли мыть парты, затыкивать и заклеивать щели в окнах. Каждый день дежурство в классе. Классная руководительница, помню, Доценко (ныне Стукова, директор) Елена Александровна, если дежурили по 4 человека, 2 мальчика и 2 девочки, считала нормальным, если мальчики всё дежурство бегают и нифига не делают, и вообще уходят пораньше, а девочки остаются домывать пол - ну вы же мол девочки, на вас всё хозяйство всегда будет, привыкайте.
Поборы с родителей были постоянно. На ремонт, на охрану, на окна, двери, пол, потолок, стены, шторы, парты, туалеты, техничку - на всё.
Доценко (Стукова) в старших классах помню влепила в четверти трояки по русскому и литературе круглой отличнице. Потому что у той единственной в школе появилась норковая шуба, родители купили. А у самой Доценко в ту пору начались проблемы с мужем что ли, или я не знаю почему, но злая была как исчадие ада. Просто демон во плоти, страшно было общаться. Зло срывала на детях. Сейчас, судя по смене фамилии, развелась и снова вышла замуж. Не знаю уж, подобрела после этого или нет.
В старших классах "повезло" с математичкой. Работала помню такая, Сидина Ирина Юрьевна. Из 2х параллельных старших классов двое ребят претендовали на медаль - мальчик из класса, где она была кл.руководителем, и девочка (я) из другого класса. Почему-то учителя посчитали (не знаю уж, почему), что школа "не потянет" получить две медали. И Сидина решила меня срезать с медали, всячески вдалбливая мне, что мол математика вообще не моё. Папа мальчика из её класса, поговаривали, ещё и башлял школе не мало денег. В общем, всё закончилось тем, что нас с мальчиком отправили на ЕГЭ по математике (в ту пору оно было пробное, по желанию). Я написала на 80 с чем-то баллов, мальчик "с крутыми математическими способностями" едва дотянул около 50. Я набрала столько баллов, к слову сказать, благодаря тому, что весь 11 класс моталась по курсам и репетиторам, вкалывала как проклятая, чтобы сократить пропасть в знаниях между тем, что дали в школе 46 и тем, что дают в нормальных школах. Как итог, медали, правда серебряные, дали обоим. Я поступила на инженерную специальность НГТУ, бюджет. Мальчик в нар.хоз на контракт. Математичка из школы вскоре ушла, слава Богу.
В общем, кроме негатива, никаких положительных впечатлений школа не оставила. Детям постоянно твердилось, что мы дебилы. По факту каждый выпускался из школы №46, усвоив 3 истины: 1) я дебил; 2) люди вокруг меня тоже дебилы; 3) ландон ис зе кэпитэл оф грейт британ.

Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 16:42     Ответить с цитатой

Холодова Татьяна Михайловна
шк. 119, Советский р-н, Шлюз
учитель русского языка и литературы
высшая категория с 30.10.2012 по 30.10.2017.
Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
Общий стаж: 32 / Педагогический стаж: 32 / Стаж по специальности: 32

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации: 02.11.2014

Создаёт гнетущую психологическую обстановку, страха, беспомощности и ничтожности, в классе с вытекающими отсюда психологическими проблемами у детей, не говорю уж об успеваемости. Занимается этаким "психологическим рукоприкладством".
Как учитель русского тоже никакая. Больше всего её волнует ширина отступов и геометрия служебных линий (подчёркивание, выделение). Пытается казаться требовательной, только вот требования истерического характера: то меняющиеся, то взаимоисключающие, то не поддающиеся логике. Не удивлюсь, если кто-либо из впечатлительных детей дойдёт "до крайности" (не дай БОГ!), а разъярённые родители ударятся в беспредел...

"Градус" всех родителей просто зашкаливает, а "воз и ныне там".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: