Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 3
продолжаем общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:02     Ответить с цитатой

-floret-
Я пила нутризон для белка и для набора веса :aga-aga: незнаю насколько это правда :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:05     Ответить с цитатой

татося
Как ночь прошла? Сегодня легче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:27     Ответить с цитатой

Marochka
в первую без проблем, потом 2 поздних В., потом швы и пессарий и здоровый сын, потом еще В.и вот ждём дочку))) вообщем история этих ИЦН у меня богатая и необьяснимая как у всех...к счастью, есть все же дети здоровые и доношенные))) мечтаю напитаться уверенностью, что один раз ИЦН победила и ещё раз смогу...буду с ней дружить... но это, я полагаю, последний раз моего мужества
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:31     Ответить с цитатой

kattye
Сегодня получше :aga-aga: вот что это было-непонятно :eek: вот думаю ехать или нет в больницу.мне по идее завтра на биометрию :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8155
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:40     Ответить с цитатой

татося
Завтра дождись :give_heart:

Вера_2013
Вот у меня первая без проблем, вторая с кольцом, а в этот раз шов и кольцо и полежать толком не дают :aga-aga:
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:46     Ответить с цитатой

-floret- вот знаешь,как не странно,меня инстинктивно на молоко тянет.А врач мне сказала,что надо 2 стакана молока в день выпивать.Я вообще стараюсь либо молоко,либо чай с молоком,либо активию питьевую,либо творог,либо сыр после основной еды есть.Пью какао несквик с молоком)))Сочни ем с творогом.В общем,чтобы белка по-больше.На второе обязательно хоть чуть-чуть,но мяса в себя заталкиваю.
Моё мнение,мы же лежим много,какая разница шейки,сколько малышастик весит,тем более и швы,и кольцо есть.Я бы очень хотела,чтобы доча вес набирала хорошо.Вот завтра на скрининг схожу,если она весит меньше 1700-1800,то буду и нутризон ещё пить,как доп.белок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 11:18     Ответить с цитатой

InfanteJ
Буду тоже на молочко налегать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8155
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 16:01     Ответить с цитатой

татося
Таня ты как? С'ездила к врачу или решила подождать?
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 16:05     Ответить с цитатой

Marochka
Сегодня лучше.завтра на биометрию к журавлевой поеду.моя Г вернется с отдыха съезжу бак.посев сдам новый
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 17:28     Ответить с цитатой

А я уже дома, не думала, что так быстро отпустят. Врач сказала, мы тебя прокапали, смысла держать нет, береги себя и если что по скорой быстро к нам.
Настрой боевой, но лежачий :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 19:39     Ответить с цитатой

-floret- Поздравляю с выпиской!Дома,оно всё равно лучше ;)
Тебе врач в роддоме тоже сказала лежать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 21:10     Ответить с цитатой

InfanteJ
Дома гораздо легче, кровать и диван ни в какое сравнение не идут. Там у меня матрас был как панцирь черепахи-весь в буграх, рёбра очень болели, спать невозможно. Да ещё и ночами роды у кого-нибудь регулярно начинались ))

Врач сказала главное не допускать тонуса и схваток. В некоторых случаях лежка не поможет. Но в основном это шанс продлить беременность. И главное избегать трясок на автомобиле.
Поэтому вывод: лежать как можно больше.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Ещё вот о чем задумалась, раньше я считала, что до 36 недель доношу и отлично. В роддоме посмотрела, что врачи как могут тянут хотябы до 38. Сейчас никого не стимулируют, даже у тех, кто готовится к плановому кесареву тянут до начала схваток. Чтобы ребёнок сам был максимально готов.
У соседки по палате шейка сглажена была полностью, раскрытие 1 палец и 37 недель. Рожать не дают, схватки останавливают, тянут максимально.
Ну и вот в такой ситуации становится уже страшно в 36 недель рожать. Поэтому и настраиваюсь носить до победного, хотя бы до 38.
Интересно как сейчас в других роддомах. Везде такая политика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 22:07     Ответить с цитатой

-floret- вот и мне страшно.Меня прямо передергивает, когда кто-нибудь спрашивает срок и говорит,а,ну 31-32 недели-это уже нормально,сейчас и в 27 недель спасают.Вот так и хочется треснуть чем-нибудь по голове,честное слово!Свекровь ещё моя-лучше в семь месяцев рожай,в восемь выживаемость меньше...и повторяет это,как заведённая!
Да,если природой заложено,что ребёночек 40 недель должен в животике сидеть,значит так и должно быть!!Поэтому,чем позже малыш вылупится,тем лучше!!!
Но,блин,как далеко до 38 недель,как страшно!!!
У меня каждый день то колет,то тянет и постоянная трясучка,что воды могут отойти!
Вот как себя обезопасить?? :mad:
Тебе теперь 24 на скрининге будут шейку смотреть?
У меня завтра скрининг.Напишу потом результаты.
Кстати, в Авиценне мне врач говорит,долежи до НГ,а там уже хороший срок будет (это 34 недельки) :obstenu:
Не хочу до 34! Хочу до 38!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 22:13     Ответить с цитатой

InfanteJ
Да, на скрининге Журавлева обязательно посмотрит шейку. И вот ее замеров я боюсь больше всего. Но там в роддоме столько обнадёживающих случаев, столько малышей, что это вдохновляет.
А ещё это миф что в 8 месяцев выживаемость ниже.
В любом случае ходим до победного! Верим в чудо, молимся. Плохие мысли даже не допускаем. Вопреки всему и всем, все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 22:29     Ответить с цитатой

-floret- золотые слова!!
Да я знаю,что про 8 месяцев -это миф!Поэтому и выводит из себя,когда не разобравшись люди пытаются убедить в обратном.
Никто не поймёт,кто не сталкивался с такой проблемой,как у нас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах