Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 3
продолжаем общаться!

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 18:22    Заголовок сообщения: Истмико-цервикальная недостаточность. Том 3 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Истмико-цервикальная недостаточность. Том 4 / Продолжаем разговор!

Начало темы здесь
и здесь

------------------------------------------

Девочки, привет...поболтаю с вами как такая же))
Скажите от утрика у вас все нормально в ощущениях? у меня сначала эрозия во влагалище появилась, после швов так щипать стало, а счас вот сказали полип там вырос небольшой, вероятно от утрика...я ещё от этого волноватся стала..может кровить начать говорят
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 18:23     Ответить с цитатой

татося я к тому,что ты можешь им просто позвонить и описать симптомы.Может они по телефону тебя успокоют и тебе легче спаться будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 18:26     Ответить с цитатой

Вера_2013
Привет.эрозия во время Б появилась?про утрик незнаю,я крайнон ставлю :oops:
у меня швы и кольцо,не ощущаю их,не щипет :oops: бывают прострелы,особенно если с кишечником проблемы :eek:
а где наблюдаешься?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 18:31     Ответить с цитатой

InfanteJ
Сейчас может в Авицене что-то изменилось, но я в свое время хотела у них УЗИ сделать беременная. После того, как сказала, что договора на ведение беременности с ними у меня нет, со мной даже разговаривать не стали. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 18:35     Ответить с цитатой

Вера_2013
У меня тоже полип.Правда,он в самом начале беременности вылез.Тоже пугали про кровить,но пока тьфу-тьфу.
Утрик я ставлю 3 раза в день.Ощущений неприятных нет.А как бак.посев?Может молочница такие ощущения даёт?если ещё и эрозия появилась,смахивает на восп.процесс

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

kattye
Нее, сейчас они лояльнее)Но врачи не все мне нравятся и далеко не все из дежурных могут узи сами сделать...Я к ним раз пять приезжала на ранних сроках с мазней,всегда принимали.Поэтому и решила наблюдаться у них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 18:58     Ответить с цитатой

InfanteJ
Проставили 3 гинипрала и завтра будет третья магнезии. Я узнаю на случай того, чтобы в следующий раз не ложиться в стационар, а в ближайшей здравице прокапаться.. Если нужно будет.
УЗИ тут не смотрели и наверное не будут. При поступления сказали нечего там смотреть. Ицн скорректирована, лучше уже не будет. Все что нужно сделано. Ну а Скрининг в субботу. На нем конечно посмотрим, померяем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 18:59     Ответить с цитатой

татося
Танюш, вопрос ещё работает попросила на биометрический они обычно идут на встречу я думаю узисты еще работают в Авиценне точно есть дежурные, подруга как-то ездила, но тутInfanteJ виднее!
InfanteJ
Если не секрет сколько у них наблюдение б стоит?
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 19:01     Ответить с цитатой

InfanteJ
А тебе по результатам УЗИ что то назначили?
И ещё хотела спросить: где ты рожать собираешься? Если вдруг внезапные роды начнутся? Я вот думаю, если досрочно все, то нужен хороший перинатальный центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 19:09     Ответить с цитатой

Халя
Дотерплю до завтра,может сегодня просто мне так плохо :-( это наверно ,,паника воскресенья,,
я уже ои сказала чтоб прием по субботам делать :oops: видимо потому что в вс врачей нет,организм паникует :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 19:33     Ответить с цитатой

-floret- мне врач говорит,лишь бы не было тонуса и схваток,естественно.А так,всё,что можно сделали...Но вот я в пятницу была,она вручную посмотрела и ей не понравилась совсем шейка.Сказала,что всё-таки будем раз в 10 дней ещё контролировать на случай большего открытия.Во вторник у меня скрининг.Я и за шейку и за кровотоки у ребёнка боюсь.Ктг не очень и я что-то очень сильно задыхаюсь.Прямо как панические атаки.Дышать не могу.Открывала окна везде и простыла.Еще и тем-ра 37,4 поднялась,из носа бежит и горло жгёт.
Настроение ноль(

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Халя не,нету у них узистов дежурных вечером и по ночам.Днем то,конечно,есть.А вечером и ночью,только,если повезёт и врач умеет сам узи делать.У них таких много.Но вот по выходным часто молодые и неопытные дежурят.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

По поводу цен.Дорого у них и не всегда оправданно.100 ведение стоит,но по факту у нас больше уходит,т.к. Много всяких доп.узи,анализов,процедур и лежаний в стационаре.
Но мне,конечно,спокойнее с ними,т.к.всё делают быстро,пока ничего не упускают,ну и профессионально.Я всегда знаю,что приеду к ним и они сделают всё,что требуется.
У нас беременность настоящее чудо,поэтому идем ва-банк :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 19:36     Ответить с цитатой

InfanteJ
Интересно, что у Авицены на пр-те Димитрива долго банер висел "УЗИ круглосуточно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 19:44     Ответить с цитатой

-floret- по родам.Думаю,что в нашем случае надо с врачом договариваться.Чтобы внимательнее относились,потому что фиг знает,как оно у нас будет.Горка где-то в январе закрывается,там у моей подруги малышку 32ух недельную выходили,4ка в феврале на нашем сроке.У меня там совсем недавно подруга рожала и посоветовала мне рассмотреть другие варианты)))Но она бесплатно рожала.Хотя там тоже деток хорошо выхаживают.Об обл.больнице много хорошего говорят,но городским только платно.Когда на мойку-не знаю.Со мной ещё 6ка рядом и там тоже сейчас хорошая дет.реанимация,но тебе туда далеко...В общем,я тоже постоянно думаю.Но стараюсь настраивать себя думать после НГ.Очень-очень надеюсь хотя бы до 34ех...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

kattye не знаю.Гинекология то у них на коммунистической.У меня раза три было,когда я вечером приезжала и мне говорили,что узи некому сделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 19:55     Ответить с цитатой

InfanteJ
Я прям сказала, что назло всем прогнозам до 38 недель дохожу 8-)
Для меня детская реанимация только в 4 и в 7.
Двоих первых по сервису рожала в 4 и ничего плохого сказать не могу. Смотрю как сейчас девочки без сервиса мучаются и понимаю в чем разница.
В 7 поеду с врачом договариваться по результатам скрининга.
Но мысль не оставляет: если что то начнётся раньше срока, а 7 далеко, то может все таки в 4 на скорой...
опять таки, если договорюсь с врачом, а выпадет экстренная ситуация не на его смену, что тогда делать...
Е ли бы 4-ка на наши даты не закрывалась,то я уже готова отказаться от мысли о своём враче и просто по сервису сюда...но вот по датам совсем все не понятно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 19:59     Ответить с цитатой

по мазкам и посевам у меня ок, иначе бы шить не стали+антибиотики прокололи...а эрозии до Б.не было, правда не знаю когда появилась..с утрик с 12 недель ставлю, а обнаружили в 16...может и раньше и не связано, у меня просто как и у вас и так страхов полно и ещё возможность закровить как то совсем. не порадовала, но будем верить в лучшее))
я в Барнауле живу и тут и наблюдаюсь...чессказать и тут есть толковые врачи...мне с сыном помогли 3 года назад, до 39 долежала и все ок, со швами и пессарием, а вот счас пессарий не хотят ставить...говорят швов хватит, я очкую, но приходится верить
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8155
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 20:09     Ответить с цитатой

Я вчера была на узи шейка 28 мм и воронка 5мм, Кустов и моя Г сказали все хорошо, коррекция адекватная, живем до 30 декабря :-)

Вера_2013
Я утрик ставлю, вроде все ок, меня только выделения от него бесят(

татося
все будет хорошо :give_heart:

Всем привет.
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах