Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Белый список преподавателей и школ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 1:55     Ответить с цитатой

Vi писал(а):
Гальчук Лариса Михайловна (когда-то преподавал в шокле № 75) - учитель английского языка. Мне она привила любовь к предмету и дала такую начальную базу, что дальнейшее обучение английскому языку проходило без особого труда:)


А у меня Лариса Михайловная вела ин яз на втором курсе ВУЗа по второму высшему образованию!!! Год назад она точно преподавала в Нархозе. Просто замечательный преподаватель!!!! ЕЁ предмет незабываемый!!!!
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bandana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.07.07
Сообщения: 475
В дневниках: 18
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:27     Ответить с цитатой

дашуня) писал(а):
Как человек, бывший не так давно ученицей,могу сказать от себя:
1.В 183 школе директор-первая учительница математики!!!Наверное уже ушла на пенсию, человек очень хороший, и учитель что надо, не знаю, толи у меня любовь к математике от природы, то ли она заложила :D
:


Я правда давно ученицей была, но в 183 действительно Любимова Юлия Михайловна - самый лучший учитель математики.
А в начальных классах - Коршунова Татьяна Николаевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Avtor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:53     Ответить с цитатой

шк.№132 Ревва Оксана Александровна (где она сейчас преподаёт не знаю) - потрясающий педагод! Знаниями по русскому языку, данными ею, пользуюсь до сих пор!

шк.№132 Строганова Ольга Александровна - отличный преподаватель начальных классов.

лиц. НГТУ Калашникова Алла Григорьевна - будет тяжело, но оно того стоит. Невероятные знания даёт. Выучит даже самого последнего двоешника.

лиц. НГТУ Антоненко Лилия Федоровна - разработала свою собственную программу образования по биолигии и успешно защитила её. Очень хороший преподаватель.

Некогда давно в школе инотекст у меня преподавала Шиманова Галина ... (не помню :girl_cry2: ) - ей памятник можно поставить! Она меня за год ТАААК английскому выучила!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананаска-Настя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 391
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 18:50     Ответить с цитатой

Кувшинова Любовь Леонидовна. Школа №179. Она учительница начальной школы по системе Эльконина - Давыдова.
_________________
Мне теперь 11! Клево, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dresscode
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 2691
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск карта 280798
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Белый список школ и преподавателей Ответить с цитатой

Задкова Елена Михайловна гимназия № 9 учитель начальных классов. Отличный учитель, рекомендую, сейчас как раз выпускает 4 класс. Может организовать всех ребятишек и родителей. Знания дает отличные. Никого в классе не выделяет (нет любимчиков и наоборот). Наш класс весь очень благодарны ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_mama
Студент
Студент


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 1490
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 17:14     Ответить с цитатой

Ушакова Елена Григорьевна - замечательный физик (школа 202, "Умка")
Маньковская Олеся Владимировна - английский (языковая школа "Я"). С её группы (8 человек), 3 заняли призовые места в городской олимпиаде (в своей возрастной группе), 2 чел. вошли в золотую сотню России (заняли первое место по России в олимпиаде "Британский бульдог")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1143
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 19:00     Ответить с цитатой

Гимназия №12 - учитель английского языка в начальной школе Татьяна Владимировна Морозова . Привила сыну любовь и интерес к языку, сразу заложила базу, дальше все пошло как по маслу. И человек очень отзывчивый и добрый. :give_heart:

Гимназия №12 - учитель английского языка в среднем звене Юлия Александровна Бондаренко .
Прекрасный человек, прекрасный педагог! Ученики очень любят ее.


Последний раз редактировалось: olen (Ср Фев 01, 2012 11:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Потапыч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 601
Откуда: Нск, Ленинский район, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 22:10     Ответить с цитатой

Старшего ребенка отдали в школу 27.
Не знаю, что мною двигало в тот момент, может, женская интуиция, но в августе месяце я пришла к завучу начальной школы-Шпет Елене Аркадьевне- и попросилась к ней в класс.
ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН и СПАСИБО, ЕЛЕНЕ АРКАДЬЕВНЕ!
Это УЧИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Как раз такой, какого я бы и хотела для своего ребенка!
И на все она всегда находила время-и для нашего класса, и для предыдущих выпусков

Когда Елена Аркадьевна набирала следующий набор (на 25 мест к ней было 60 желающих),моей младшей не было и 6 лет. Очень хотелось попасть к Елене Аркадьевне. Но мы пожалели ребенка, и оставили еще на 1 год в садике.

Этот год мы проходили в воскресную школу при 70 школе. Но не для того, чтобы туда попасть, мы и так по прописке, доча очень просилась "в школу ходить".
А знания в воскреске, ну, не знаю, чему можно научить ребенка за 15 минут в неделю?
Вот так мы и попали в 1"А" ШКОЛЫ №70 к Чичиной Галие Рашидовне. :-)
Класс у нас очень дружный 20 девочек и 6 мальчиков.
Успеваемость выше средней.
Правда, из-за нехватки учителей начальных классов, наша учительница работает в 2 смены. Очень устает, но внимательна к каждому ребенку.
Теперь про СЕМИДЕСЯТУЮ.
В школе есть разные кружки и спортивные секции, которые очень востребованы детьми.
Есть и театральная студия"Браво"-постоянный призер разных конкурсов. Здесь дети ставят спектакли и на французском языке.
А в мае этого года нашей школе присвоили статус гимназии. ;)
Теперь, когда у меня дети учатся в разных школах,
я понимаю, что везде есть и свои плюсы, и свои минусы,
и, как говорится, свои скелеты в шкафу. :evil:
Главное, чтобы ребенку было комфортно в стенах школы и в определенном коллективе.
Ну, а родители всегда могут что-то подкорректировать!
Спасибо всем, кто дочитал до конца.
Может, кому-то будет важно моё мнение! :love_sibmama:

Школу № 70 муж закончил! Дух там какой! У меня на каждом празднике слезы льются от умиления!
А гимн школы-практически гимн маленькой страны под названием СЕМИДЕСЯТАЯ.
Гимн:

Гимн школы «Семидесятая моя»

Слова — Тамара Новик
Музыка — Николай Васильев

Здесь утро начинается как надо-
С весёлого и доброго звонка,
С приятного учительского взгляда
И белого-пребелого мелка.
Запомним навсегда минуты эти,
Недаром говорят: «Ученье свет!»
И любят школу взрослые и дети,
И лучше нашей школы в мире нет.

Припев:
Школа - это священно.
Школа - наша семья.
Будь же благословенна,
Семидесятая!
Семидесятая
Семидесятая моя!

Пройдем по знаменитому Мон-Мартру,
Зайдем на Елисейские поля
И посетим парижские театры,
Из школы ни на миг не выходя.
Летают мысли над раскрытой книжкой,
А за окном зима во всей красе,
На улице девчонки и мальчишки,
А здесь мадмуазели и месье.

Припев.
И бабушки, и дедушки когда-то
Сидели здесь за партою одной,
Сегодня их любимые внучата
Идут сюда знакомою тропой.
Здесь дарят нам любовь и вдохновенье,
Вооружают знаньем и мечтой.
Идут за поколеньем поколенья,
А школа остается молодой!

Припев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
amokk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 7:25     Ответить с цитатой

Строгонова о.А.(№132) не знаю-не знаю!!! Вот была Гонтарева МА. Вот это ДА!!! Супер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 19:30     Ответить с цитатой

Халявина Татьяна Филипповна,раньше работала в начальных классах школы №151,сейчас если не ошибаюсь в женской классической школе (около Мегаса).
Лучшего учителя я не встречала,учились у нее всего два года,но воспоминания ОТЛИЧНЫЕ!!!!Умница,красавица,отличный организатор,замечательный педагог,в классе порядок и красота.Лично я с огромным удовольствием ходила на родительские собрания,а мой ребенок в школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10806
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:28     Ответить с цитатой

Школа №179 (ОбьГэс) Лазарева Марина Владимировна (рус и лит-ра), Татьяна Ивановна (нач классы), Языкова Ирина Леонидовна (история), Кривцова Ольга Анатольевна (мат-ка), Веремизова Лидия Ивановна (химия) и вообще очень много отличных учителей, которые как и люди хорошие и педагоги отличные! Сильная школа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 9:41     Ответить с цитатой

Потапыч писал(а):
За этот год что-то ещё нет данных по школам по сдаче ЕГЭ.

Все есть, смотрите на http://nscm.ru/ или тут, я скопировала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 14:58     Ответить с цитатой

Я в 174 школе училась хорошая школа! Мне больше всех учителей учитель географии Дина Михайловна нравилась (фамилию не помню )! И учитель истории Александр Петрович Титков. Еще по немецкому учитель Наталья Николаевна Кобзева. Хорошие учителя!!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 17:48     Ответить с цитатой

Лицей №22. Учитель начальных классов СКИНДЕР ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА. Учитель от Бога! Потрясающе чувствует детей! Переживает за каждого, как за своего! :-) Очень много даёт им для жизни! Всегда старается разносторонне развивать своих учеников. Достаточно строга, но успехи детей говорят сами за себя! Спасибо, Людмила Борисовна, за Ваш труд и участие в жизни детей! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
деточкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 365
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 4:23     Ответить с цитатой

Ура школе 24!!!
Санцевич Надежда Александровна :4U:
Плюсова Елена Дмитриевна :4u:
Это счастье встретить таких учителей на школьном пути!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах