Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Белый список преподавателей и школ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Babur
Студент
Студент


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 2866
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 22:34     Ответить с цитатой

В 13 школе - Чабан Ирина Ивановна. Супер учитель начальных классов. В 4 гимназии - Сотник Марина Генадевна. Учитель химиии. Химии до сих пор знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 23:35     Ответить с цитатой

Яровицина Ирина Георгиевна - русский и литература. Была в школе 57, потом перешла в 12 гимназию вроде бы. Замечательный человек, увлеченный педагог, оптимистка каких поискать 5ballov
Мальцева Галина Филипповна - русский и литература. Добрейший, светлый и достойный человек. Была в 57 школе, давно, сейчас, возможно, на пенсии и не работает..
Соловьев, не вспомню имя отчество :oops: Учитель истории. Был у нас в свои студенческие годы, совсем недолго, запомнился потрясающе интересным изложением предмета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 0:31     Ответить с цитатой

Эстетическая школа при Музыкальной школе №2! Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И дети в диком восторге. Преподаватели все очень талантливые. Если фамилии называть, придётся всех перечислять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 12:16     Ответить с цитатой

Наумова Галина Николаевна!!! нач. классы, гимназия № 6, Горностай!!! она мой воспитатель в саду была, потом старший мой у нее учился!!! СУПЕР ПЕДАГОГ от Бога!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дашуня)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 4266
Откуда: Новосиб-Краснообск тел.913-481-33-43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 15:23     Ответить с цитатой

Как человек, бывший не так давно ученицей,могу сказать от себя:
1.В 183 школе директор-первая учительница математики!!!Наверное уже ушла на пенсию, человек очень хороший, и учитель что надо, не знаю, толи у меня любовь к математике от природы, то ли она заложила :D
2.Гимназия №13(почему то не вижу не где о ней отзывы)
Орлова Наталья Юрьевна(учитель алгебры и геометрии), как учитель- просто потрясающий, хватало 15 минут что бы всё понять(для сравнения, позже был учитель, у него вообще не чего не понимала :shock: )!
3.Школа №1(Краснообск)Хочу отметить что вообще школа очень хорошая!
Директор и завуч- на редкость хорошие люди, и учителя(завуч сочетает как строгость, так и чувство юмора!)
Учительница химии(мой классный руководитель 10-11кл)
Бурдакова Татьяна Геннадьевна
Хороший учитель(хоть и химия-не мой предмет :oops: ), а как классный руководитель, так вообще действительно "классный" :haha:
Нет той ситуации в которой она бы не помогла своим "детям"!!!
Ну и вообще именно в 1 школе самое большое кол-во учителей, которые стремятся помочь своим детям овладеть знаниями и отмечают их стремление к учёбе, а не "гнобят" за то ,что у них не получается))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 0:35     Ответить с цитатой

В 12 школе есть супер учительница по русскому языку и литературе - Овечкина Галина Павловна. Я училась у нее с 4 по 11 класс (1985-1992), она была у нас класным руководителем. Просто больше таких учителей не встречала. Сейчас еще работает , но классное руководство не берет.
Также, в 12 шк. Светлана Васильевна - учитель химии. Даже те, кто химию терпеть не мог, никогда ее уроков не пропускал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusyaka
Студент
Студент


На сайте с 14.10.07
Сообщения: 2857
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 14:59     Ответить с цитатой

Babur писал(а):
В 13 школе - Чабан Ирина Ивановна. Супер учитель начальных классов. В 4 гимназии - Сотник Марина Генадевна. Учитель химиии. Химии до сих пор знаю.


Про Марину Геннадьевну согласна, она была моей учительницей еще в 3 школе. Во многом благодаря ей я выбрала пофессию учителя, причем именно химии :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
katiy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 3020
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ост.зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 15:51     Ответить с цитатой

Тимофеева Елена Николаевна - Педагог начальной школы с 87г (я была ее первой выпускницей - моя дочка через 4 года пойдет к ней) - сейчас работает в гимназии №9 (раньше в школе № 172)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Luisia Om
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 18:18     Ответить с цитатой

Кто знает об учителях началки 70 гимназии с франц.уклоном и школы №27(Ленинский район)? Хочется выбрать хорошую учительницу с первого класса, чтобы потом не переводиться в другой класс а тем более др.школу. Може кто выскажет свое мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katedada
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 23:57     Ответить с цитатой

Гимназия№6, учитель начальных классов-Сальникова Нина Павловна-замечательный педагог!!! Дочь у нее учится, в восторге!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 1:19     Ответить с цитатой

Лицей№9 - учитель начальных классов Фатеева Маргарита Ивановна - очень добрая, понимающая женщина, прекрасный педагог. Ребенок просто в восторге.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 14:32     Ответить с цитатой

Шпет Елена Аркадьевна в школе 27 - замечательная тётечка :D Молодая, спокойная, знает и любит свое дело.

дашуня) писал(а):
Как человек, бывший не так давно ученицей,могу сказать от себя:
1.В 183 школе директор-первая учительница математики!!!Наверное уже ушла на пенсию, человек очень хороший, и учитель что надо, не знаю, толи у меня любовь к математике от природы, то ли она заложила :D
:give_heart:

Юлия Михайловна продолжает работать учителем-предметником, просто с директорской должности ушла. Поначалу кажется весьма суровой, но при более близком знакомстве становится понятно, что она чудесная, удивительная женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra1
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2796
В дневниках: 3637
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 19:58     Ответить с цитатой

Лицей №9 Галкина Елена Васильевна
У меня дочь у нее училась, но мы переехали, перешлив другую гимназию, и я оценила нашего педагога. Умеет не только преподавать (у всех детей классе был одинково выский уровень знаний, хотя дети разные), но и организовать детей.
Теперь моя дочка в новой гимназии учится на 5-ки - легко. Хотя в гимназии программа тоже не слабая. Насчет Маргариты Ивановны - поддерживаю, тоже хороший учитель.
Я сама в девятке училась, в целом лицей - хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 2:53     Ответить с цитатой

Гальчук Лариса Михайловна (когда-то преподавал в шокле № 75) - учитель английского языка. Мне она привила любовь к предмету и дала такую начальную базу, что дальнейшее обучение английскому языку проходило без особого труда:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka05
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 19:31    Заголовок сообщения: белый список школ и преподавателей Ответить с цитатой


Школа № 49 учительница начальных классов Лидия Михайловна очень добрая и внимательная к деткам,мы очень рады что попали по какой то счастливой случайности к ней.Ребёнку интересно на её уроках,а мне спокойно,что ещё нужно.Только такую учительницу я хотела бы для своего ребенка- ведь первая учительница должна быть как мама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах