Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Белый список преподавателей и школ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 0:07     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
У нее своя уникальная методика... Евдокия Павловна, школа №29...

В свою бытность ее ученицей не совсем я понимала ее методику :D тяжело мне давалось рисование :lol: Но преподаванием своим - действительно выделялась из коллектива учителей. География засела в голове на всю жизнь, да и первый комплимент в моей жизни по поводу цвета помады - запомнила тоже навсегда. :oops:
В той же 29 школе у моих братьев в младшей школе классной была Вера Михайловна (фамилию счас не скажу) - молодая, элегантная. Нравилось, что вкус к одежде прививала с малых лет, от внеклассной работы не уклонялась, помогла решить некоторые наши проблемы, даже когда мы уже не учились в этой школе.

Мне в школе №88 бывшей (гимназии№4 нынешней) большинство учителей нравились - по математике, истории, информатике, литературе - там же сейчас и работают. Но почти все они только старшие классы ведут, потому не буду фамилии называть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 10:49     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
В свою бытность ее ученицей не совсем я понимала ее методику :D тяжело мне давалось рисование :lol: Но преподаванием своим - действительно выделялась из коллектива учителей. География засела в голове на всю жизнь, да и первый комплимент в моей жизни по поводу цвета помады - запомнила тоже навсегда. :oops:

Лен, ну согласись, что дело тут было не в рисовании, а в том, как она умела донести свой предмет до учеников... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 2088
В дневниках: 5187
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 20:51     Ответить с цитатой

Бондарь Ольга Николаевна - учитель биологии (гимназия №3). Все, даже самые отъявленные безобразники, сидели на уроках тихо и слушали - очень интересно рассказывала! Никогда не ругалась и при этом была требовательна! Биологию знали все, а главное все полюбили! Вот такие и должны быть Учителя!!! :D Сейчас, говорят, тоже работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 1:37     Ответить с цитатой

Анастасия М. писал(а):
Сейчас, говорят, тоже работает.


Нет. У О.Н. был инсульт, не работает теперь... :(
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KLON
Академик
Академик

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 11600
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 16:13     Ответить с цитатой

Школа 137 -Мастерова Зоя Павловна отличный учитель, видит всех деток, знает КАк сказать каждому и в том числе и родителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 21:50     Ответить с цитатой

Школа 178 (Дзержинский район)
Ковригина Галина Геннадьевна начальные классы - замечательный педагог, работает по системе Занкова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 20:02     Ответить с цитатой

156 школа - Жарова Лидия Анатольевна, учитель русского языка и литературы.
49 школа - Александр Евсеевич, учитель английского языка. Это необыкновенный человек, учитель, педагог. Работает.
Я училась у этих людей и только благодаря им считаю, что "школьные годы чудесны".
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!


Последний раз редактировалось: Мэри Поппинс (Чт Янв 15, 2009 4:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Тур
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 19:24     Ответить с цитатой

Татьяна Александровна (102 школа) - великолепный учитель математики. Дети в восторге. Это мнение моей подруги.
Моё мнение - Людмила Георгиевна (началка 1 гимназия), к сожалению к ней не попали по возрасту. Но она одна из лучших в Новосибирске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kosharik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.06.05
Сообщения: 349
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:11     Ответить с цитатой

Белкина Вера Аркадьевна - преподаватель литературы в ФМШ. Раньше преподавала в старших классах шк 25 (гимн №3). Теперь трудится в 130 школе. Супер! Литературу знали и любили все. Потрясающие спектакли ставили по произведениям. Суд над Кобанихой, например (по "Грозе"), КВН по Булгакову...

Про Бондарь Ольгу Николаевну уже писали. Присоединяюсь к отзыву и сожалею про инсульт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:23     Ответить с цитатой

КатеринаМ писал(а):
Добавлю:

Гуль Галина Ивановна - ОЧЕНЬ хороший (как человек) и сильный (как педагог) классный руководитель. Преподавала математику, школа 113. Очень много нам дала. И мы все благодарны ей за это.


Присоединяюсь!!! Преподаёт в частной школе "ТаланЪ" у нас математику, супер !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:43     Ответить с цитатой

Моё мнение - Людмила Георгиевна (началка 1 гимназия), к сожалению к ней не попали по возрасту. Но она одна из лучших в Новосибирске!

Абсолютно согласна! У меня младшая сестра у нее училась. Прекрасный человек и учитель замечательный!

Еще в первой гимназии:
Ольга Ильинична (началка)
Екатерина Николаевна, Татьяна Александровна (математика)
Наталья Александровна (русский язык)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:47     Ответить с цитатой

Kosharik писал(а):
Белкина Вера Аркадьевна - преподаватель литературы в ФМШ. Раньше преподавала в старших классах шк 25 (гимн №3). Теперь трудится в 130 школе. Супер! Литературу знали и любили все.

Подписываюсь.

Еще хочу написать о Чусовитиной Людмиле Николаевне. Сейчас преподает в 130 школе. Математику не полюбить с ней невозможно. Очень жизнерадостный человек, который заряжает своим оптимизмом всех вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАнна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.07
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 13:48     Ответить с цитатой

Согласна. Вера Аркадьевна - учитель литературы "от Бога". Мы с мужем оба у нее учились в разные годы в 25 школе. Оба о ней самого высокого мнения. Надеюсь, наши детки тоже к ней попадут. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
She
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 17
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 22:57     Ответить с цитатой

Шанаева Елена Юрьевна - любимая всеми учительница начальных классов 162 школы академгородка, обожаемая и детьми, и их родителями. Прекрасный человек, талантливый педагог, про нее действительно можно сказать - учитель от Бога! Завидую тем детям, которые у нее еще будут учиться :super:

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:25     Ответить с цитатой

Я училась 10-11 кл. в школе №136. Хочу сказать, что там превосходный :-P директор Галина Ильинична (по совместительству учитель физики и астрономии). Строгая, но справедливая, и физику положит в голову даже совсем тупому. И как человек, и как организатор, и просто клевая. :-)
В сентябре моя дочь идет в 1 класс, но увы в другую школу (переехали). :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах