Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Дошкольное отделение школы №26
25 лет Октября, 11/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 14:51     Ответить с цитатой

meggy
Согласна :aga-aga:
Просто глядя на все это мне как то страшно отдавать туда своего РЕ, да и летом в песочнице и на площадке, куча стёкл, которые никто не убирает :aga-aga: кроме мамашек, кот. там с малышами гуляют. В общем грустно все это, но ничего с этим поделать нельзя к сожалению
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Девоньки хочу поднять опять эту тему! Расскажите как сейчас в этом саду? Очень, очень интересно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 20:11     Ответить с цитатой

СемЛена
В смысле "КАК?" все так же. По территории сада ходят здоровенные бездомные собаки, правда песок почище стал (или мож мне так показалось, т.к. мой последнее время в песке не сидит, да и в саду редко гуляем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 20:21     Ответить с цитатой

Олеся82, ну неужели все так прескорбно? Почему мало гуляют в саду? Вы ходите в бассейн? Ну, что ничего в нем хорошего нет? Как группы оборудованы, чем с ребятишками занимаются?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

В общем, вы туда не советуете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 20:27     Ответить с цитатой

СемЛена
Мы в сад не ходим еще, мы просто живем рядом (окна на сад выходят и периодически там гуляем) знакомые туда ходят, им нравится там, в ясельной группе. Нянечку хвалят Логиновна (это-отчество имени не помню :oops: ) Я описываю, то что вижу и не очень хочу вести туда своего сына :shuffle: про бассейн надо спросить, но не помню чтоб они про него рассказывали. Могу поподробней узнать чем там занимаются, только завтра :aga-aga:
Вам туда путевку дают? :oops:
З.Ы. Здесь в темке вроде воспитательница этого сада есть :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

СемЛена
:idontno: я ж говорю, что знакомым нравится, но я наблюдаю за садом и как там гуляют детки и за тем как там убирают территорию и т.п. и мне не нравится вот и все. Сейчас мы (мамашки) не особо то можем выбирать между садами куда дадут путевку туда и пойдем :aga-aga: единственный очень большой плюс этого сада - это то что он находится во дворе нашего дома :aga-aga:

Добавлено спустя 58 секунд:

Сходите вечерком прогуляйтесь по территории, присмотритесь, а еще лучше с утреца придите, посмотрите как детки гуляют, как и что может поговорите с воспитателями и т.п. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Олеся82 писала:

Цитата:
Могу поподробней узнать чем там занимаются, только завтра


Была бы очень признательна вам за рассказ... возможно дадут, сказали, что сад не плохой, оборудован новой мебелью, бассеин есть и т.п.....!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Но по отзывам, что-то все так прескорбно...а вообще конечно мечта № 450, но там уперлись, что только с 3-х лет, приходите говорит на сл. год возьмем, а куда на сл., нам уже 3,8 будет!

Добавлено спустя 19 часов 21 минуту 6 секунд:

Олеся82, от вас очень жду рассказа....!


Девочки, а что больше никто не ходит в этот сад? Расскажите!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 21:53     Ответить с цитатой

СемЛена
Сегодня разговаривала с соседкой, кот. ходят в этот сад. Так вот в бассейн они будут ходить со следующего года. Детки там лепят/рисуют, по утрам зарядка, 2 раза в неделю (если я ничего не напутала) к ним в группу приходит мужчина с гармошкой и они под гармонь делают зарядку после сна и танцуют, после того как на улице потеплело, деток стали выводить на прогулку. В общем соседке моей в саду все нравится. :-)
З.Ы. так что можно смело туда идти, если дают путевку! Просто мне есть с чем сравнивать, вот видимо и отзыв оставляю не совсем позитивный :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jessi
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2316
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 0:04     Ответить с цитатой

Девочки, хотелось бы свои 5 копеек добавить....(не по наслышке)

Я лично считаю, что это лучший садик в округе... Во1 самый большой, с бассейном,С прекрасными физкультурными занятиями ( ведет ЕДИНСТВЕННЫЙ в городе физрук- мужчина), с профессиональными музыкальными занятиями и т.д.
Детей выводят гулять ВСЕГДА, когда позволяет погода (на все есть свои нормативы)

На счет сбежавшей девочки, это , конечно было ЧП. НО девочка САМА открыла и закрыла за собой 2 входных двери.... и ушла..... Как потом объяснила ее мама- она любительница сбегать и мама уговаривала директора не увольнять ни няню, ни воспитателя! У Воспитатель после этого случая отнялись ноги на нервной почве, няня уже уволилась.... К слову, обе- прекрасные работники! ( после этого случая, на всех дверях перенесли замки выше, чтоб дети не доставали)

И, что особенно там прекрасно, сотрудничество с фольклорной школой "Лель", которые организуют детям незабываемые праздники, на которые сбегается вся округа!!!!

На счет питания... памятник надо поставить поварам, которые умудряются за 1200 в месяц3 покормить детей 5 раз в день Так, что за добавкой бежишь!!! Всегда разнообразное меню и вкусненько, а главное- полезно!

Воспитатели ,в основном, все очень хорошие... им бы я тоже Пмятник поставила, что за такие гроши несут столько ответственности...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 9:19     Ответить с цитатой

Ой, девочки, ну хоть, положительные отзывы появились...! Спасибо, еще может кто-то, что добавит.

Олеся82, а вы с каким сравниваете? Где лучше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 19:33     Ответить с цитатой

СемЛена
Я сравнивала с другим садом с Заельцовского р-на. там оч. ухоженный садик, нет стекол/окурков, много всяких машинок/самолетов (на площадках), так же есть бассейн и т.п.
Jessi
А вы откуда знаете про этот сад? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Да, Jessi, а откуда вы знаете? Вы наверное там работаете?

Девочки, я тут еще тоже сама поспрашивала у знакомых про этот сад, вроде и правда ничего нормальный садик, им тоже нравиться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jessi
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2316
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Олеся82
СемЛена
работала.... :oops: ,
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DerАнгел
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Девчонки, кто знает ФИО заведующей этого детского сада (№26), напишите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jessi
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2316
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 19:53     Ответить с цитатой

DerАнгел
А вы для какой цели интересуетесь? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 20:18     Ответить с цитатой

Jessi, думаю тут все для одной цели, попасть в Д/С
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах