Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Клуб любителей мембраны и актив (21)
Обсуждения и отзывы по мембранам, ассортименту и уходу за одеждой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Добрый день. Не совсем по теме. Но может, кто подскажет хорошую ( качественную ) химчистку пуховиков в Новосибирске. Желательно правый берег. Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6496
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 11:06     Ответить с цитатой

Евгения- СПб я могу только за "Большую стирку" поручиться. :aga-aga:
их аквачисткой пуховика осталась довольна на все 100%. Вроде был у них пункт приема на правом, но сейчас не вижу такого, только м. Студенческая (прям рядом с метром) остался адрес ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 13:35     Ответить с цитатой

мамаАси
Большое спасибо за отклик! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marsianja
Академик
Академик

На сайте с 09.12.11
Сообщения: 13145
В дневниках: 2176
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 14:37     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Помогите мнением, советом :-)
Нужны штаны сыну на зиму к куртке моло скейты.
Мальчик средней комплекции, скорее даже стройный.
Ростом 122.
Что купить лучше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 0:48     Ответить с цитатой

marsianja
Мне нравится hm и нано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 18:05     Ответить с цитатой

marsianja
Идеально к скейтам подходят моло jamp pro штаны вот такие


Как вариант ещё очень неплохо скейты смотрятся с павером синими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ms.Ki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2664
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 13:55     Ответить с цитатой

marsianja
Мне тоже нужны штаны к скейтам :haha: ТОлько на 134 и на очень худого парня. Поэтому моло нам не пойдут.
Рейму процион буду брать черные. Банально, а что делать: сидят хорошо и практичные.
Скидок только что-то нет особо пока....


Девочки, снова за советом к знающим.
В школе "порадовали" строгостью формы: костюм, рубашка светлая без рисунка и галстук каждый день. Я тут, понимаешь уже поло трикотажных прикупила, а с галстуком как-то не комильфо.
Сегодня наглаживала рубашку на 1 сентября. Брала в СП statmen: сидит слим-фит идеально, прям как на него шили, но отглаживать ее замучаешься :eek: Хотя хлопок-полиэстер 80*20%. Порекомендуйте, пожалуйста, из опыта какие-нибудь рубашки на узких мальчиков easy-iron
У мужа вот пара хлопковых рубашек из MArk&spencer - просто практически гладить не нужно! Вот что-то в таком духе хочется. Но куча рубашек на моего узкоплечего худого сына просто мешком садятся с кучей складок - не красиво(
На эксперименты времени уже нет, прошу совета. Буду очень благодарна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Ms.Ki
Я в пеплосе взяла зауженные на своего худыша.. но мы уже берём взрослую линейку .. на 180 см рост. Не знаю в детской линейке есть зауженные или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13049
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 14:21     Ответить с цитатой

Ms.Ki
Маркс Слим фит
Асда Слим фит

Мой в обычных Некст в будни ходить будет.
На 1 в Blu Batton Слим, но по отзывам мнется
Хотя нарядная очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 21:02     Ответить с цитатой

Цитата:
А то вон у Chudodetki закупались. А она свинтила с деньгами граждан.


Да вы что? А я не знала. Заказывала у нее, Дидрик как раз. Всё норм было.

В Дидрике не нравится зачастую цвет, ну и с фасоном не угадаешь, рукава через раз коротковаты. Сейчас висит новый комбез из дешевых. Для сада брала, но в размер ребенку попасть нереально, то ноги длиннющие, то рукава уже коротки. :-)
А по качеству да, без претензий. Даже стеганка у племянника держалась, хотя носилась ежедневно и в сад, и во двор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 20:52     Ответить с цитатой

Ms.Ki
Посмотрите у Choupette, у них в принципе много одежды на стройных детей, рубашки в т.ч. Вот насчет easy-iron надо уточнять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6496
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 0:26     Ответить с цитатой

Ms.Ki детские МС тоже есть такие ;-) раз на девочек есть облегающие и свободные, и на мальчиков должны быть )) но смотрите английский сайт и купить конечно дешевле будет там :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 13008
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 11:34     Ответить с цитатой

100лет не была,покажу первоклашку

пальтишко 40гр ленне 128рр
Софтшелл тоже они
Шапка чоби
Ботинки примиджи
Ранец херлитц))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 21:55     Ответить с цитатой

Basy
Какая первоклашечка :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!! поздравляю!!! мы можно сказать на старте.. в сл году идем :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 13008
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Marry1981 писал(а):
Basy
Какая первоклашечка :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!! поздравляю!!! мы можно сказать на старте.. в сл году идем :eek:


спасибо😘
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 65 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах