Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
развод - конец жизни? Том 3
есть ли жизнь после развода?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 17:29     Ответить с цитатой

Женчик
Станет легче, но боль совсем не уйдет. Будете доставать с заветной полочки, хоть и реже. :-(
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Tusia_77
кризис, возможно, преодолим.
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Kuzina_L писал(а):
Tusia_77
кризис, возможно, преодолим.
. Очень-очень хочу на это надеяться, что преодолим....пытаюсь все делать правильно, но внутри такая боль....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Tusia_77
сочувствую, отвлекайте себя, может в храм или к психологу?
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Kuzina_L писал(а):
Tusia_77
сочувствую, отвлекайте себя, может в храм или к психологу?
Да, уже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Kuzina_L писал(а):
Женчик
Станет легче, но боль совсем не уйдет. Будете доставать с заветной полочки, хоть и реже. :-(

Пока мне с трудом в это верится, если честно. Как же тяжело, плохо и больно. А что дальше? У него жизнь продолжается, полноценная, веселая , счастливая, но без меня, нет мне в ней места, рядом с ним другая, та из-за которой все случилось, а у меня ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Женчик
и у Вас постепенно будет своя жизнь. А его жизнь не такая уж веселая и счастливая (если это будет Вам утешением).. Если он достойный человек, а он скорее всего такой, раз Вы его полюбили когда-то.
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Kuzina_L писал(а):
Женчик
и у Вас постепенно будет своя жизнь. А его жизнь не такая уж веселая и счастливая (если это будет Вам утешением).. Если он достойный человек, а он скорее всего такой, раз Вы его полюбили когда-то.
. Да почему, вполне может быть весёлой и счастливой, тут главное постоянно говорить себе что да, у него все хорошо и он ушёл навсегда. По крайней мере это рецепт моего выхода из жуткого состояния после развода с первым мужем. Но я там себя винила, делала выводы и потом дошла до того что как он со мной мог вообще жить 😂😂😂😂 тоже ребенок общий, но мне повезло что бм перестал с ним общаться. Мне повезло, не ребёнку конечно, хотя не знаю. Что ещё помогало-поездки куда то (но у меня с работой все норм и зарплата более или менее), а ещё я нашла просто кучу!!!! Новых знакомств любого пола). Но конечно я хотела семью все равно, одного рядом и единственного, которого и встретила через 3 года. Да, мне понадобилось именно столько...а уж сколько было всего на этом пути). Поэтому сейчас и боюсь
Все начинать заново если не пройду с мужем вторым наш кризис, да и лет уже....

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Что сказать то хотела.... вот у меня вроде все норм было после развода -и жить где, и работа и супер родственники. И интересы разные. Но все равно когда уходит мужчина это бьет по женской самооценке...поэтому -встречайтесь с мужчинами, они прикольные)))), это весело), и сто процентов повышает самооценку - ну таким как я наверное 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мириндочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Tusia_77
Цитата:
поэтому -встречайтесь с мужчинами, они прикольные)))), это весело), и сто процентов повышает самооценку

А где вы берете мужчин...когда вам за 40?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Мириндочка писал(а):
Tusia_77
Цитата:
поэтому -встречайтесь с мужчинами, они прикольные)))), это весело), и сто процентов повышает самооценку

А где вы берете мужчин...когда вам за 40?
Вы невнимательно мои посты прочитали. Сейчас мне пока нет необходимости искать мужчин, я писала про моё послеразводное время, мне там 28 было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 8:52     Ответить с цитатой

Kuzina_L писал(а):
Женчик
и у Вас постепенно будет своя жизнь. А его жизнь не такая уж веселая и счастливая (если это будет Вам утешением).. Если он достойный человек, а он скорее всего такой, раз Вы его полюбили когда-то.

К сожалению, я знаю, что у него там все отлично и супер, молодуха рядом, ходят кафе-рестораны-кино, денег появилась куча, когда жили вместе все говорил, нет денег, не дали, задержали. а потом выяснилось что просто врал. Про нас вообще забыл, к ребенку приходит раз в неделю-две и то для галочки. Попыталась к нему обратиться с просьбой, нужно с машиной помочь, так даже не ответил на сообщение, хотя знает, что больше не к кому мне обращаться, нет у меня ни братьев, ни отца. Когда уходил сказал, не пиши и не звони мне. Почему это все произошло с нами, за что мне такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 9:02     Ответить с цитатой

ну а как вы до мужа то жили? кто проблемы ваши решал? и еще, ну не хочет он вам помогать, зачем навязываться.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

деньги появились у мужа, может и за счет барышни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 9:18     Ответить с цитатой

крас
Так я и не навязываюсь, до мужа не было бытовых вопросов и проблем, жила с родителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 9:26     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
крас
Так я и не навязываюсь, до мужа не было бытовых вопросов и проблем, жила с родителями.

а, тогда понятно откуда такие проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
Kuzina_L писал(а):
Женчик
и у Вас постепенно будет своя жизнь. А его жизнь не такая уж веселая и счастливая (если это будет Вам утешением).. Если он достойный человек, а он скорее всего такой, раз Вы его полюбили когда-то.

К сожалению, я знаю, что у него там все отлично и супер, молодуха рядом, ходят кафе-рестораны-кино, денег появилась куча, когда жили вместе все говорил, нет денег, не дали, задержали. а потом выяснилось что просто врал. Про нас вообще забыл, к ребенку приходит раз в неделю-две и то для галочки. Попыталась к нему обратиться с просьбой, нужно с машиной помочь, так даже не ответил на сообщение, хотя знает, что больше не к кому мне обращаться, нет у меня ни братьев, ни отца. Когда уходил сказал, не пиши и не звони мне. Почему это все произошло с нами, за что мне такое.
Женчик, я прекрасно знаю как это тяжело.... ещё Вам мой совет, я конечно не знаю как сейчас, но тогда я на нгс нашла очень много людей, готовых мне помочь и с компом, и с машиной, причём совершенно бесплатно, просто так. Оказалось так много хороших людей вокруг, но может мне везло, не знаю..говорите себе что да, у бм все хорошо ну и найдите в себе какую то здоровую злость -типа блин!! Ну а я хуже что ли? Какого хрена вообще!!!!

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:

Женчик, а Вы в каком возрасте? Молодуха у него это сколько лет то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 56 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах