Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
развод - конец жизни? Том 3
есть ли жизнь после развода?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 13:15     Ответить с цитатой

Сална
разошлись в итоге? А пытался вернуться?
Если так - то мне проще стать сильнее..Тут злость и гордость могут сделать свое благое дело.
И работу другую я без проблем найду..Менее оплачиваемую, удобную по графику и расположению-но точно найду..
_________________


Последний раз редактировалось: Darinka (Вт Янв 03, 2017 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Darinka
Нет, я махровый собственник, свое никому не отдам. :haha: Потом уже подумаю надо оно мне было или нет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Darinka писал(а):
Мышь городская писал(а):
Darinka
Сколько я таких историй ни слышала, везде уже был третий :-( Просто всплывал попозже.


Нет, 100% не наш случай:( Не стал бы врать:(
Ну спорим, вы думали, что он не уйдет вот так разом из семьи куда-то там разбираться в себе? :aga-aga: 99,9 процента даю, что есть женщина. Одну десятую оставлю на невероятное.
Цитата:
Прямым текстом говорит: "Что-то сломалось, нет иного выхода, надо подождать, почувствовать.."
сломанное чинить надо, а не сваливать из семьи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Darinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Сална
Что делали? Понимаю,что рецептов нет, но все-таки...
Просто для меня сейчас мудрые советы (а я действительно считаю, что так и надо, это без сарказма) типа: надо жить для себя, найти смысл жизни равно "съешь мешок горького прца чили-почувствуй вкус сладкого шоколада и нежной клубники"..

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Но развод-то не предлагает... тут же самое первое дело-оформить бумажки, оплатить алименты и свалить..
Квартиру снял-где-то жить же надо..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Darinka
У Вас ситуация зашла дальше, я не дала уйти. Разговаривала. Взяла волю в кулак и спокойно разговаривала. Не при детях, а в машине. У вас, получается, общение теперь только на работе.
Первый звоночек, к которому надо было прислушаться - отказ от секса. Не потому, что стало реже (сомневаюсь, что Вы считали - семь раз в неделю или три), а потому, что стали чувствовать себя неудовлетворенной.

Darinka
Мой тоже развод не предлагал, хотел просто "пожить отдельно, разобраться в себе".

Если у Вас не один мужчина-руководитель (а, допустим, еще парочка директоров) и они практикуют увлеченности молоденькими сотрудницами, вполне может оказаться, что Ваш муж тоже решил причислить себя к числу кэмелов. Самоутвердиться, так сказать. Понаблюдайте.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Darinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Еще раз решила( видимо, в 1001й), нафиг все.. Если есть кто-то другой- то я это вообще не в силах поменять.. Ибо такое уже было , но до меня, и не однократно..
Но пока этого никак не заметно..

Не хочет разговаривать- пусть катиться куда угодно и там думает. В конце-концов мне живой труп с пустыми глазами не нужен.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Подумала про работу:
- менять пока не буду, так как работаю удаленно (через интернет). Нет нужды видиться лично
-она нравиться
-оплачивается
- удобно решать вопросы с детьми (кружки, садики,походы по врачам)

И зачем меня загонять себя в заранее плохие условия?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Darinka
Знаете, в той ситуации я вдруг четко осознала какая же я нереально счастливая - я не одна, у меня есть сын и дочь. :give_heart:
С работой не горячитесь, однозначно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 14:06     Ответить с цитатой

о ужас! чудо свершилось! пошел пинг ..пришло сообщение о предложении о совместном выходе.
Неее, я больше пас... молчу-молчу-молчу, трясет как в лихорадке, но отвечу позже..

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Сална писал(а):
Darinka
Знаете, в той ситуации я вдруг четко осознала какая же я нереально счастливая - я не одна, у меня есть сын и дочь. :give_heart:
С работой не горячитесь, однозначно.

И детки родились без проблем и патологий!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Darinka
Это ли не счастье?! :give_heart:
Соберитесь, сходите с детьми на прогулку, в кафе или еще куда-нибудь. Уверена, вам втроем тоже есть чем заняться, пока папа в себе разбирается.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АВГУСТИНА S
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 316
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 20:21     Ответить с цитатой

Darinka
Оо! Присоединюсь к Вам. :holding:

У меня тоже, муж неделю назад , 27 декабря, ушел на съемную квартиру со словами : «нас» нет, мы живем как соседи и т.д., и т.д….. далее озвучил список всех своих претензий….

А у меня внутри такое опустошение, сама от себя не ожидала… просто пустота и все… даже слез нет...

наверное включилась какая то внутренняя защита -
думаю о том,что правда , Слава Богу , есть дети, это самое главное, что они здоровенькие и самые замечательные для меня на свете....

а про отношения с мужем просто нет сил думать, у меня какая то глобальная усталость и апатия ко всему...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 21:05     Ответить с цитатой

АВГУСТИНА S
ооо! я в шоке, прям один в один..Жалею вас изо всех сил.
я стараюсь отпустить и дистанцироваться..
отправила лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АВГУСТИНА S
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 316
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Darinka
Ответила в ЛС.... грустная у нас с Вами переписка :-( :holding: (((

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

... а если честно, прислушиваюсь к своим эмоциям:

1.ЖАЛОСТЬ.. жалко детей, жалко себя...

2. ЗЛОСТЬ... злость на него,
злость на себя, что как то совсем не правильно свою жизнь построила...

и какое то сильное во всем разочарование(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 23:53     Ответить с цитатой

АВГУСТИНА S
Апельsinnka
:eek:
По мозгам у мужчин ударил 2016?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Darinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 1:16     Ответить с цитатой

Ну вот, я же говорю, бреееееееед,
просто бреееед...Дурной сон, он должен пройти!!!
Решается все- честным разговором о том что нравиться, что нет.
Ну вот нельзя сказать, к примеру: "Б***ть, дорогая, сил нет терпеть как ты одеваешься (готовишь, причесываешься, красишься и ли что-то тамдругое). Даю тебе месяц сроку-давай, что-то придумаем с этим ВМЕСТЕ.."
А такой цирк придумывают! "Нам нравиться разное, мы друг друга не понимаем...бла-бла-бла...В душе пустота, я ухожу"
А что ж сразу не сказать???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 8:58     Ответить с цитатой

Апельsinnka
Честно и не скажет, т.к. уже вступил на путь обмана. Слышит и видит сейчас только себя и свои хотелки, жалеет только себя, поэтому ощущение, что говоришь со стеной. Пробиться к сознанию можно только внимательно выслушав как же ему было хреново в последний год/пять лет, без напоминания, что Вам было еще хреновее. Может даже разрыдаться.
Кстати, не все там бред. Возможно, мир для Вас перевернется не с ног на голову, а встанет на место. Вы не единое целое, не папа-мама, а мужчина и женщина со своими желаниями.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах